XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Taylor

offline
Опыт: 60
Активность:
Библиотека спеллов
Я очень извиняюсь, если это уже где то было сказано, но тут столько инфы, что мне век всё не перечитать. Хотел уточнить, когда скачиваю карту с новым спеллом, мне нужно по по очереди: копировать спелл - открыть свою карту - вставить спелл - открыть скачанную карту - копировать триггер - открыть свою карту - вставить триггер, и тд? Или есть быстрый способ как перекинуть спеллы из библиотеки в свою мапу?
Старый 05.10.2013, 00:08
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
Taylor, ну для начала надо чтобы у тебя стояла галочка в параметрах редактора, то есть создавать переменные при копировании тригеров. Потом, есть 2 варианта, если у тебя еще нет созданых тригеров то мож их копирнуть целиком, если же обратное то открывай 2 карты, и копируй тригеры сам, поотдельности. Обекты так же можна то ли самому копировать, по 1, то ли заменить все нестандартные юниты.
mm0zzy добавил:
Taylor, короче вроде только можна заменить, но там тригеры будут только которые ты импортировал. Все ранее созданые будут заминены на новые, то есть удалены.
Старый 05.10.2013, 03:06
Blizzru

offline
Опыт: 4,117
Активность:
Taylor, За 1 раз в памяти при копировании может храниться 1 триггер(либо подпапка триггеров целиком), 1 юнит, 1 способность, 1 предмет, 1 заклинание, 1 декорация... первым делом старайся скопировать всё нужное из РО, после этого сами триггеры... (Меньше возни с редактированием будет.)
Старый 05.10.2013, 03:36
Taylor

offline
Опыт: 60
Активность:
mm0zzy:
~ то открывай 2 карты, и копируй тригеры сам, поотдельности.
В WE я не смогу открыть 2 карты одновременно, верно? Только по очереди открывать?
Может стоит попробовать 2 WE открыть через SANDbox...
Старый 05.10.2013, 13:49
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
Taylor, можешь, через вкладку окно ты можешь переключаться между ними.
Старый 05.10.2013, 17:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.