XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я вообще не верю что игра в окрестностях латинской америки может быть особенно интригующей
Но если эти умники не выпустят инструментарий то пусть горят в аду со своим чебуречниками
Старый 03.07.2009, 23:16
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
necumity
Поддерживаю.
Старый 03.07.2009, 23:28
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Процитирую некоторые предложения из этой чудо-юдо статьи.
Цитата:
Мы не Ремеды, но мы с большим уважением относимся к их работам.

Уважаемые рок-звёзды (очень сильно сказано, не правда ли?)! Прошу не лицемерить, а сказать прямо и честно о том, что вам приглянулся крутой и известный бренд и что вы с помощью этого самого бренда тупо хотите содрать бабла с фанатов.
Цитата:
Безусловно, оглядываясь назад мы пытаемся сохранить каждый элемент, который сработал восемь или девять лет назад, и сделать так, чтобы это повторилось и сейчас.

Ну разве это не смешно? Мультяшный арт, лысый и бородатый Макс Пейн-чебуречник, Бразилия, чёрт возьми и прочая идиотская банальность и пафос. Мда... Это, безусловно, является сохранением важных элементов серии(классная шутка, не правда ли?)...
Цитата:
Этот сеттинг – то, с чем мы можем эксперииентировать. Гетто Сан-Паулу, на португальском известные как «Фавельяс», являются одними из самых опасных мест в мире.

Эксперементировать можно с каким угодно сеттингом, но вот только толку от этого мало, а серии нашей любимой игры эти тупые эксперименты только навредят. Если Рокстар так не любит Нью-Йорк, то почему на худой конец она не отправила Макса в другой штат США. В Сан-Паулу опасные места, говорите? А тогда давайте ещё для профилактики отправим нашего любимого Макса Пейна в Ирак, Иран или Афганистан? Там тоже дохрена и больше этих самых опасных мест.
Цитата:
У всех, видимо, напрашивается вопрос: Какого черта Макс Пэйн, бывший детектив полиции Нью-Йорка забыл в Сан-Паулу?

Нет, вы не правы. У всех напрашивается вот такой вот вопрос: Какого чёрта игру Макс Пейн 3 разрабатывает не Ремеди, а какой-то Рокстар, блин, Ванкоувер!?
Цитата:
Этот мир определенно вдалеке от залитого дождем Нью-Йорка.

Ух ты! А я и не знал!
Цитата:
Нуар – это необязательно саксофоны и большие черные тени.

А ещё нуар - это не обязательно тёмные улицы и мрачная атмосфера. Нуар - это ещё и комедия про то, как человек, вроде Гоши Куценко стал толстым, как Гена Букин, нажрался самогона и пошёл мочить латиносов.
Цитата:
Поскольку Макс состарился, команда разработчиков решила отказаться от услуг Джеймса МакКэфри – голоса Макса из МП 1 и 2.

Надеюсь, что Джеймс МакКэфри успел их послать сами знаете куда.
Цитата:
Если Макс прыгает с карниза(который полностью разрушаем, как и большинство объектов в игре)....

Я что-то сомневаюсь в том, что такие толстяки физически могут прыгать.
Цитата:
Роккстар говорят, что основной упор будет сделан на уже известную нам механику, но Баррера намекнул, что сюрпризы нас все-таки ждут.

Ещё сюрпризы будут от Рокстар??? Я иду за валидолом.
Цитата:
Баррера надеется, что новый Макс станет достойным продолжением серии. «Это часть эволюции» -говорит Баррера.

Это не часть эволюции, это и есть сама эволюция. Причём обратная.
Цитата:
Во многом, МП3 приближается к тому, чтобы быть ультражестоким боевиком с мрачной, взрослой историей...

История может быть и взрослая. Зато третья часть сделана по-детски, с чем я собственно и "поздравляю" Рокстар, который по мнению некоторых, никогда не делает говна.
Цитата:
"И мы воспользовались всеми этими элементами"

Причём, как туалетной бумагой.
Цитата:
Но Макс идет дальше

Ага, в Бразилию! Чтобы замочить пару сотен торговцев-чебуречников.
Цитата:
Это новый мир и это – его нынешняя жизнь

Это новая игра - это новый говноМаксПейн!


Из всего этого можно сделать один вывод: я зря уповал на третью часть с того момента, как увидел арт. Фанаты правы: Max Payne 3 уж точно будет, мягко говоря, худшей игрой серии.

