XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Как зайти на XGM по IP?
На Бру до сих пор существует цензура, заменяющая "XGM" на "*********". Так что ссылаться там на XGM-статьи затруднительно. Поэтому я решил давать ссылки в виде IP-адреса. Но: при вводе
85.142.11.83
вместо входа на XGM броузер почему-то запрашивает пароль, а при клике по "отмена" выводит "Отказано в доступе"! В чём проблема? Как можно сылаться на XGM через IP?
Старый 01.04.2006, 11:33
___DEMON___
Падший Ангел
offline
Опыт: 3,062
Активность:
А почему "XGM" закрывается ?

___DEMON___ добавил:
Вот куда ведёт этот IP - "Добро пожаловать в phpMyAdmin 2.7.0-pl1"
ты ошибся с адресом перепроверь.
Старый 01.04.2006, 11:58
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
___DEMON___ потому что это бру ;)
Однако я нашёл способ печатать слово хгм чтобы было видно: печатешь с первой русской х, потом латинские gm :).
Старый 01.04.2006, 11:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Elijahu значит так сейчас отыскиваешь красного на улице, подходишь и во весь голос орёшь ему на ухо: "Однако я нашёл способ печатать слово хгм чтобы было видно: печатешь с первой русской х, потом латинские gm"
мысль понятна?=)
Алексей зри приват
Старый 01.04.2006, 12:05
zibada

offline
Опыт: отключен
по IP напрямую зайти сложно, т.к. у нас не выделенный сервер, и на нашем адресе также висит много других хостов...
чтобы сервер мог определить, к какому сайту ты обращаешься, браузер также должен послать http-заголовок Host: xgm.ru, понятно, что когда ты вводишь напрямую IP, он этого сам сделать не может...
но 500 и 12 способов обойти эту "цензуру", чтобы ссылки оставались нажимаемыми, я же вроде выкладывал =)
Старый 01.04.2006, 12:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.