XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Новый проект
Набираеца народ на новый проект, пока не додуманый до конца, но очень перспективный. в проекте планируется пока 4 расы(потом больше). Нужны таланты и дарования каторые не бросят работу.
Обращатся в аси: 231-777-320, 325-422-087, или в приват одному из авторов
Авторы:AnHeL ,JT_redmonD
Старый 05.08.2005, 18:09
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
гм, ты хоть кратенько про проект расскажи, хотябы что он из себя будет представлять
Старый 05.08.2005, 18:23
Free Men
Access Denied by TONIC
offline
Опыт: 379
Активность:
Проект некогда неделают недадуманный до конца и это не важну эколномический или нет. Дело в том что должен быть готовый дизайнерский дакумент ва котором все подробно описанно, а наченать даже мод для игры тем более не доконца предуманный это чистое самоубийство.
Старый 05.08.2005, 18:47
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
про проект расскажу токо тем кого возьму:)

ну особеность(во всяком случае не в одной из кампаний не видел): в каждую миссию можно играть одной из нескольких расс

AnHeL добавил:
Free Men, неумничай! Проект додумаем, работы на 3 кампании щас есть
Старый 05.08.2005, 18:54
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ребят, ну не стоит начинать делать новое, когда на ХГМ так много пыльного материала. Тем более если Вы не обдумали все до конца. Проще всей толпой разобраться с наболевшим, а потом начинать...
Есть такое мнение что и это пойдет в архив. Хотябы для начала название выдайте, коли говорить о внутреннем неохото.
Старый 05.08.2005, 19:57
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
с незакончеными проектами ниче поделать не могу, другие имеют свой состав, и другие уже не нужны.
Проект додумаем, даже если не додумаем, то существующие кампании можно выпустить
Если проект начнется, то в архив не уйдет 100%, иназвание придумаем на днях
Старый 05.08.2005, 20:05
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ну удачи
как соберетесь, сделаем форум и описание на сайт
Старый 05.08.2005, 20:38
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
сразу не сделаем, попоже немного, чтоб со скринами
Старый 05.08.2005, 20:40
Free Men
Access Denied by TONIC
offline
Опыт: 379
Активность:
Все кто ушел в архив тоже говарили о 100% завершения проекта.Вы даже его еще не начили а уже говарите что он не уйдет в архив, мое мнения токово что для начала придумайте полностью весь сюжет и действия. Я это не просто говарю, так как я занимаюсь экономическими проектами то есть с серьезными людми котрорые делаю не моды а игры и программы. И как говарится в старой погаворки , НЕ ГОВАРИ ХОП ПОКА НЕ ПЕРИПРЫГНЕШ.
Старый 05.08.2005, 21:04
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Цитата:
Все кто ушел в архив тоже говарили о 100% завершения проекта

в этом я соглашусь))
и AnHeL пиши кто именно тебе нужен, а то может рельефщиков дофига, а модельера ни одного))
Старый 05.08.2005, 21:13
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
ДА МНЕ ПОХ... Я НЕ ВСЕ!!!

Если людей соберу то закончу проект, а другие меня не волнуют

AnHeL добавил:
KENDO, нужны все желающие( кто достаточно хорошо че то делает) и те кто не будет делать че то по неделе, что можно сделать за несколько часов
Старый 05.08.2005, 21:15
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
так, харе пессимизма. Если люди хотят - пусть делают
Старый 05.08.2005, 21:42
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
правельно!! Задрали уже,если ни че нормального сказать не могут, кроме сравнения, то и не*** писать!!!
Старый 05.08.2005, 21:46
Free Men
Access Denied by TONIC
offline
Опыт: 379
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnHeL
ДА МНЕ ПОХ... Я НЕ ВСЕ!!!

Если людей соберу то закончу проект, а другие меня не волнуют

KENDO, нужны все желающие( кто достаточно хорошо че то делает) и те кто не будет делать че то по неделе, что можно сделать за несколько часов


Когда то я то же так говарил.И к томуже за несколько часов нечего путевого зделать нельзя и я к твоему сведени. не сравниваю ,а говарю по своему опыту. А хотя если ты меня не слушаеш то это лично твое дело, на твоем бы месте я бы два раза подумал. Кстате не надо так нерничать.
Старый 05.08.2005, 22:38
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Как тут не нервничать если обьявил набор в проект, а кроме мефиста и кендо, все этот проект сравнивают с незавершонными проектами, и **** несут
Старый 05.08.2005, 22:43
Free Men
Access Denied by TONIC
offline
Опыт: 379
Активность:
ну нескозал бы что ты прав, я ведь знаю о чем я говарю и я уже скозал твое дело набирать народ в проект.Ты бы хотябы для ночала набрал бы народ по спецыальностям , а не так как ты .
Старый 05.08.2005, 22:45
Free Men
Access Denied by TONIC
offline
Опыт: 379
Активность:
Ладно хош игно ош нет , твое дело я лично знаю что говарю.для полной уверенности зайди на сайты в которых я работаю то есть два проекта над которыми я работаю. Один это http://www.starmaster.su/ , а другой http://www.zavtravoina.ru/ . Стоило бы послушать о чем я говарю.
Старый 05.08.2005, 22:50
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Free Men я набираю всех потому что я тригершик и моделить могу, а редмонд рельефщик, ну естественно обджект знаем, и можно не кого не набиратль и сделать, но это очень долго, и тогда точно брошу

AnHeL добавил:
тем более редмонд сам писал статью как не бросить проект, и он этого не станет делать
Старый 05.08.2005, 22:51
Free Men
Access Denied by TONIC
offline
Опыт: 379
Активность:
Так задовай вопросы то
Старый 06.08.2005, 10:37
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
TONIC, мне моего возраста для картостраительства хватает, а с чем плохо еще разобрался, в проекте доучусь:)

AnHeL добавил:
Free Men тему фо флуд не превращай, это в привате надо обсуждать
Старый 06.08.2005, 10:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.