XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Своё продолжение Макса конечно сделать нужно и при этом не обращать нмкакого внимания на Max Payne 3. Некоторые версии продолжения Макса уже анонсированы на этом форуме. Это The New Dream Mod и Demons of My Dreams.
Старый 19.07.2009, 18:03
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Молитесь что бы Рокстар перенесла игру на неопределённый срок, как это сделали в Юбисофт с новым СС.
Старый 19.07.2009, 23:56
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да кому будет нужна эта недоигра?
Старый 20.07.2009, 03:11
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
ну почему же недоигра? это будет полноценная игра с громким название макс пейн 3, но не имеющая полного отношения к бренду макс пейн...
Старый 20.07.2009, 14:08
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Громкое название, но всё равно игра не будет популярной. В неё поиграют, а потом забудут...
Старый 20.07.2009, 15:03
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Mark Bernet
C чего ты взял?
Старый 20.07.2009, 15:06
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ну я так считаю, потому что фанаты всего мира только так поносят третью часть игры, существуют петиции против Max Payne 3 наконец... Да ещё разработчики утверждают, что делают нуар-игру, хотя на самом деле они толком не знают, что такое нуар (им нужно было прочитать в Википедии о том, что это такое, прежде чем раскидываться словами). И пускай в игре будут крутые технологии, типа "Эйфория", положения они всё равно не исправят, критикуют игры и с крутыми технологиями. В игре не будет тех элементов, которые тебя заставят с удовольствием в неё играть, т.е. не будет атмосферы ночного Нью-Йорка, будет какой-то малоизвестный Сан-Паулу, да ещё солнечные дни вместо ночи. Всё это не для Max Payne.
Старый 20.07.2009, 16:50
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Стрём.
Все это совершенно не мешает быть МП3 культовой игрой, просто не для той аудитории которая фанатела от предыдущих частей.
И возможно не всем нравится нуар, быть может избавление от мрачной атмосферы привлекут толпы оптимистичных гамеров.
Старый 20.07.2009, 20:30
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Да, что верно, то верно. У старого Макса, конечно, много фанатов, однако, что не говори, но фанатов драйвовых стрелялок больше, а посему, возможно, что с появлением МП3 он завоюет ещё большую славу, чем его предыдущие части.
Старый 20.07.2009, 20:38
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Сложно будет сделать игру популярной, где действие происходит в Бразилии.
Старый 20.07.2009, 20:51
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Mark Bernet, почему?
Старый 20.07.2009, 20:55
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Потому что это не США.
Старый 20.07.2009, 21:14
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Mark Bernet, пфф... и что? Макс тоже другой и атмосфера у игры будет другой и вообще единственное, что будет роднить нового Макса со старыми, это название, так что можешь успокоиться и спокойно садиться за игру во 2 и 1 Макса, не думая о 3, которого на самом деле и нет....
Старый 20.07.2009, 21:31
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я, честно говоря, уже спокоен и нисколько не переживаю за это, простите, говно. Я, конечно, поиграю в Max Payne 3, но потом я отброшу эту игру и не буду считать её частью серии. Надеюсь, что эта игра будет иметь отрицательные оценки в прессе и среди многих игроков.
Старый 20.07.2009, 22:01
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"Я, честно говоря, уже спокоен и нисколько не переживаю за это, простите, говно."

"Надеюсь, что эта игра будет иметь отрицательные оценки в прессе и среди многих игроков."

Хех.. о да. заметно, лол XD)

"Я, конечно, поиграю в Max Payne 3, но потом я отброшу эту игру и не буду считать её частью серии."

Mark Bernet, яб на твоём месте не был так уверен в своих будущих решениях, ведь, как знать, но может быть после выхода МП3 ты станешь одним из его самых ярых фанатов... )) Но насчёт названия я с тобой согласен. Имхо, было бы намного лучше, если бы Рокстаровцы не называли своё новое творение продолжением Макса, именуя его МП3, но они называют, за что и получают большой жирный минус от фанатов оригинала, впрочем, скорее всего не для них они его и делали...

