XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Darkest1024:
Galenrad:
Ничего, что Саргерас развоплощен и, по всеобщему мнению, мёртв
Аватар жи. Бранн говорит, что нога настоящего Саргараса никогда не ступала на землю Азерота.
Если не ошибаюсь, официально считается, что Саргарас мертв. Даже Легион как-то подзабил на поиски своего господина и управляется Кил'джеденом.
Старый 25.03.2014, 10:30
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Galenrad:
Darkest1024:
Galenrad:
Ничего, что Саргерас развоплощен и, по всеобщему мнению, мёртв
Аватар жи. Бранн говорит, что нога настоящего Саргараса никогда не ступала на землю Азерота.
Если не ошибаюсь, официально считается, что Саргарас мертв. Даже Легион как-то подзабил на поиски своего господина и управляется Кил'джеденом.
Официально Саргерас мертв для Легиона и жителей Азерота, возможно даже для какой-то его части. Ибо демоны, напавшие на Подгород, были прямиком от Саргераса. Сам он жив (возможно в чьем-то теле, возможно где-то в пустоте) и что-то с дреад лордами промышляет. Ибо Вариматас знал, что он жив и возможно об этом знает Малганис.
Старый 25.03.2014, 14:24
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
Где Матиас когда он нужен?
Я тут.
Андуин убил Вариана
Вариан на 65% умрёт в WoD.
Малфурион предал Альянс
Он не в Альянсе.
Тиранда превратилась в Нежить
Ну это уже слишком...
гномы обьявили войну дворфам!
А это вообще не к месту
Старый 25.03.2014, 16:49
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad:
Даже Легион как-то подзабил на поиски своего господина и управляется Кил'джеденом.
Кил'Джеден всё таки заместитель. Сам Саргарас неизвестно где, но то, что убила Эгвин - была его аватара.
К слову, есть вариант, что после взрыва Источника Вечности при непосредственном участии Ронина, Брокса и Краса, Сарагарас стал малость не стабилен и очень ослаб. Поэтому всё что он смог - послать частичку себя на реализацию плана с Эгвин. Но это имхо.
Матиас Шоу:
Вариан на 65% умрёт в WoD.
И станет отрёкшимся! *безумный смех*
И будет служить Сильване! *безумных смех*
Правда, тогда вероятность на слив Сильваны повысится.. *не очень уверенный смешок*
Матиас Шоу:
Он не в Альянсе.
Что же он тогда в Дарнассусе делает?
Матиас Шоу:
Ну это уже слишком...
Вариация с Тирандой-демоном была куда привлекательней.
Старый 25.03.2014, 19:56
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас, это была попытка тебя присомунить. Прочти мой пост где о Лю Лане и Яунголах говорится. Нужна инфа от читателя просто.
Старый 25.03.2014, 21:44
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
где о Лю Лане
До Пандарии Лю Лан больше нигде не упоминался.~Ancient:
и Яунголах
Не уверен на счёт того что яунголы это потомки тауренов, родичи да, но потомки...
Старый 25.03.2014, 21:51
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Не уверен на счёт того что яунголы это потомки тауренов, родичи да, но потомки...
Хмм, в игре яунголы описываются как закаленные огнем таурены.
Если не поленюсь - засниму эти 2 квеста на камеру и выложу на ютуб.
Старый 25.03.2014, 21:57
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
И станет отрёкшимся! *безумный смех*
И будет служить Сильване! *безумных смех*
Правда, тогда вероятность на слив Сильваны повысится.. *не очень уверенный смешок*
У меня другое видение будущего. Железная Орда прорывается через портал и осаждает Штормград (привет варкрафт 1) Осаду снимают и Вариан сам является в Дренор. В конце аддона он вместе с Гаррошем умирает, может в лаву падает или ещё чего. Говорили же что концовка устроит и Гарроша и игроков. понятно что Гаррош должен наконец сдохнуть, но вот как...
P.S. "Горестно вздыхает"...
Старый 25.03.2014, 22:02
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
понятно что Гаррош должен наконец сдохнуть
ИЧСХ, Гаррош вроде должен остаться жив, дабы концовка его удовлетворила.
Ancient:
Хмм, в игре яунголы описываются как закаленные огнем таурены.
Скорее как и таунка - очередная ветвь тауренов, приспособленных к жизни в Пандарии.
Старый 25.03.2014, 22:31
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Гаррош вроде должен остаться жив, дабы концовка его удовлетворила.