Отредактировано Mark Bernet, 04.07.2009 в 02:31.
Старый 04.07.2009, 01:57
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Да зачем создавать эти мегапосты с обсыранием каждой цитаты? Я смотрю уже некоторые видели игру и даже поиграли в неё раз кидаются такими фразами. Р* как раз говна и не делает, но и шедевров, насколько мне известно, тоже.
Старый 04.07.2009, 11:08
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
iHome Leha
Затем, что Рокстар сейчас занимается пустословием, а не разработкой достойного продолжения Макса и я уже высказал своё мнение по этому поводу, пускай и мегапостом с цитатами. Если некоторые люди уже играли в третью часть игры и им она понравилась, то это не значит, что её одобрят фанаты серии после того, как она выйдет в свет.
Старый 04.07.2009, 16:08
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Я ж её и не защищаю. Просто и так понятно как мы, фанаты серии, относимся к тому что щас делает Р*, а вы каждую цитату обсасываете как будто думаете что вас тут люди из Р* будут читать. Ну да ладно. Вот, кстати, есть петиция против третьей части игры. Я проголосовал всего 166-м. Кому не безразлично, присоединяйтесь!
http://www.petitiononline.com/otnmxpx8/petition.html

Отредактировано iHome Leha, 09.07.2009 в 18:20.
Старый 09.07.2009, 16:49
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Я подписал 170-ым.
Старый 09.07.2009, 18:17
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я по счёту 176-ой человек, который подписал эту петицию. Ну да ладно. Надеюсь, что от всех этих петиций будет толк. Время, я думаю, покажет...
Старый 09.07.2009, 21:30
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Ага, подписывайтесь на петициях. Ну естественно, потом будете ворчать, мол могли б сделать лучше, когда другие будут играть и получать удовольствие от игры. Не нравится? Ну и делайте сами.
Старый 17.07.2009, 00:53
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну...удовольствие то будет, но точно не такое же как было от предыдущих игр. И почему ПОТОМ ворчать, мы как бы уже давно ворчим)
Старый 17.07.2009, 01:09
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Побегать жиробасом по латинской америке это удовольствие

Отредактировано HITMAN0586, 17.07.2009 в 16:31.
Старый 17.07.2009, 10:44
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Цитата:
жиробасом

Бугаго, скажи это Брюсу Уиллису, "...если ты мужчина" (с) "Астерикс и Обеликс. Миссия: Клеопатра"
Старый 17.07.2009, 21:14
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Ага, подписывайтесь на петициях. Ну естественно, потом будете ворчать, мол могли б сделать лучше, когда другие будут играть и получать удовольствие от игры. Не нравится? Ну и делайте сами.

Мы не ворчим, мы критикуем. Мало кто будет получать удовольствие от всяких там банальностей, которые клепает Рокстар. Пускай эта компания не делала говна, но на этот раз она всё-таки сделает то самое говно, которое даже врагу не посоветуешь. И сама третья часть, наверное, будет походить на GTA IV по геймплею, причём не потому что использует тот же движок, а потому что её делает Рокстар.
Старый 17.07.2009, 21:47
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Цитата:
наверное, будет походить на GTA IV по геймплею, причём не потому что использует тот же движок, а потому что её делает Рокстар.


Мдя... такого, я извиняюсь, маразма я еще не видел. Ну давай-ка вспомним Фар край первый и его продолжение. И что, должно было получиться очередной линейный шутер? Хотя хрен с ним. Замолкаю. Странно вот только то, почему сразу навесили ярлык на продолжение Макса - ГТА? Это такой же бред, как повесили на L4D ярлык "убийца контрстрайка". Да, кстати об разборе официального текста. Мухаха, вы б еще буквы так обмусоливали. Нововведения убьют серию? А развиваться тоже надо. Сейчас уже не прокатишь на "тот самом Максе, с тем самым видом и с тем самым нуаром". Хм, будет ну очень интересно посмотреть, что там накрутят Рокстаровцы. Главное, что б не поубирали (хотя это врядли, ибо за такое им бы голову сняли Ремедиовцы). И есть у меня мысль... Что большинству фанатоф Макса понравится Алан Вейк. По атмосфере. Но это мои "тараканы в башке", так что не советую брать за истину эту ересь :) . Да и разбор полетов мне тоже можно не устраивать. Я выразил СВОЮ точку зрения. И заострять на этом внимание не намерен.
Старый 17.07.2009, 22:44
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Мдя... такого, я извиняюсь, маразма я еще не видел.