Kiran добавил:
Да, кстати, вот было бы забавно, если бы во время релиза нового Макса оказалось, что это другая игра с другим названием, а настоящий Макс делался параллельно с ней, то бишь это была жестокая шутка и в итоге мы бы получили аж две 2 игры, причём сразу, а именно - Макса 3(в стиле старенького) и просто новый драйвовый экшн на подобии ГТА XD)
Старый 20.07.2009, 22:21
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
марк настроен категорично)
Старый 20.07.2009, 22:55
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Kiran
Вряд ли я стану одним из ярых фанов Max Payne 3, хотя всё может быть. Может быть меня и зацепят кое-какие моменты в третьей части игры. Почему я так злюсь на Рокстар и так дискриминирую третью часть? Да потому что третья часть не будет соответствовать первым двум частям по стилю. В тот день когда появился только один первый арт, я сначала был в шоке от бороды и перебитого носа всеми нами известного персонажа Макса Пейна. Но всё же я очень сильно обрадовался выходу Max Payne 3 и через некоторое время и вовсе не обращал никакого внимания на бороду, отсутсвие плаща и этот самый перебитый нос Макса Пейна, не обращал никакого внимания и на стиль надписи "Max Payne 3" и этого самого арта. Я подумал, что не всё так плохо, а может быть это даже и к лучшему. Думал, что Рокстар найдёт мотивацию ко всему этому. Я был настроен очень оптимистично. Причём я своего оптимизма не утерял, когда узнал, что действие игры будет происходить не в Нью Йорке в силу того, что главный герой покинул этот город (место действия игры тогда было ещё неизвестно). Для места действия нуар-игры есть много достойных замен из красивых американский городов и штатов Америки. Но через некоторое время я узнал, что действие третьей части будет происходить в Сан-Паулу (Бразилия), что Макс Пейн - лысый и толстый, что он будет мочить латиносов, что будет Бразильская атмосфера, что не будет постоянной Макспейновской ночи, которая меня затягивала. Зато будут элементы в игре, которые Рокстар так трепетно скопировала из других игр (использование противника в качестве "живого щита", фиксированные укрытия, примитивные лазания чере невысокие заборы и прочее). И после этого я стал подписывать петиции против Max Payne. Я невзлюбил Рокстар за желание людей из этой компании тупо срубить бабла с людей, при этом используя популярный бренд, над которым так долго и усердно корпела Ремеди. А как я прочитал статью про то, что они говорят о третьей части Max Payne, так вообще ужаснулся. Рокстар только так впустую разбрасывалась словами! Говорила, что делает настоящую нуар-игру, хотя все скрины, которые я видел, выдавали мне дневное освещение, а это уже не нуар. Да ещё Джеймс МакКефри не будет озвучивать главного героя! Дак это вообще жесть!!! Ведь я от третьей части ждал не просто аркадную пострелушку с новыми ультрамодными технологиями, типа "Эйфория". Я ждал откровения! Тем более я верил в то, что Рокстар это по силам, потому что эта компания также изобрела несколько культовых игр под единым названием "серия GTA". Я ждал ещё одну культовую игру всех времён и народов, которая никогда бы не забывалась, в которую можно было бы играть долгими зимними вечерами. Но увы! Все тщетно. К сожалению, Rockstar Games кроме серии GTA ничего больше делать не умеет.

Отредактировано Mark Bernet, 21.07.2009 в 02:09.
Старый 21.07.2009, 01:54
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Кстати Мне так кажется что если пошло сравнение с ГТА то атмосфера третьего макса напоминает Total Overdose или Ксенус =)
Я думаю тут есть люди которые в это гамали)
Причём действительно соглашусь с Марком - даже перестрелки с оборванцами из гетто не вдохновляют.
Вообще если уж так хотелось оригинальных ходов могли оставить сам стиль и закинуть скажем макса в будущее или космос)
Имхо было бы намного увлекательнее
Старый 21.07.2009, 15:53
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
necumity В прошлое спасти джона коннора)
Старый 21.07.2009, 16:32
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Это всё подстава, правительство США заметило что снизилось население Нью-Йорка, и причиной этому Макс, который пострелял всех. И было решено отправить его в СанПауло с целью подорвать уклад жизни страны и остановить таким образом поток наркоты в США.
(:
Старый 21.07.2009, 17:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.