Гаррош НЕ МОЖЕТ остаться в живых. По законам Вова он должен умереть. В тюрьму его больше никто не посадит, а ещё один аддон с ним это уже через чур. Может быть он умрёт на пару с Траллом или Варианом. Вот это его устроит думаю.

Отредактировано Матиас Шоу, 25.03.2014 в 23:12.
Старый 25.03.2014, 22:37
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Гаррош НЕ МОЖЕТ остаться в живых. По законам Вова он должен у3мереть. В тюрьму его больше никто не посадит, а ещё один аддон с ним это уже через чур. Может быть он умрёт на пару с Траллом или Варианом. Вот это его устроит думаю.
Успешна разбитая Железная Орда, Гаррош понимает, что натворил, раскаивается и остаётся в альтернативном Дреноре жить, не причиняя более бед Азероту. Почему бы и нет?
Старый 25.03.2014, 22:46
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Гаррош НЕ МОЖЕТ остаться в живых. По законам Вова он должен у3мереть.
Ониксия! Рагнарос! Кель! Залазан! Кел-Тузед! И ещё Иллидан-которого-вроде-как-близзы-обещали-воскресить-и-к-чему-вы-не-готовы!
Orgrimmar and Draenor were merely a setback!
Гаррош не просто останется в живых, он ещё тыщу раз воскреснет.
Старый 25.03.2014, 22:52
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Darkest1024:
Успешна разбитая Железная Орда, Гаррош понимает, что натворил, раскаивается и остаётся в альтернативном Дреноре жить, не причиняя более бед Азероту. Почему бы и нет?
За его грехи ему вряд ли дадут жить спокойно. Тут пожалуй он уйдёт на пару с кем-нибудь или уйдёт так, что все ахренеют.
Старый 25.03.2014, 23:10
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
The:
Ониксия! Рагнарос! Кель! Залазан! Кел-Тузед!
Они никогда не были основными врагами аддона. И все они уже мертвы.
Старый 25.03.2014, 23:13
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
И все они уже мертвы.
Не знаю насчёт Ониксии, Кель'Таса и Залазана, но Кел'Тузад и Рагнарос вполне себе живы.
Старый 25.03.2014, 23:38
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Кел тузада убили в личе, Рагнароса - в классике и в кате.
Старый 25.03.2014, 23:51
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Ancient:
Кел тузада убили в личе
И где же его разбитая филактерия? Если её нет - то он будет возрождаться вновь и вновь.
Ancient:
Рагнароса - в классике и в кате.
И где же его убили в Элементальном Плане? Если его там не убивали - то он будет возвращаться вновь и вновь.
Старый 25.03.2014, 23:59
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
И где же его убили в Элементальном Плане? Если его там не убивали - то он будет возвращаться вновь и вновь.
Его убили. Даже сердце вырвали.
Старый 26.03.2014, 00:49
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
К тому же элементали огня нашли замену Рагнаросу... Теперь у них новый темный владыка! (честно говоря, ноги его погубили)
Вариант Матиаса наиболее вероятен, сам об этом подумывал. Уж Вариан точно должен умереть в WOD или в следующем экспаншне, так как трон ждет Андуина! Гаррош тоже отправится на тот свет к своим предкам, ибо он уже всем надоел. Возможно, он умрет в схватке с Гул'Даном/его подручными, аки его отец, защищая орков от влияния демонов. Умер, как герой, был истинным ордынцем. Идеальная концовка для этого псевдоперсонажа. /ятакщетаю
Меня больше волнует Нер'Зул... Он ведь готовится стать дренорскрим личкингом, но... откуда у него эти силы? Откуда он черпает эти, по словам близзов, "загадочные" силы? Это точно не скверна (с демонами не дружит), не аркана (таковой нет на Дреноре). В WOD в одной сцене он призывает бога бездны. Мы знаем, что демоны бездны на самом деле не демоны (лень искать пруфы). Значит, Нер'Зул приобщился к магии бездны! И он применяет новые способности в качестве альтернативы оригинальных некротических: на кладбище своего клана он оживляет товарищей. Но, черт возьми, как? Следует ли из этого, что энергия бездны и некромантия связаны?
Старый 26.03.2014, 02:38
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Мне интересно, а что с Меданом? Ну сыном Гароны и Медива. Он же стал равным по силе Хранителям Тирисфаля, не? А если Эегвинн в своё время доовльно таки легко победила Саргараса, то Медан раздавит Гарроша как таракана, не?
Старый 26.03.2014, 13:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.