XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.


 
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Windrunner, надо менять у эффекта он обозначен вроде (М2) Mutalisk у второго снаряда. (под рукой нет эдитора, не могу сказать точно)
Глянь у муталиска там в эффектах есть Damage - нанесения урона 3 штуки из на 9 3 и 1 урона, Search 2 штуки они одинаковы вроде, Missle их 2 штуки - вот вроде они и нужны, там будет кол0во снарядов стоит пока 1 - сменишь получишь то что надо.
Старый 27.04.2010, 22:37
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Я предлагаю замутить дьяблу на старкрафт движке xD фигли, теперь UI можно как хочешь ковырять)))
Старый 27.04.2010, 22:38
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
DampirTBs, тебе близы батлнет отрубят и занесут в черный список, ибо нефиг составлять конкуренцию диабле 3 :)
Старый 27.04.2010, 22:39
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Цитата:
Сообщение от laViper
~DampirTBs, тебе близы батлнет отрубят и занесут в черный список, ибо нефиг составлять конкуренцию диабле 3 :)



необязательно делать 3, можно сделать таймбек 1 - 2 или вообще какуюнить альтернативу б-скому прохождению.
Старый 27.04.2010, 22:46
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
laViper, Да,я это сделал все делается если я ставлю стандарт эффект(бумеранги)то они разлетаются на много частей все как надо.Но вот я ставлю к примеру эффект от фотонно пушки разлетается нужное кол-во снарядов все как надо,но разлетаются они от кастера а не как обычно от главного бумеранга
Windrunner добавил:
DampirTBs, Можно попробывать=)
Старый 27.04.2010, 22:47
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
Не подскажите, как вывести количество опыта и уровень героя (мне нужно вывести текущий уровень в углу)? В Get unit property есть все, но нету ничего связанного с опытом.
Старый 28.04.2010, 00:05
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
BLOOD_ELF, нельзя опыт записывать в интежер, а потом его выводить как текст?
Старый 28.04.2010, 00:21
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
У меня с галакси проблема! После запуска пишет что что-то он там не нашел. Примерно после 30 минут работы снова сообщает об этой ошибке и комп намертво виснет или перезагружается. Что делать? (у меня 7 винда)
Старый 28.04.2010, 00:25
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
После запуска пишет что что-то он там не нашел
что именно?
предоставь пожалуйста по возможности скриншот..
Старый 28.04.2010, 00:51
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Wolverine, В том то и дело, что не вижу я строку такую с опытом. Записать хп, энергию, щиты, скорость, обзор и т.д. можно, а опыта и уровней в этом списке нету. Вот и спрашиваю где найти можно.
Старый 28.04.2010, 01:05
inhuman89

offline
Опыт: 3,019
Активность:
Кто знает как (если возможно ) изменить параметры графики используемые в редакторе, не заходя в сам редактор? А то я при первом запуске поставил кастомные настройки, нажал применить и вылетел краш репорт. как я понял он вылетел изза того что у меня видюха старенькая. и теперь при загрузке редактора он все время крашится не давая вернуть все как было.
В первый раз я подумал что просто игра криво встала или пропатчилась, так я ее переустановил, перепатчил и все равно при загрузке вылетает окно с крашем:
inhuman89 добавил:
А все, поковырялся в регистре - все сделал.
Старый 28.04.2010, 01:59
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
C:\Users\...\Documents\StarCraft II Beta\EditorVariables.txt
в вин7 тут. В общем в "Документах"
Старый 28.04.2010, 03:15
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Сделал очередную наработочку, хотел использовать в своей ММОРПГ, но отказался, туда прыжок не подходит, вся система через ордеры работает. В общем ценим...
Прикрепленные файлы
Тип файла: sc2map Jump.SC2Map (16.4 Кбайт, 25 просмотров )
Старый 28.04.2010, 09:49
inhuman89

offline
Опыт: 3,019
Активность:
ну это не удивительная система, но все же в старе куда легче и проще делается =)
а что актеры это аналог эффектов чтоли непойму?
Старый 28.04.2010, 10:21
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
inhuman89, всё что имеет модель и создаётся триггерно- актёры
Старый 28.04.2010, 10:24
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
inhuman89, как было сказано в какой-то статье, "актер - это графическая и звуковая оболочка юнита".
Старый 28.04.2010, 12:00
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
а как запретить зум камеры? (чтобы установленная высота не сбивалась)
Старый 28.04.2010, 13:22
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
        Camera - Make the camera look at and follow Player for player 1
Но работает корявовато- сама камера не двигается
Clamp добавил:
Встречный вопрос: когда пытаешься контролить вражеских юнитов, вылезает надпись и проигрывается неприятный (ненужный) звук. То же самое если использовать
        Unit - Make Player Uncommandable
только надпись другая. как от этого избавиться?
Старый 28.04.2010, 13:27
RareBird

offline
Опыт: 129
Активность:
Старкрафт отлично работал, скачал и поставил файлы для перевода эдитора на английский язык. Теперь при запуске старкрафта идёт попытка скачать патч, тут же попытка его по ставить и опять попытка скачать. И так до бесконечности.
Старые, заменённые файлы не сохранил. Заменить на те, что нужны для русификации эдитора не выходит - выскакивает ошибка: "не удаётся создать, либо заменить "ruRU". Указанное имя папки совпадает с именем уже существующего файла. Задайте другое имя."
Что делать?
added: Теперь ещё через раз после попытки скачать/поставить патч, клиент что-то ещё пытается сделать, в результате чего выскакивает табличка с ошибкой - drwtsn32.exe не запустить, поскольку нельзя найти dbgeng.dll. Изначально это было ошибкой из-за которой я перелез с оперы, которая не работала нихрена на хром. Но сейчас основной браузер уже хром и пытаться запустить оперу клиент врятли будет.

Отредактировано RareBird, 28.04.2010 в 13:50.
Старый 28.04.2010, 13:27
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
RareBird:
Camera - Make the camera look at and follow Player for player 1
спс
Встречный вопрос: когда пытаешься контролить вражеских юнитов, вылезает надпись и проигрывается неприятный (ненужный) звук.
эммм... а что именно ты делаешь?
RareBird:
Теперь при запуске старкрафта идёт попытка скачать патч, тут же попытка его по ставить и опять попытка скачать. И так до бесконечности.
Старые, заменённые файлы не сохранил. Что делать?
там ничего и не заменялось, просто удали/переименуй те папки. Да и зачем тебе запускать Ск? Пользуйся англ редактором, а как надо будет, переименуешь папки и всё.
Старый 28.04.2010, 13:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.