Сначала научись уважать мнения других людей. Мне твой предыдущий пост в этой теме тоже не понравился.
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Ну давай-ка вспомним Фар край первый и его продолжение. И что, должно было получиться очередной линейный шутер?

Не надо приводить мне всякие неудачые примеры со своими Фаркраями. К тому же первый Фаркрай имеет нелинейное прохождение...
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Странно вот только то, почему сразу навесили ярлык на продолжение Макса - ГТА?

Я лично так считаю, потому что продолжение Макса делает Рокстар. У этой компании имеется хоть одна новая игра, не похожая по геймплею на GTA?
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Да, кстати об разборе официального текста. Мухаха, вы б еще буквы так обмусоливали?

Я не обмусоливал никакие буквы, я просто высказывал своё мнение, при этом цитируя определённые предложения из текста для того, чтобы всем было понятно, о чём я пишу, и чтоб мне тоже легко писалось.
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Нововведения убьют серию? А развиваться тоже надо.

Те нововведения, о которых всем нам так любезно сообщила Рокстар, угрохают всю серию только так, потому что эти нововведения, которые так предлагает Рокстар, являются банальностью и не несут ничего оригинального, т.к. это мы уже видели сто раз в других играх. И я считаю, что бесполезно защищать игру, уже элементарно не имеющую американского сеттинга. Нахрен мне нужен этот Сан-Паулу? Где, чёрт возьми, Нью-Йорк?
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Сейчас уже не прокатишь на "тот самом Максе, с тем самым видом и с тем самым нуаром".

Я уже писал о том, что я лучше буду играть в псевдопродолжения, типа The Big Reveal, The Chronicles и т.д., чем в Max Payne 3?
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Хм, будет ну очень интересно посмотреть, что там накрутят Рокстаровцы.

Ничего хорошего. Это всем известно.
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Главное, что б не поубирали (хотя это врядли, ибо за такое им бы голову сняли Ремедиовцы).

Уважаемый грамотей! Да будет вам известно, что Ремеди не в силах ничего сделать Рокстар, так как права на Max Payne принадлежат не ей, а Take Two Interactive. Пора бы знать это, а не писать всякую хрень.
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Что большинству фанатоф Макса понравится Алан Вейк. По атмосфере.

Мне тоже так кажется, и что? Ремеди в отличие от Рокстар делает игры с любовью.
Цитата:
Сообщение от Razor Zecer
Я выразил СВОЮ точку зрения.

Ну что ж, я очень рад за тебя. Но вот только не надо называть чужие точки зрения маразмом. Это как-то по децки.
Старый 17.07.2009, 23:40
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я чё думаю то, по стилистике и атмосферности новый Макс будет абсолютно не похож на старого, что видно по скринам, однако геймплей его, скорее всего, улучшиться как раз благодоря этим самым нововведениями. Дак получим ли мы нового старого Макса? Ответ: "Нет!". Зато мы получим игру с таким же названием и интересным геймплеем. Фаны в ярости, не фаны в восторге, вот такой вот винегрет :\
Старый 17.07.2009, 23:48
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
люди, а офф форума у рокстар нет??? просто там пообси**ть игру было бы лучше на мой взгляд, может тогда рокстар прислушается =)
Старый 19.07.2009, 00:47
Brook

offline
Опыт: 179
Активность:
Да Рокстар убила меня своей оптимизацией на Гта 4.
Ну если вам так не нравиться проект Рокстар и что они несут.Можете им в ответ зделать сами мод вы же талантливые люди которые знают все о Максе< на движке макса 2 думаю помошников будет много если так все не хотят 3 пейна.Напишите достойное окончание жизни Пейна.Ето всё таки лучше чем просто критиковать.Они тоже не боги а такие же люди которые хотят денег а не идею,за идею Ремеды работали но они посчитали что с макса хватит 2ух частей , а Рокстар интересует енюшки и чхать ему на вас и что выпишите и тут и на форумах потомучто они знают что его купят как и гта (вон диск с лицухой валяеться так и не поиграл ).
Старый 19.07.2009, 09:51
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Brook мысли такие проскальзывали, да уверен не у меня одного, но вообще охота сначала движок пошупать другой
Старый 19.07.2009, 12:28
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
ГТА4 не щупал?
Почему мне кажется что ждать модабельности безнадёжно
Старый 19.07.2009, 13:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.