XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Drulia_san
Великий Дрюля жив.
offline
Опыт: 8,569
Активность:
Что такое "Включен индекс атаки"
Всегда интересовало, что означает это свойство, указанное на скриншоте. Дайте угадаю, если я поменяю его скажем на 3, то если у меня будут два предмета с орбэффектными способностями, у одного индекс 2, а у другого 3, то орбы с разными индексами не будут конфликтовать и будут стакиваться? Я правильно понял? Или у него другое предназначение? Если это вообще не касается орбэффектности, как тогда сделать эту способность не орбовой? Мне просто нужно сделать способность для итема с шансом на замедление без орба
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  whatis.png
Просмотров: 47
Размер:  106.5 Кбайт  

Отредактировано Drulia_san, 07.10.2011 в 23:36.
Старый 07.10.2011, 22:54
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Насколько помню этот параметр включает вторую атаку (например атаку на расстоянии для героя ближнего боя)
Старый 07.10.2011, 23:54
Drulia_san
Великий Дрюля жив.
offline
Опыт: 8,569
Активность:
Там у всех способностей такое стоит, тогда как сделать так, чтобы была способность подобная этой без орбэффекта? Рассчитывать шанс триггером и кастовать дамми на жертву? Можно конечно, но есть ли способы без триггеров?
Старый 07.10.2011, 23:57
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Должны быть пассивные спосбности замедляющие атакуемого юнита кроме орба - ищи в РО. Но вариант с триггером и дамми-кастом замедления был бы удобнее ( по крайней мере его точно можно реализовать без особых проблем и без прерывания кастов)
Старый 08.10.2011, 00:09
Drulia_san
Великий Дрюля жив.
offline
Опыт: 8,569
Активность:
Ну ок придется триггерами, скорее всего эффект замедления от "Саша и Яша" в доте тоже сделан триггерами
Старый 08.10.2011, 00:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.