XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Лучшая система прокачки для ОРПГ?
Стандарт (по уровням) 26 25.74%
Спеллбуки. которые улучшаются сами 15 14.85%
Покупка скиллов 18 17.82%
Приобретение "школ" навыков и их прокачка 42 41.58%
Голосовавшие: 101. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Полный бред.. Сюжет должен быть везде кроме аосов и арен (и то, в основном хоть какой то сюжет, но там есть). Сюжет очень важная часть. Если делать толковые квесты, не просто тупое подобие гринда типа "Убей 10 волков", "Собери 10 трав", "Убей Босса", а нормальные квесты прохождение которых занимает 15-30. Вобщем без квестов получится не то, так как гринд очень быстро надоедает. Желательно вообще найти человека который хорошо придумывает квесты и будет делать их на маленькой карте, чтобы потом можно было легко скопировать триггеры и создать юнитов на большой карте.
Старый 17.09.2010, 22:04
Scarecrow
Иннеар ORPG
offline
Опыт: 3,289
Активность:
Laikon, нет ГЛОБАЛЬНОГО сюжета. Есть мир, который живет своей жизнью и ему, собственно говоря, глубоко поровну на заблудшего героя. Зато могут быть мини-ветки, этакие небольшие истории из 2-5 квестов.

Отредактировано Scarecrow, 27.09.2010 в 08:35.
Старый 27.09.2010, 08:22
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Laikon,
э не не бред кто в той же гарене будет читать и что то думать по сюжету читать ещё что-то? мб я хочу просто поубивать мобов и покачаться для меня в орпг м состоит самый интерес а квесты лишь способ кача и не больше
Старый 27.09.2010, 08:31
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Глупость.. Если тебе нравится тупое истребление крипов.. То это не означает что всем поголовно это нравится.. Да, возможно в гарене большинство игроков плевать хотели об содержании карты и её истории.. Но это всё полные нубы или дотеры.. Везде должен быть сюжет..
Старый 27.09.2010, 14:39
Dimac

offline
Опыт: 207
Активность:
Прикольно должно быть :) Жду с нетерпением
Старый 27.09.2010, 14:49
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Laikon,
интересно сколько игроков в вов читают и интересуются квестом , а не ту бегут к месту назначени используя аддон?) они значит тожн все тупые да?
16GB добавил:
единственное из-за чего в многих картах в этого сайта есть сюжет и т.д чтобы их не закидали ***** на форуме. Если хочешь сюжетов интересныъ почитай книгу в кино сходи это карты, а не от отдельные игры
Старый 27.09.2010, 14:57
Scarecrow
Иннеар ORPG
offline
Опыт: 3,289
Активность:
Скоро выложу здесь список множества новых плюшек (в т.ч. переделанную систему шмота и некоторые прочие хитрости:) ).Стараюсь разрабатывать по мере появления свободного времени, но в одну каску дело движется хреновасто. Думаю о объявлении набора людей. Вощем грядут изменения.
Ферий, вот что я тебе скажу. Я тебе кинул 3 заказа, (стрелу, ледяной бафф и ещё что то сам не помню, потом нарыл на хайве) - и получил только один из них. Посему кой смысл кидать тебе ещё заказы?
Старый 27.09.2010, 16:06
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Scarecrow:
Посему кой смысл кидать тебе ещё заказы?
Смысл есть, уж поверь.
Алсо, когда же уже будет готово?)
Старый 27.09.2010, 17:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Ладно видимо на счет сюжета вам доказывать бесполезно.. Хорошо.. Тогда хоть скажите, какие у вас интересные системы планируются на карте? Какие вообще отличия вашей карты от других карт жанра орпг?:-)
Старый 27.09.2010, 21:24
Scarecrow
Иннеар ORPG
offline
Опыт: 3,289
Активность:
Laikon, а зачем кому-то что-то доказывать? Ты ж вроде тоже делаешь ОРПГху? Ну так делай так, как тебе кажется правильным.
Насчёт систем: система элементального повреждения\резиста, нестандартная система покачки навыков (пруфскрин камин сун), сейчас WIP система взаимодействия. Т.е. у героя будет скилл "использовать". И в зависимости от того, на что этот скилл направляется, эффект будет отличаться.
Старый 28.09.2010, 07:27
SKeLeToN

offline
Опыт: 160
Активность:
Что нибудь новое появилось?)) Мы ждем ждем ждем
Старый 11.10.2010, 05:03
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Laikon:
Хм.. Глупость.. Если тебе нравится тупое истребление крипов.. То это не означает что всем поголовно это нравится.. Да, возможно в гарене большинство игроков плевать хотели об содержании карты и её истории.. Но это всё полные нубы или дотеры.. Везде должен быть сюжет..
Это не полные нубы(хотя бы из-за значения слова), играя в Mass Effect я не пропустил ни 1 буквы разговоров, выслушал всё. В какой - нибудь карте, мне никто так не приподнясёт сюжет, не будет озвучки диалогов, не будет шикарных ракурсов при разговорах(как в том ME), весь сюжет будет приподносится роликами, которые отлично будут демонстрировать лоуполи модели, и кучей текста(без озвучки), который читать совершенно не хочется.
Старый 11.10.2010, 07:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.