XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
maxodors4

offline
Опыт: 836
Активность:
Распределение урона
У меня появился вопрос насчет урона. Я хочу сделать в своей карте два типа урона, магический и физический . Как мне сделать что бы какой-то спелл наносил маг урон, а какой-то физ. И конечно же, как сделать шмотку, которая защитит от определенного типа урона.
Так же, я хотел бы спросить, можно ли сделать скилл, который уменьшит хил юнита, пока на нем есть заклинание.
И как сделать, что бы по крипам было только 80% урона от способности, а по герою 100%?
Старый 02.03.2014, 12:22
Olofolon

offline
Опыт: 1,755
Активность:
В варе и есть маг. и физ. урон...тригерно нанести физ или маг урон боевая единица/ атака цели . рунные браслеты защищают от магического урона, броня защищает от физического урона,и панцирь с шипами фактор полученного ущерба есть такое поле(надо протестировать маг. урон блокирует или физ. или то и то я не помню если только физ то % физ урон.)
по поводу уменьшения хила была такая тема уже и наработка если не ошибаюсь. но тема точно была.
Olofolon добавил:
И как сделать, что бы по крипам было только 80% урона от способности, а по герою 100%?
проверять какая цель если герой то 100% если крип то 80%
Старый 02.03.2014, 13:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.