XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
текстуры
Люди. у меня такой вапрос. Можно из Wow как нибуть проше текстуры вырывать? а то модель от туда вытаскиваю и приходится еще в файл с текстурами лезть и искать там по пол часа нужную текстуру для модели. Есть какой нибуть быстрый способ, а то запарился :(:
про себя: и почему они не зделали все во дном файле как в WC3?
Старый 17.02.2007, 00:00
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
в WC3 текстуры лежат в другом файле. Вообще-то это написано в статьях. Юзай моск и поиск. Если время будет, найду статью и дам ссылку.
Старый 17.02.2007, 01:46
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Как в другом? я открываю war3.mpq или war3x.mpq. и модель и текстуры все в одном. скачиваю модель, потом нажимаю текстуры, выбираю этуже модель и снееже беру текстуры, не раз уже делал. В WoW все гораздо сложнее. Там модели содержаться в файле Models а текстуры в файле texture.
Старый 17.02.2007, 13:46
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
действительно сложнее...
оффтоп: вообще тему поглядел потому что был уверен что кто то выложил модель боевого ежика... а оказываца это ник такой...
Старый 17.02.2007, 13:49
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnD
оффтоп: вообще тему поглядел потому что был уверен что кто то выложил модель боевого ежика... а оказываца это ник такой...


Старый 17.02.2007, 14:06
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
че их искать? открой модель, там все пути прописаны!
или в вов модель вьювере экспортни модель в *.обж, там текстуры экспортнуца в тга
Старый 19.02.2007, 00:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.