XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[Elrat] My village 24 64.86%
[Kable] EDNHA9I POCCN9I!! 13 35.14%
Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Метаморф:
Не выбирай противников из ветеранов
ну если эльрат ветеран, то я д'артаньян.
и да:
  • работа эльрата сделана на одном уровне. такой себе середнячек. нету чего-то сверх и убер.
  • работа кейбла не настолько хороша в общем, но выруливает из-за доброго количества фишек. и еще, кейбл, твоя водяная мельница неплоха, но смотрится плохо. плюс только за потраченное время. вообще ее можно было сделать легче и быстрее, это не считай красоты.
голос за кейбла - фички веселят глаз)
Старый 16.03.2012, 17:29
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
11-ого началось голосование. уже 27... ну и чо?
Старый 27.03.2012, 15:45
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Tornak, все закончилось уже.
Старый 27.03.2012, 15:57
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
тему не закрыли.
Старый 27.03.2012, 16:13
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Tornak, я писал Ветсану насчет темы, он сказал, что разберется, ну я попросил его, чтобы он 500 опыта накинул не мне, а Каблу. Правда, мне кажется, что он их накинул все-таки мне.
Старый 27.03.2012, 16:29
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
увидел много классных фич в работе Кабл'а, но все очень очень сильно изгажено. Елрат'a работа уныла, но она по приятней.
Старый 27.03.2012, 17:33
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
блин из за того что тему вовремя не прикрыли у Elrat, голосов в двое больше, а так бы всего на 5 голос обходил. >_< . Было приятно подуэлиться Elrat, =)
Старый 27.03.2012, 22:02
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Если у работы голосов 1:2, это уже значит что она конкурентноспособна..
Старый 27.03.2012, 22:25
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
KABLE, Напрягают эти голоса невидимки, голосуют и даже не отписываются. И вообще, хз кто? откуда? почему? Прям как у Единой России. Сделали бы что-ли в голосованиях обязательное условие - отписаться и желательно с чётким обоснованием своих Доводов. А то даже некоторые "Ветераны" пару слов напишут из которых толком не поймёшь о чём они говорят.
Старый 28.03.2012, 02:09
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
KABLE, спасибо, мне также.
Старый 28.03.2012, 11:01
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
У обоих очень много фишек,поэтому не буду указывать их все
Elrat, Как всегда:уютно,играбельно,спокойно и размерено,не понравилось только Огромное дерево,вместо деревни,это как-бы хммм...Еще понравилось течение,только вот вода все равно за камни выступает,с камнями переборщил([Elrat] My Village [Elrat] My Kamenolomnia,теперь знаю почему пишут.Прикольная многоуровневость-тока мне их жалко-они же не спустятся никак-лестниц там нет.(((В некоторых местах не хватает окружения-пусто и все,и для моего мозга много несоответствий:мельница жестко вкопана в камни,некоторые работники непонятно чем занимаются-бьют камни(может тут скрытый смысл),овцы и курицы пасутся не в определенных местах-а на бесплодной грубой почве,для них нет корыт с водой,и т.д.,начало водопада сильно выделяется
7.5/10
KABLE, Открыл карту-обалдел:столько прибамбасов,но через пару секунд уже замозолил глаза-НУ ОЧЕНЬ МНОГО декора,юнитов и т.д.Понравились такие фишки как танк,мельница(может быть и не надо было столько времени убивать на нее?)с миниареной тоже классно,как бы "сложение домов-очень грамотное",лавка с кучей предметов,и другие.Но:чересчур много всего - переборщил:для моего мозга слишком много несоответствий,такое мощнейшее горное течение-как их деревню еще не снесло?Потом на берегу лесорубка,Праудмур на пустом кладбише с непонятным скелетом,ну и еще кое-что...
7/10
На самом деле описывать можно было еще многое,но я остановлюсь на этом
Метался,сначала поставил больше баллов Elraty,потом Kably,но все-таки Elrat.
Обе работы понравились-все таки приятно смотреть не на уголанды,которые появляются во всех проекатх XGM Молодцы,не лень было писать про такие работы,жду ваших новых работ!
Старый 28.03.2012, 22:52
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Sladkoegka,
НУ ОЧЕНЬ МНОГО декора
Не понимаю почему многие считаю это минусом. Если весь это декор складывается в одну целостную картину, то почему нет?
Понравились такие фишки как танк
Это как-бы комбайн для сбора урожая.
мельница(может быть и не надо было столько времени убивать на нее?)
Думаю всё же стоило =) многим она нравиться =)
Потом на берегу лесорубка.
А что с ней не так?
Праудмур на пустом кладбише с непонятным скелетом
Это как-бы пират на держателе прилетел и откопал клад в могиле, не вижу не соответствий.
Старый 28.03.2012, 23:46
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
KABLE, > Это как-бы пират на держателе прилетел и откопал клад в могиле, не вижу не соответствий.
Опять же фантазия у каждого различна.
Это как-бы комбайн для сбора урожая.
Хмммм, да это комбайн,военный какой-то с пушкой!
Не понимаю почему многие считаю это минусом. Если весь это декор складывается в одну целостную картину, то почему нет?
По мне так если бы ты убрал или заменил или переместил 20-30% того декора,который у тебя есть то да действительно картина была бы закончена,а так одних орков выставляют на арену,другие спокойно болтают с обычными рабочими,третьи в тюрьме сидят оО.
Потом на берегу лесорубка.
А что с ней не так?
Я не могу себе представить,как при таком бурном течении,буквально в 1 метре от суши можно вести лесозаготовительные работы,потому что самое безобидное что может при этом случиться-весь материал пойдет в негодность-т.к. они попросту промокнут
Также еще добавлю Рексара на берегу с проклятым энтом оО,они подружились?
