XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Гигамон

offline
Опыт: 1,512
Активность:
Предложение по поводу голосования (like)
Очень сомневаюсь, что эта тема что-то изменит, но всё же... Админы! Если вы это читаете, предлагаю. Нет. Даже прошу. Можно ли будет сделать так, чтоб возможность ставить лайки, надо было заслужить? Не сложно ли это? Потому что не справедливо давать одинаковые права какому-нибудь умственно недоразвитому троллю, который минусует всё подряд из-за того что ему человек просто не нравиться или чтоб повысить награду "Рейтингист"; и какому-нибудь продвинутому пользователю, как, например, Адольф. Вот хороший пример: xgm.ru/p/wc3/gwicons . Вся страница "красная". Но эта система лайков конечно нужна. Поэтому я и не советую её убирать, просто чтоб эту возможность надо было заслужить. Как заслужить - вариантов много. Или просто по достижению определенного уровня, или по отношению уровня и количества замечаний. Тут вариантов много. Ещё как раз будет к чему стремиться. И всё. Администрации выгодно, пользователи довольны, тролли бесятся от горя. Ещё немного отсебятинки напишу, которая не совсем по делу. Так. Просто эмоции. Редко такое бывает, но ещё бесит, когда нормальный комментарий по делу, который я написал, может быть специально для кое-кого (не обязательно одного), на определенном уровне знания маперского, начинают оценивать так, будто это мой уровень. Иногда надо ответить именно то, что надо прочитать кое-кому. "Маг никогда не опаздывает, Фродо Беггинс, и никогда не приходит раньше; он всегда появляется тогда, когда положено".
Старый 12.09.2013, 22:47
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Всегда найдутся те, кто будет минусовать, а если сильно ограничить систему, то будут ныть "апочемутакмало" или "нисправидлива".
Старый 13.09.2013, 00:14
Гигамон

offline
Опыт: 1,512
Активность:
Hanabishi, наверно. А в ресурсе том уже плюсанули всё.
Старый 13.09.2013, 08:59
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Гигамон:
Вся страница "красная".
там 45 плюсов и 1 минус, что значит вся страница красная?
А если минусов будет 0 - найдётся всегда тот, кто влепит минус только за то, что их нет. 100%
Старый 13.09.2013, 12:36
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Таки топикстартер прав. Отчасти, но прав.
Старый 20.09.2013, 20:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.