XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Demilivor

offline
Опыт: 245
Активность:
Странная ошибка!
Помогите!! "не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна."
Вот такая ошибка выскакивает у ВСЕХ кроме меня!!!
Что делать? Не хочу чтобы весь проект рухнул... нигде не нашел информации как ее исправить на уровне программного кода.
Вроде ничего такого особого не юзал, все стандартными средствами OpenGL + WinAPI + DevIL
Пишу в MS c++ 2008 Компилирую на висте ^)
Старый 14.02.2009, 10:51
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Порыскав по интернетам, нашел что эта проблема встречается только в Висте и в большинстве случаев решается установкой Microsoft Visual C++ Redistributable 2005 SP1 ну мб в твоем случае MSVC++ 2008 / 2008 SP1.

А вообще — гугль рулит!
Старый 14.02.2009, 11:59
Demilivor

offline
Опыт: 245
Активность:
Эм Вообщет эта ошибка выскакивает у всех!! кроме меня :) Ну покрайней мере 2 тестера было :)
на висте и ХП :)
Вот пустышка :)) Но на ней такая - же ошибка.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar APM Improve Machine.rar (14.6 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 14.02.2009, 14:18
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
У меня ругнулось на отсутствие DevIL.dll — его нужно поставлять вместе с программой

Скачал devil.dll, ilut.dll, ilu.dll с офсайта DevIL и положил в ту же папку — прога заработала :хз:
Качать вот это http://downloads.sourceforge.net/openil/DevIL-EndUser-x86-1.7.7.zip?modtime=1234042926&big_mirror=0
Старый 14.02.2009, 14:44
Demilivor

offline
Опыт: 245
Активность:
Спасиб :)
Вообще... 1 косяк нашел :)
в настройках проекта стоит флаг Debug вместо Release, если не ошибаюсь при "Debug" программа не будет работать на компах без библиотек студии.
А так все норм :) Ну На отсутвие библиотек DevIL ругатся просто должно :)) Я ведь Не релиз выкатил :) А пустышку :)
Вопрос исчерпан :)
+5 Van Damm
Старый 15.02.2009, 06:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.