XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Ancient, книга ещё не вышла. Да, почитал я этот кусочек.
А в конце Гаррош такой Андуину: "Я тебе говорил, что такое безумие?"
Старый 19.03.2014, 00:39
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Мда... Предыдущие книги Голден были более чем удачными. "Повелитель кланов" - божественно поредал историю Тралла и его Орды. "Рождение Орды" - эпический роман, где переплетаются судьбы народов, решения лидеров и их мотивы. "Возвышение Короля-лича" - очень приятная и грамотная для любителей вц3шной истории книга, замечательно расписывающая характер Артаса. "Раскол" - менее удачный, скучноватый в плане политического сторилайна, но интересен сюжет про сам Раскол. "Тралл. Сумерки Аспектов" - фантастическая книга, дающая поностальгировать по давно ушедшим временам, когда ты только-только купил "Повелителя кланов" с Трэлем...
И вот она угробила весь свой талант всего-лишь аннотацией к этой книжонке...
Грустно.
Старый 19.03.2014, 10:04
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Матиас_Шоу:
Гаррош странно улыбнулся. - Нет, ты не он. - согласился орк. - Но может быть… Это я.
А как эту фразу понимать? Овечка сбившиеся с правильного пути или дух Артаса улетая застрял в теле Гарроша?
Старый 19.03.2014, 11:25
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
Овечка сбившиеся с правильного пути
Ибо над остальным сердце Й'Шараджа постаралось.
Старый 19.03.2014, 13:43
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
losted_9:
Матиас_Шоу:
Гаррош странно улыбнулся. - Нет, ты не он. - согласился орк. - Но может быть… Это я.
А как эту фразу понимать? Овечка сбившиеся с правильного пути или дух Артаса улетая застрял в теле Гарроша?
Гениально! Теперь мы знаем почему Андуин освободил Гарроша! Артас (Гаррош) промыл ему мозги и прочитал лекции о Свете.
Старый 19.03.2014, 14:07
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Даже если представить что дух Артаса в Гарроше, то логики все равно нету. Зачем ему геноцид дренеев? Он бы сразу пошел вырезать тех кто его убили (Альянс и Орда).
Хотя... Возможно он просто проверяет силы новой армии...
Старый 19.03.2014, 20:12
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Дух Артаса в Гарроше? ааааа фак мой мозг!!!!!
Тралл может пренадлежать какой угодно фракции, но какая разница? Для Орды он всегда её герой, в какой то мере основатель, и можно даже сказать что Бог. Я уверен, что если Тралл умрёт, его обожествлят.
Старый 22.03.2014, 03:19
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Матиас_Шоу:
Гаррош странно улыбнулся. - Нет, ты не он. - согласился орк. - Но может быть… Это я.
Я думаю на вряд ли это дух Артаса. Во первых глупо, Артас при смерти был в здравом уме, тем самым Артасом, которого мы знали давно. А во вторых какой-то не логичный ход и слишком предсказуемый, не интересный. Слишком много было переселений.
Тут скорее Гаррош проводит параллель между поступком Артаса и своим поступком, предательством большей части Орды.
Старый 23.03.2014, 15:53
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Мне кажется, что Гаррош предполагает, что Ринн в дальнейшим сойдет с пути света.
Я конечно жаль, что вселенная не похоже на МГС, а если было бы похоже.. тогда было бы куча вопросов на которые не было бы ответов, а тока предположения.
Старый 23.03.2014, 16:26
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Palix, Андуин отрекается от света -> повторение истории с Артесом -> банальность которую близы не могут себе позволить.
Ancient добавил:
Стоп, мы забыли о аракноа. Вот смотрите, демонам нужна армия, орки отказываются пить демон. кровь, эфериалы нейтральны, они просто все грабят, дренеев вырезают им не до этого, остаются аракноа которые не приделах, ведь когда-то они были огромной силой. Аракноа-демоны! Помоему довольно не ожиданный ход и очень логичный.
Старый 23.03.2014, 17:28
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Ancient,
Кажется, они и во времена целого Дренора были малочисленны. Хотя, кто знает...
Если какой-то принц и сойдет с ума, то это будет Гневион. Гарантирую. Его характер ни к чему хорошему не приведет, хоть намерения его благие. Выстроят такую цепочку: демоны приближаются -> Гневиону нужна какая-нибудь вундервафля, чтобы победить их -> одурманен властью -> слив на эпики
это очевидно XD
А Андуин будет вести войска всего Азерота под одним знаменем (из рассказа про Велена).
Меня все это время настораживало одно: в том же рассказе про Велена говорится об одном из возможных сценариев апокалипсиса - Болвар сойдет с ума и станет хуже Артаса и Нер'Зула вместе взятых. Это возможно, потому что в других сценариях были демоны (та самая финальная битва за Азерот) и Конец времен Смертокрыла (полный дестракшн и суицид Смертика). Смертокрыл уже был, но он повержен, и, очевидно, демоны будут, но и их мы истребим. Значит, до демонов будем убивать Болвара? Хм... Переделывать Нордскол они уж точно не будут. Так к чему это все было?

Отредактировано terribledamage, 23.03.2014 в 17:52.