Охранник,тюрьмы же?стоит не около входа,а подальше.
Люди ходят исключительно горстками-по5-10человек(хотя есть 2 исключения)
Справа вверху нет никого,кроме собаки(((хотя она классно сделана.
Там где лес с Рексаром с тайлами не доработал(это так,это не минус)
Деревья в баррикадах-зачем неужели это военное поселение-крепость?
Жители-долгожители,похоже за всю историю деревни,там умерло только 4-о человек,которых похоронили рандомно.
Это только мои придирки,на самом деле плюсов намного больше
Старый 29.03.2012, 09:00
Nikir

offline
Опыт: 1,435
Активность:
[Kable] EDNHA9I POCCN9I!! Оригинальнее, и не так в глазах рябит) Минус это слишком бурная река(такая в реале смоет всю деревню) и тайлы в самой деревеньке не подходят(траву должны были вытопатать)
[Elrat] My village сделанно очень аккуратно, природа сделанная лучше, но камни в некоторых местах не в тему.
Kable понравился больше, пооригинальнее будет)
Старый 29.03.2012, 11:53
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Sladkoegka, тьфу ты на дережабле, а не на держателе XD
Короче ты все сценки не правильно понял, увы. Сейчас посторонюсь разъяснить.
Хмммм, да это комбайн,военный какой-то с пушкой!
Пушки нет! я её закрыл вообще то, присмотрись это выхлопные трубы наверху.
а так одних орков выставляют на арену,другие спокойно болтают с обычными рабочими,третьи в тюрьме сидят оО.
На арене гладиатор, а в тюрме рабы, для них пока нет работы вот они там и сидят.
Другой раб не болтал с рабочим, если ты не заметил они врезались тележками и рабочий его за это ругает. Ну а ори у кладбища просто отлынивают от работы за что их потом накажут.
Также еще добавлю Рексара на берегу с проклятым энтом оО,они подружились?
Лесоруб рубит деревья, а энт подкрадывается сзади чтобы отомстить за своих братьев.
Охранник,тюрьмы же?стоит не около входа,а подальше.
И что? Не вижу в этом ничего ужасного.
Люди ходят исключительно горстками-по5-10человек
Праздник же, одни жгут чучело, другие смотрят бой, следующие закупают подарки на рынке.Всё логично.
Деревья в баррикадах-зачем неужели это военное поселение-крепость?
Ящики они и есть ящики, то что они в варике баррикадами называются ещё ничего не значит.
Жители-долгожители,похоже за всю историю деревни,там умерло только 4-о человек,которых похоронили рандомно.
Тут банально не хватило места, но можно тоже какое-нибудь логическое объяснение придумать.
KABLE добавил:
Справа вверху нет никого,кроме собаки(((
Праздник, все ушли развлекаться.
Старый 29.03.2012, 12:21
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Прикольно у обоих сделано, у каждого куча фич, я нуб в ланде( у KABLE даже сюжет есть)
Elrat ты и так крутой, поэтому отдаю голос KABLE)
Старый 29.03.2012, 13:25
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
KABLE,
Это только мои придирки,на самом деле плюсов намного больше
Пушки нет! я её закрыл вообще то, присмотрись это выхлопные трубы наверху.
Да,ты прав,не заметил,просто издали различий немного.
На арене гладиатор, а в тюрме рабы, для них пока нет работы вот они там и сидят. Другой раб не болтал с рабочим, если ты не заметил они врезались тележками и рабочий его за это ругает. Ну а ори у кладбища просто отлынивают от работы за что их потом накажут.
Нет работы???,ну судя по оживлению в деревне работа должна быть,хоть тот же лесоруб)) АХАХХААХХАХА,ЛОЛ +3 балла)))),ты что же такую фишку не на видное место поставил???,ну рабочего снизу(орка)))))??
Минус это слишком бурная река(такая в реале смоет всю деревню) и тайлы в самой деревеньке не подходят(траву должны были вытопатать)
+
Лесоруб рубит деревья, а энт подкрадывается сзади чтобы отомстить за своих братьев.
Лесоруб какой-то странный,и энт тоже(фиолетовый,все деревья оранжевато - осенние).
Кстати,ты чтож не сделал им анимации?Так бы ты смог многое объяснить(тот же лесоруб attack)
И что? Не вижу в этом ничего ужасного.
+
Праздник же, одни жгут чучело, другие смотрят бой, следующие закупают подарки на рынке.Всё логично.
Хорошо,что я не живу в такой деревне.Хотя...
Ящики они и есть ящики, то что они в варике баррикадами называются ещё ничего не значит.
Они слишком визуально баррикады,чтобы быть ящиками(копья,камни,щиты,все это в стиле укрепление)+есть стандартные ящики и бочки,вопрос тогда зачем все деревья в ящиках?
Праздник, все ушли развлекаться.
+-
Ну чтож,ты меня сильно убедил))все-таки сюжет и детали в описании,могут сильно изменять сущность объекта.
Опять же
Это только мои придирки,на самом деле плюсов намного больше
Старый 29.03.2012, 23:41
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
ты чтож не сделал им анимации?
Я неумел, тогда ещё.
энт тоже(фиолетовый,все деревья оранжевато - осенние)
потому что если бы я ему цвет поменял он бы не очень естественно смотрелся.
Старый 30.03.2012, 09:37
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Когда уже тему закроют?
Старый 30.03.2012, 19:29
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
KABLE, > Когда уже тему закроют?
Когда нафлудят достаточно.
Старый 30.03.2012, 21:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.