XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Bloodrammer, читай пост ADOLF'a. Нада уметь работать с триггерами, ландом, ну и со всем, что есть в стандартном редакторе вара.(ДЛя разнообразия мона освоить WEU и Zepir))))
А с остальными Моделями-Текстурами-Джассом-Программированием тебе(модмейкеру) помогут справиться участники XGM'a.
Старый 15.11.2008, 20:07
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Mihahail, и ЧИЛАВЕГ КАРНЕЛИЙ!!! По теме: ну это да, но не все обладают достаточной ответственностью, скилл маппера тут почти ни при чем, просто люди( в основном новички) замахиваются на слишком многое, типа "АГА, ща я создам суперпупермегадупер проект шоб дота удавилась! Но мне нужно 10-15 человек в помощь, ваши идеи, модели, и т.д....", или "Наш проект представляет (ну тут неважно, мод или допустим РПГ 480х480) с суперумными NPC, более детализированными моделями, озвучкой и т.д.", только это еще зависит от отношения людей к "разрабу", если "нуб", то это пресекается на корню, если профи, то "обещанного три года ждут=)"(с)Feleer, такие статьи НЕ помогают, имхо!
Старый 15.11.2008, 20:50
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Bloodrammer, не кричи.
Цитата:
килл маппера тут почти ни при чем

Бугога, как раз причём. Если чел нуб то свои способности оценить он адекватно не может. Если чел профи, то он способен оценить и соотнести объём работ того, на что замахнулся и собственные силы и упорство.
Вспомни сагу мицакулт.
Вот такая прямая зависимость. Тока не между левелом модмейкера и завершением проекта, а между левелом и самим фактом начинания.

Отредактировано Dron, 16.11.2008 в 00:04.
Старый 15.11.2008, 21:34
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Цитата:
P.S.Я например в совершенстве владею WE, но в арте и моделлинге я нубяра страшный. Но учу гуи, потом думаю джас... И делаю потихоньку свою компашку о гномах, артесе и энтах. Сам. Я даже не анонсировал проект. Ибо ИМХО в жизни нада полагаться тока на себя любимого.
Разве что моделей понатырить, да иконок поназаказывать)))


Ну ладно, ошипсо, скилл автора при чем.

Отредактировано Dron, 16.11.2008 в 00:04.
Старый 15.11.2008, 23:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.