XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
мне тоже кажется египетское, похоже на человека с головой сабаки, такое не в каждой мифологии встретится, притом держит в каждой руке по анху, что тоже вроде египетское
в начале 16 серии там джейкоб шьет на машинке, а на ней иероглив в виде глаза, очень походит тоже на чтото египетское
Старый 21.06.2009, 23:49
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Статуя - Тауэрт... по крайней мере так считают на lost-abc... а Тауэрт это египетская, а точнее древенеегипетская богиня...
Старый 22.06.2009, 08:40
Иван 11

offline
Опыт: 161
Активность:
Хороший сериал... Пока единственный который я с таким интересом смотрю...
Старый 22.06.2009, 08:48
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Досмотрел пятый сезон. Возникло пару параллеллей. Вопервых Фарадей странно похож на мистера Фримена (думаю меня все поймут). Это раз. Во вторых Джейкоб странно похож на Абрамовича. +Практически всемогущ. МБ Абрамович купил бесмертие и вернулся в прошлое?
Старый 15.07.2009, 01:02
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
gildmaster ты не прав, Джейкоб не оч похож на Абрамовича) А вообще в 5 сезоне расстроило что лока убили, да ещё и до 6 сезона ждать полгода...)
Старый 15.07.2009, 10:32
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
а че Джейкоб так легко помер,такой типо крутой,а просто зарезали и все!
Старый 15.07.2009, 15:41
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Lucifer26rus у божест свои законы, как видно из последней серии 2 божества не могут друг друга убить, видимо чтобы убить его нужен обычный человек, + еще какие то правила, я думаю потом расскажут как и почему все произошло
Старый 15.07.2009, 15:43
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
теперь понятно
Старый 15.07.2009, 15:44
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Боюсь, что тайны остануться тайнами даже когда сериал закончиться, уж очень там все напутано...
Старый 16.07.2009, 21:54
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
HappyAndRu2 да нет... там уже и так почти всё рассказали, им осталось лишь малую, но очень важную часть рассказать...)
Старый 16.07.2009, 22:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Свеженький сезон просто восхищает. Накал шизофрении уже такой, что действительно интересно, чем же всё это закончится.
Мне кажется почему-то, что кончится всё в духе ролика "Сон Тралла", не считая самого-самого конца.

Жаль только, что по ОРТ озвучку зачем-то отвратительную прикрутили.
Старый 14.02.2010, 02:51
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Последний сезон начался, а загадок все больше.....
Старый 14.02.2010, 11:48
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Есть такое подозрение, что все должно придти к тому, что герои все-равно попадают на остров. Хотя хз на самом деле.
Старый 14.02.2010, 13:23
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Интересно и до сих пор много загадок,ждём финала
Старый 14.02.2010, 13:34
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
Наверняка за всем этим стоят или :
1)Инопланетяне
2)Правительство
3)Джордж Буш
-_о
Что-угодно,но я не хочу верить ,что во всем замешаны египетские боги..
Старый 14.02.2010, 15:01
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Diazon, я знаю кто в этом замешен.
» кат
Режиссёр и сценарист
Старый 14.02.2010, 15:07
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
Sakh_badboy ага!Ты долго скрывался под этим ником,но наконец-то я вычислил тебя, Капитан Очевидность!Не отнекивайся кэп,я тебя спалил... -_-
Старый 14.02.2010, 15:12
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, перед показом Первых 2 серий сказали, что сериал идёт одновременно во всех странах мира(в тех, где его начали показывать с 1-2 сезонов), поэтому у них была неделя, чтобы озвучить хотя бы первые две серии...
Смотрю с первого сезона и замечаю, что бывают противоречия по ходу сериала.
Темный дым Чем он был по словам героев сериала по ходу сезонов:
Тёмных дух(с металическими звуками имхо робот в тумане ) - Система защиты острова - Опять дух(надоело летать наверное, взял склонированное тело Лока(ну или как-то материозавался в его тело)
Другие Сначало - это были люди Дхармы Инишатив, потом остатки Армии США и др.(десант тот самый), сейчас жители храма Майя (хотя они тоже какие-то новые люди интересно там случайно не 10000 человек живёт) ).
Джейкоб Сначало - невидимый человек, который всем что-то советует, потом аля дух острова, потом его ВРОДЕ как убивают, НО он всё равно жив.
Появилась новая тайна, инфекция, чё за инфекция (мб темный дух завладевает его разумом О_о ) непонятно.
Старых тайн практически не осталось, а до некоторых можно дойти через факты, которые были даны.
Теперь ещё показывают паралельную реальность, где они не попали на остров...
Я считаю, что это хороший сериал, и я жду чем же он кончится(может всё вернётся на круги своя?)
Старый 14.02.2010, 16:02
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
LVenger,
Про темный дым никто из жителей острова никогда толком и не знал. Поэтому никто точно не знал что это такое, вот и разные трактовки.
Другими всегда были жители острова, не дхарма и не военные! Другие были на острове еще до дхармы.
Джейкоб не невидемый. Джейкоба до 5 сезона видел только Ричард, поэтому никто тоже не мог сказать кто это. Даже Бен не видел никогда Джейкоба до 5 сезона. Вспомните, как он говорил псевдо Локу, как был сам удивлен в хижине, когда вещи начали летать при разговоре, якобы с Джейкобом. И где Джейкоб жив? Его Бен убил, а Херли его видел из-за своего дара видеть умерших (Джейкоб сам сказал что умер).
Инфекция не новая тайна. Еще команда Руссо ею заразилась. Вспомните как ее возлюбленный будучи зараженным пытался ее застрелить.
Старый 14.02.2010, 16:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
перед показом Первых 2 серий сказали, что сериал идёт одновременно во всех странах мира(в тех, где его начали показывать с 1-2 сезонов), поэтому у них была неделя, чтобы озвучить хотя бы первые две серии...

Государственный телеканал, главный канал страны, не смог 80 минут нормально озвучить за неделю, тем более премьеры отличного сериала, который ждали? Да это ложь и провокация, хотели бы - озвучили.
Старый 14.02.2010, 16:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.