XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Воть!
Кароч, кто искал сейвы!
Вот я специально порылся, откопал!
http://stopgame.ru/help/lord_of_the_rings_the_return_of_the_king_the/save_files.html
Качать атцуда.
Старый 23.01.2007, 18:33
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Мне больше всего понравилась первая стратегия (battle for the middle earth) за свою реалистичность и последовательность сюжету книги...
Старый 23.01.2007, 20:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Совершенно неожиданно для себя решил сыграть по интернету в "Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth" в переводе злокозненного Фаргуса по сети, через хамачу. И возникла очень интересная проблема. У меня - диски Фаргуса в наличии. У второго человека образ дисков, который уже и не вспомнишь, где скачал. Зашли через локалку, друг друга видим, но подключиться друг к другу не можем, так как выдаёт ошибку "Ключ уже используется". При этом при установке никаких ключей мы не вводили.
Если кто-нибудь встречался с такой хреновиной, подскажите, что делать, буду очень благодарен.
Старый 23.05.2009, 06:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Проблема оказалась, как всегда, в доблестных пиратах... Сменили ключи, которые, оказывается, сходу давались мало того что взломанные, так ещё и одинаковые в разных пиратках - всё заработало.
Игра показала полнейшее отсутствие баланса как такового, но всё же оказалась весьма забавной - два Сарумана и два Люрца в одной армии - это симпатично.:):
Старый 26.05.2009, 10:06
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Проблема в возвращении короля заключается в баге пират версии, недавно лицензию взял такого бага нет.
Старый 29.05.2009, 17:24
Yamuna

offline
Опыт: 185
Активность:
DeathWing:
Самая лучшая первая The battle for midle earth стратегия!
Значит ты не видел вторую часть этой игры,, хотя я с тобой согласен первая тоже очень хороша
Старый 27.08.2009, 12:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.