XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
BcaDHuK, их 7, если не ошибаюсь.
Старый 25.08.2011, 21:38
SeKa O_o

offline
Опыт: 12
Активность:
Эм... SomeFire... Привет... Может я не первый это говорю, но почему нет новых рас? Допустим, нет расы птиц! Птиц обделили... Я недавно шастал по фэнтези картинкам... и наткнулся на картинки с крысами... Именно крысами, гуманойдной анатомии... Там такие картинкки, просто жесть, я посмотрев их, сразу захотел предложить продолжить эволюцию крыс... Чтоб больше меня понять, я хотел бы, чтоб ты посмотрел эти творческие картинки! Может они тебя тоже зацепят, как меня... А так же есть несколько картинок по теме создания расы динозавры/ящеры...
Это ссыль где есть эти картинки vk.com/album85684849_141580595
И ещё кое-что... меня смешит, что из пушистого мишки, получается склизистый зерк)) Помоему это не правильно... я бы к членистоногим не припихнул лесного жителя))
SeKa O_o добавил:
"что из пушистого мишки, получается склизистый зерг))" - то есть не герой, а его войны, здания подобное зергам/тараканам и т.п.
Старый 25.08.2011, 22:56
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
SeKa_O_o:
почему нет новых рас?
Потому что в карте нет места. В след версии в самой карте рас будет 4. Придется качать модели отдельно, чтобы были доступны жнецы.
Именно крысами, гуманойдной анатомии
Вархаммер не 40к довольно известен таковыми.
из пушистого мишки получается склизистый зерк
Сюжет как бы... И Кабуто, и Змей, и апокалипсис... Думаете зря отшельнику память нужно вернуть? Нет, не всё так банально... Однако на работу надо тратить время( Мб сварганю завтра десятиминутную карту для Кабуто, чтобы в неё тыкать, когда спросят почему он пошёл на сделку с Разумом.
Старый 25.08.2011, 23:01
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
SeKa_O_o:
Эм... SomeFire... Привет... Может я не первый это говорю, но почему нет новых рас? Допустим, нет расы птиц! Птиц обделили... Я недавно шастал по фэнтези картинкам... и наткнулся на картинки с крысами... Именно крысами, гуманойдной анатомии... Там такие картинкки, просто жесть, я посмотрев их, сразу захотел предложить продолжить эволюцию крыс... Чтоб больше меня понять, я хотел бы, чтоб ты посмотрел эти творческие картинки! Может они тебя тоже зацепят, как меня... А так же есть несколько картинок по теме создания расы динозавры/ящеры...
Вообще это глупо, ну всмысле идея о рассе птиц, динозавров и т.д. довольно глупо выглядеть будет в этой мапе, сдесь же рассы продуктивные, объеденённые даже можно сказать, а эти ящеры, динозавры, птицы,эти можно сказать (повторюсь словами SomeFire'а) рассы будут на уровне развития крипов. У меня естьидея новой рассы, но сом говорил чтоб ему не говорили о новых рассах пока он не доделает грибы (ну или что-то вроде этого он говорил)
SomeFire:
Потому что в карте нет места. В след версии в самой карте рас будет 4. Придется качать модели отдельно, чтобы были доступны жнецы.
Как 4??? ты одну из расс выкинешь? Потому что насколько я помню люди+энты+жнецы+эволы+грибы=5 расс. Так это опечятка или ты выкинешь одну рассу?
Старый 26.08.2011, 08:59
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
фаер привет, неужели ты забрасываешь мапу так давно новой версы не видел...
кончились идеи или надоело?
Старый 26.08.2011, 09:01
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Flayer_Pegasus:
Как 4??? ты одну из расс выкинешь? Потому что насколько я помню люди+энты+жнецы+эволы+грибы=5 расс. Так это опечятка или ты выкинешь одну рассу?
4 расы доступны будут при скачивании карты, только карты. Модели к жнецам и новым расам надо будет качать отдельно от карты. С новичками без доп моделей придется играть 4 видами, а если у всех будут доп модели, то доступны будут все виды. Ну или можно будет выкинуть тех, у кого нет моделей и сыграть по полной.
SeraphiM, я делаю относительно большое обновление, которое не успеваю завершить летом.
надоело?
Не без этого...
