XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Предлагаемая мною способность "предмет-резистор" даёт возможность устанавливать сопротивление (уменьшение урона) от определённых видов spell-ов (в данной статье речь пойдёт о сопротивлении "Отравленному оружию" (пассивная способность) и "Отравленному ножу" (активная способнотсь) ).


омг, дамикаст при активках, сравнивать парам юнита (какой ресист) и кастить соотв абилу, для пассивок по событию атаки - разговор более сложный, по крайней мере то что тут написанно... создавать дамиков при каждой атаки - бред, с точки зрения работы вара и вообще зачем техника если есть обычный адд/ремув абилити?

Отредактировано Harakternyk, 20.01.2008 в 22:34.
Старый 20.01.2008, 22:11
Harakternyk

offline
Опыт: 2,703
Активность:
ADOLF, прочитай, пожалуйста, что я написал несколькими постами выше, прежде, чем делать подобные комментарии (они конструктивны, но недостатки в них указанные уже упоминались, к тому же, там ещё много чего менять надо...):

Цитата:
Cinderella, ...предложенный автором, алгоритм ... нуждается в переработке по части его универсализации и устранению текущих ошибок/алогизмов (обрати внимние на причины создания dummy-unit-a...


Кроме того, я редактировал статью от имени автора, т.е. это не означает, что я поддерживаю его решения - нужно многое поменять, в том числе и в отношении использования дамми...
Старый 20.01.2008, 22:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.