XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Ландшафт: Затерянный лес
И вот снова настал момент, когда я решил что смогу сделать карту получше для своего проекта длиною с жизнь. Но раз уж я тут, то решил выложить старую наработку- авось кому пригодится. Заодно не против услышать конструктивную критику рельефа. Сразу говорю- создавалось исключительно в WE, поэтому пришлось прибегнуть к определенным изощрениям(если не сказать хуже) чтоб нормально декорировать карту. Также неправильно сделана вода. В остальном- делалось с душой, рпг-шная карта с разнообразными локациями. Основной мотив- лес, болото.



З.Ы.
Это был мой первый пост на хгм=)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Lost forest.w3x (630.1 Кбайт, 124 просмотров )

Отредактировано Xenosapien, 27.12.2008 в 00:20.
Старый 21.07.2008, 23:36
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Адская однотипность, камни-грибы-кустарник, рандомно разбросано.. в некоторых местах просто пустота, сильно большой размер карты для тебя )
Абсолютно не на что обратить внимание.
Старый 21.07.2008, 23:46
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Ну... пожалуй, ты прав насчет однотипности... Насчет же пустот- когда начал делать карту, то замахнулся широко, а бить оказалось нечем. Тоесть бездумно клепал декорации не обращая внимание на лимит. Про WE unlimited я не знал, как и не знал про то, что дерево на склоне можно просто утопить в землю, а не залепливать дырку десятком кустарников. То же самое получилось со спусками к воде- сплошь и рядом "разрывы в ткани реальности". Метод борьбы тот же. В связи с этим некоторые участки карты перенасыщены декорациями, некоторые их лишены...
Старый 22.07.2008, 08:44
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Бездумное нагромождение декораций,рельеф ужасен,в некоторых местах только использован "Шум".И,поверьте,дело не в размере карты. Oo
Старый 18.09.2008, 20:08
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Рпг-шная,конечно.Для РПГ-закликивалки со сслучайно генерируемыми подземелиями и локациями неплохо.А так,удали лучше.
Старый 06.11.2008, 09:48
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Хоть бы скрины выложил а то чета нет желания качать неизвестно что... Может там вообще плоский ландшафт и два дерева стоят! =)
Старый 06.11.2008, 14:06
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Некроманты хреновы, хватит издеватся над трупом. Последний пост в теме до сайруса был 3 месяца назад!
Старый 06.11.2008, 14:43
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Лучше заново попробуй сделать на маленькой по размеру карте. Лучше получится.
Старый 26.12.2008, 23:00
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Пацаны, вы рэально нэкроманты=) Эта карта стала последним рельефом что я делал, хоть я и извлек немало выводов из всей этой истории. Впрочемм, раз так хотите- добавлю скрины)
Старый 26.12.2008, 23:31
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Xenosapien первый и второй нормальные, остальные крап. Сужу по своему опыту. Делай больше кустов, камней цветов и.т.д в лесах, будет гораздо колоритнее, двери с проходом и огнём особенно непонравились, на остальных как то пусто, ничего особенного.
[+] замечание от LLlypuK: Некроманство
Старый 14.03.2009, 00:16
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
да вы чё все-рельеф нормальный, пусть не без недочётов, но никто не идеален!!!!!
Для такой карты позволителен большой размер-сама карта то какая!!!!! это же не 32 на 32 где вес карты важен. респект автору.

DARK_SYLTAN добавил:
да, если автор позволит, заюзаю её где-нибудь, автора конечно в соавторы.
Старый 17.03.2009, 19:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.