Старый 26.08.2011, 09:59
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Flayer_Pegasus:
SeKa_O_o:
Эм... SomeFire... Привет... Может я не первый это говорю, но почему нет новых рас? Допустим, нет расы птиц! Птиц обделили... Я недавно шастал по фэнтези картинкам... и наткнулся на картинки с крысами... Именно крысами, гуманойдной анатомии... Там такие картинкки, просто жесть, я посмотрев их, сразу захотел предложить продолжить эволюцию крыс... Чтоб больше меня понять, я хотел бы, чтоб ты посмотрел эти творческие картинки! Может они тебя тоже зацепят, как меня... А так же есть несколько картинок по теме создания расы динозавры/ящеры...
Вообще это глупо, ну всмысле идея о рассе птиц, динозавров и т.д. довольно глупо выглядеть будет в этой мапе, сдесь же рассы продуктивные, объеденённые даже можно сказать, а эти ящеры, динозавры, птицы,эти можно сказать (повторюсь словами SomeFire'а) рассы будут на уровне развития крипов. У меня естьидея новой рассы, но сом говорил чтоб ему не говорили о новых рассах пока он не доделает грибы (ну или что-то вроде этого он говорил)
SomeFire:
Потому что в карте нет места. В след версии в самой карте рас будет 4. Придется качать модели отдельно, чтобы были доступны жнецы.
Как 4??? ты одну из расс выкинешь? Потому что насколько я помню люди+энты+жнецы+эволы+грибы=5 расс. Так это опечятка или ты выкинешь одну рассу?
Тебе же сказали что жнецы отдельно!
Старый 26.08.2011, 15:45
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Elishev:
Тебе же сказали что жнецы отдельно!
Ты заф агришься то? Я просто недопонял, а сом объяснил попонятней.
Flayer Pegasus добавил:
SomeFire:
4 расы доступны будут при скачивании карты, только карты. Модели к жнецам и новым расам надо будет качать отдельно от карты. С новичками без доп моделей придется играть 4 видами, а если у всех будут доп модели, то доступны будут все виды. Ну или можно будет выкинуть тех, у кого нет моделей и сыграть по полной.
У меня вопрос по этому поводу, а как насчёт рандома? Там ведь и новечкам может выпасть жнец, или ты думаешь над этой проблемой?
Походу это будет грандиозное изменение мапы, переводящее её на другой этап развития =)))
Старый 26.08.2011, 16:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Flayer_Pegasus:
как насчёт рандома?
Если у всех будут модели, то рандом будет обычный, хотя надо бы ещё грибы туда запилить... А если не у всех - рандом без жнецов. Долго ли вырезать?
SomeFire добавил:
Flayer_Pegasus:
Походу это будет грандиозное изменение мапы, переводящее её на другой этап развития
Хотелось бы...
Старый 26.08.2011, 17:03
Chip99

offline
Опыт: 100
Активность:
в игре есть расы со всеми преимуществоми люди:техника. жнецы:сила. грибы:количество. энты:мощность. эволы:сила. можно сразу сказать не хватает скорости может придумать расу у которых будет преимущество в скорости?
Старый 26.08.2011, 21:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Chip99, будет, но нескоро.
Старый 26.08.2011, 22:05
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Chip99:
в игре есть расы со всеми преимуществоми люди:техника. жнецы:сила. грибы:количество. энты:мощность. эволы:сила. можно сразу сказать не хватает скорости может придумать расу у которых будет преимущество в скорости?
Пример расы на скорость?)
Старый 26.08.2011, 22:35
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
Блин я очень извиняюсь у меня тут проблемы с компьютером выписывайте меня
Старый 27.08.2011, 11:04
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Мда, турнир называется... Flayer_Pegasus, nordnn, похоже в полуфинале вам придется играть. Сейчас 11 с небольшим по МСК, минут через 50 начнем.
Заходим в комнату Russia RPG Room 18 (Dday) (1.26a).
Там разберемся.
Старый 27.08.2011, 11:13
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Задержался, так что там? Кто с кем?
Старый 27.08.2011, 12:20
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Стайл выйграл.Чесно говоря вижу таких рабов в 1 раз за все игры.
Уж как есть.
Старый 27.08.2011, 13:31
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Кто может побыть хостом?
SomeFire добавил:
sTyLe_NN_speed?
Старый 27.08.2011, 14:06
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
  1. rghost.ru/19486101
  2. rghost.ru/19486151
Продолжение следует=)
Старый 27.08.2011, 15:27
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
SomeFire, готов сыграть, заходи туда же Russia RPG Room 18 (Dday) (1.26a)
Старый 27.08.2011, 19:14
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Вот одна забавная игра, как можно вполне легко Нагами врагов порвать. =)
Старый 27.08.2011, 19:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.