XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
xgm v7 - ещё несколько замечаний
Сказано было, что писать нужно только через "!", но я себя уважаю и не собираюсь писать в однострочечное поле то, что написал ниже в куче строчек. Типо как тут. Да и неизвестно ограничение на длину отправляемого текста, как неизвестно, сохранятся ли переносы строк итд. И вообще.
А отсутствие обратной связи сильно напрягает.
Впрочем, написано "ПОМОЩЬ по сайту - на сайте". Я не прошу помощи, я прошу принять к сведению.
Итак,
есть несколько очень насущных замечаний:
    1. Я не могу редактировать свои коменты. Очень хочется чтобы их можно было редактировать в течение некоторого времени после написания, скажем 1 дня или 12 часов. В процессе? Ок, сорри. Просто напомнил.
    1. Я немного припух, не сумев модерировать у себя в проекте не то что чужие, но даже свои коменты. Очень хотелось бы чтобы возможность модерировать коменты и форум в своем проекте была у всех проектов, даже 2 уровня. Что за проект такой, в котором ты даже не модератор? Проект - это как раздел на форуме - ты создал ты и отвечаешь.
    1. Очень хочется иметь возможность "закрыть" ресурс(как на форуме), т.е. чтобы его нельзя было больше комментить.
    1. Неплохо бы вернуть игнор пользователей.
    1. Давно пора сделать возможность устраивать голосования в ресурсах и форумах. тоже в процессе? Ок, просто давно обещали.
    1. Совершенно необходима возможность кидать у себя в проекте юзеров в сайленс, т.е. ограничивать отдельных юезров в написании постов у себя в проекте. Опять же, на любом уровне проекта(хотя на счет первого - хз)
    1. Убрать бы эти палочки. Либо палки как на форуме, либо уровень как на форуме. Новая система идикации левла сбивает с толку и попросту не удобна. Лучше сразу отображать какую должность занимает юзер, а при наведении курсора итак уже отображается уровень.
    1. Да пусть наконец найтройки "стиль для неширокоформатного монитора" и "убрать с сайта все тени для улучшения производительности" будут храниться не в куках а в бд, думаю меня многие поддержат.
    1. скрыто
Постарался более-менее нейтрально изложить все замечания. Спасибо за внимание.

Отредактировано ScorpioT1000, 08.05.2012 в 02:59.
Старый 08.05.2012, 02:34
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
1,2 - запрещено политикой сайта. Это так и будет.
Очень хочется иметь возможность "закрыть" ресурс(как на форуме), т.е. чтобы его нельзя было больше комментить.
Измени тип на "простая страница".
5 в разработке
6 это уже есть, читайте справку, ну и см выше
7 согласен, но не мне решать)
8 согласен
9 that's why you should use reports! скрыл от чужих глаз, выслал гаду
Старый 08.05.2012, 02:59
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
что на счет 4?
1-2 - Ну очень странно, можно узнать почему? редактирование своих постов на форуме ведь есть.
Старый 08.05.2012, 03:01
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Mihahail, почитай комменты к новости о v7.
Про игнор в лс - это есть на форуме, а сайтовой системы лс еще нету. Про игнор в постах - зачем? Есть модерация. Хотя я бы добавил это в планы.
Старый 08.05.2012, 03:10
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Даже на моддб дают пять минут на проверку ошибок в посте и никто ещё не умер там.
Старый 08.05.2012, 03:38
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Ну, я говорил, что будет возможность редактирования своего коммента в течение n времени. Возможно, стоит сделать в зависимости от длины поста.
Да, обещал я это все давно и не знаю, когда смогу сделать. Чтобы сделать то, что есть мне пришлось целых три месяца сидеть дома и кодить, не работая. Долго это продолжаться не может. Когда будет появляться время - буду что-то допиливать, когда оно появится? Не знаю. Ну, критичную девятку исправлю конечно, спасибо за сообщение.
GadenbIsh добавил:
Дальнейшее обсуждение переносим сюда: xgm.ru/p/xgm-design/welcome
Тоже касается и других подобных тем.
Старый 08.05.2012, 15:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.