XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Раздел для Deus Ex
Спасибо Кету за подсказку, где надо постить тему по данному вопросу =) В-общем я хотел узнать, будете ли вы создавать раздел по серии игр Deus Ex?Несмотря на то, что полностью редактировать можно только первую часть игры(вторую не знаю, а третья ещё не вышла), можно ли считать, что игре Deus Ex есть место на XGM? Всё нужно описание можно наити здесь
Старый 07.06.2009, 20:19
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Мистер N. Настоятельно рекомендую исправить. Ибо:
Цитата:
5.4. Неинформативные ссылки - 2 пункта. Если вы отвечаете на чей-то вопрос ссылкой на другой сайт, следует максимально ее конкретизировать. То есть, давать ссылку на какой-либо материал сайта (статья в википедии, файл в архиве, тема на форуме), а не на сам сайт
Старый 07.06.2009, 20:23
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Я создавал тему на форуме XGM в разделе "Другие игры", там есть подробное описание. оно здесь
Старый 07.06.2009, 20:25
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Оригинальный контент по игре предоставляете представителям администрации - они создают раздел
для того чтобы просто пообсуждать серию игр можно создать тему
Старый 07.06.2009, 21:16
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Мистер N Насколько я знаю, Deus Ex это одна или 2 игры, но хорошего SDK для них не выпущено, так смысл делать раздел, только для фанатских модов и артов?
Старый 25.06.2009, 14:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.