XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
От хорошей жизни ли...
Ну, как всегда я делаю тему скорее более красивую, чем отражающую суть моего вопроса) А суть в чём...
На форуме есть одна очень хорошая функция - подписки на темы. Многие автоматически становятся подписчиками тех тем, в которых они отправили сообщение. Это действительно очень удобно. Т. к. позже, через час, день и т. д. можно зайти на форум и узнать, в каких с тех пор темах появлялись новые сообщения. Это всё очень хорошо, мне действительно нравится эта функция. Но есть одно НО! Я не нахожу этой функции на самом сайте (типа обзора комментариев или что-нибудь вроде этого). Если этой функции на сайте нет, моя задача - предложить её внедрить. Но если же она есть, я прошу вас, указать мне верный путь для обнаружения этой "волшебной" услуги.
Старый 28.03.2012, 01:32
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
если вы автоматически не подписаны на проект(он ниже третьего уровня), то зайдите на его страницу и тыкните на волшебную кнопку:
В следующий раз перед тем, как задавать вопрос крайне желательно поискать ответ в справке
Старый 28.03.2012, 01:41
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Romzess_V, можно подписываться как на проекты (на главной будут отображаться ресурсы проекта), так и на ресурсы (в новых комментариях будут отображаться новые комментарии к вашим подпискам)
Старый 28.03.2012, 16:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.