Старый 23.03.2014, 17:44
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
terribledamage:
Переделывать Нордскол они уж точно не будут
Ещё как будут. Сами говорили.
Старый 23.03.2014, 17:53
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
terribledamage:
Если какой-то принц и сойдет с ума, то это будет Гневион. Гарантирую. Его характер ни к чему хорошему не приведет, хоть намерения его благие. Выстроят такую цепочку: демоны приближаются -> Гневиону нужна какая-нибудь вундервафля, чтобы победить их -> одурманен властью -> слив на эпики
это очевидно XD
Не сметь, он - мессия черных драконов!
Ancient:
Стоп, мы забыли о аракноа. Вот смотрите, демонам нужна армия, орки отказываются пить демон. кровь, эфериалы нейтральны, они просто все грабят, дренеев вырезают им не до этого, остаются аракноа которые не приделах, ведь когда-то они были огромной силой. Аракноа-демоны! Помоему довольно не ожиданный ход и очень логичный.
Как бы, в WoD они и являются мощной силой, в этих своих шпилях, с механизмами солнечного чего-то там. Их цивилизация будет нам показана на вершине своего существования, как и у дренеев. Да и власть им не нужна, они всегда держались скрытно, настолько, что после раскола Дренора сам факт их существования (и то, не тех величественных араккоа, а их искалеченных нелетающих собратьев) стал открытием для народов Дренора.
Старый 23.03.2014, 19:50
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
((цитата
Как бы, в WoD они и являются мощной силой, в этих своих шпилях, с механизмами солнечного чего-то там. Их цивилизация будет нам показана на вершине своего существования, как и у дренеев. Да и власть им не нужна, они всегда держались скрытно, настолько, что после раскола Дренора сам факт их существования (и то, не тех величественных араккоа, а их искалеченных нелетающих собратьев) стал открытием для народов Дренора.
))
А кто говорит что им нужна власть? Демонам нужна армия, они захватывают аракноа (самый простой способ - Саргерас вселяется в их лидера) и вырезают все живое. Близы ведь сами сказали что WoD и след. аддон будут тесно связаны.
Если кто не понял, это мое представление того что будет после WoD
Ancient добавил:
Кстати, книголюбители. Где нибудь в истории азерота упоминается Лю Лай (пандарен странствующий верхом на черепахе) или то что яунголы - потомки своременных тауренов?
Ancient добавил:
Сегодня делал кв у пандаренских хранителей истории эта инфа всплыла в них.
Старый 23.03.2014, 22:57
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Ancient, странные фантазии у вас... Артас в Гарроше, Саргерас в теле араккоа... Ничего, что Саргерас развоплощен и, по всеобщему мнению, мёртв (полагаю, события с хранительницей Эгвинн продолжают иметь место)? Кто вообще сказал, что САРГЕРАСУ нужен Дренор? Это была инициатива Кил'джедена, его месть "предателю" Велену. К тому же, у Кил'джедена есть фел орк - Гул'дан. Мы не знаем, какую он сыграет роль в этом мире. Да и вообще, если демонам не удастся прибрать к рукам орков, они сами попробуют истребить дренеев, а вместе с ними и всех остальных, и плевать им на птицелюдей.
Старый 24.03.2014, 00:28
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Воу воу воу. Я сам уже понял что глупость сказал, но спасибо за такое оживление :D
Ancient:
А кто говорит что им нужна власть? Демонам нужна армия, они захватывают аракноа (самый простой способ - Саргерас вселяется в их лидера) и вырезают все живое. Близы ведь сами сказали что WoD и след. аддон будут тесно связаны.
Если кто не понял, это мое представление того что будет после WoD
А я думаю там будет "новый" аутленд с Аллерией и Туралионом
Ancient:
Кстати, книголюбители. Где нибудь в истории азерота упоминается Лю Лай (пандарен странствующий верхом на черепахе) или то что яунголы - потомки своременных тауренов?
Лю Лан это как коса Элуна, которая появились для адекватного объяснения.
По моему истории появление тауренов нигде не было, ну или я не встречал.
Старый 24.03.2014, 15:54
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
terribledamage:
Переделывать Нордскол они уж точно не будут.
Ещё как будут. Где-то разработчики писали, что история Болвара ещё не закончена.
Galenrad:
Ничего, что Саргерас развоплощен и, по всеобщему мнению, мёртв
Аватар жи. Бранн говорит, что нога настоящего Саргараса никогда не ступала на землю Азерота.
Старый 24.03.2014, 21:21
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
По моему истории появление тауренов нигде не было, ну или я не встречал.
Имелось веду, что азеротские таурены были предками яунголов. Наверное я плохо сформулировал мысль.
Ancient добавил:
Где Матиас когда он нужен?
Старый 24.03.2014, 22:01
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Ancient:
Где Матиас когда он нужен?
По секрету: суммон-каст Матиаса - начни поливать Альянс грязью.
Старый 24.03.2014, 22:03
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Андуин убил Вариана, Малфурион предал Альянс, Тиранда превратилась в Нежить, гномы обьявили войну дворфам!
Старый 24.03.2014, 23:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.