XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Starcraft2 beta: ruRU
Как запустить Бэту:
» Вариант №0 (прилагается к №3)

Кэш-файлы для StarCraft 2

Эти файлы помогают избавиться от некоторых проблем с игрой и повторами. Специалисты и создатели последних лаунчеров советуют обновлять их. (смотрите последний лаунчер)

Установка

После того, как вы скачали нужные кэш-файлы, положите их в директорию:
Для Windows Vista/7:
C:\Users\Your_Username\AppData\Local\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
Для Windows XP:
C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
» Вариант №1
Не работает с последними версиями клиента.
  • поставить бету
  • обновить через стандартный лаунчер
  • поставить Starcraft II Beta Launcher;
  • при необходимости добавить в него карты под АИ;
  • также можно добавить новые версии АИ;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ;
» Вариант №2
Морально устарел. Лучше использовать первый. При этом желательно отбекапить оригинальный Base.SC2Data
  • качаешь карту под АИ;
  • запускаешь карту через лени-лаунчер;
  • расы даются рандомно, если выпала "некошерная", то Меню/Рестарт.
» Вариант №3 (приоритетный)
  • поставить бету;
  • обновить через стандартный лаунчер (до версии 10 или выше);
  • поставить StarCrack ALLin1, прочитав все инструкции и советы;
  • для стандартных карт от Blizzard скачать их последние версии;
  • установить последний AI;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ.
База разных карт:
Пак стандартных близзовских карт для версий патча 10 и выше:
Скачать AI
Не засоряйте тему вопросами по установке и запуску!
Спрашивать здесь: xgm.ru/forum/showthread.php?t=33871

 
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
на самом деле никто не пострадал от отсутствия аи, те у кого есть ключи играют с людьми, что куда интереснее, остальные - с аи-кряком
Старый 29.03.2010, 11:59
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Хочу сменить расу. Ктонибудь из тех кто получил инвайт может поиграть со мной ,дабы набить руку?
Старый 05.04.2010, 17:31
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
хммлол, набил с камрадом в 2х2 9е место в серебре, пару дней не играли - откатило до 40го О_О
суровые условия однако
алсо я тут заметил что викинги стакаются достаточно забавно, в эдакий цветок. мы называем это "скандинавская роза" xD

Отредактировано tldr, 08.04.2010 в 09:18.
Старый 06.04.2010, 23:16
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
Arte_de_Mort:
и что это меняет? близзы могли в бету вообще половину юнитов не вставлять
так вроде ж новость была что 40% юнитов нету в бете?
Старый 07.04.2010, 21:02
smile4me
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 577
Активность:
АЕ! Дали ключик О_о
На выходных начну по батлу с игроками играть... Е-е!
Старый 09.04.2010, 02:15
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
eee грaц! eсли будeт обновлeниe кaкоe срaзу сливaй сюдa.
Старый 09.04.2010, 02:32
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
кстати лол, после вчерашнего патча терранам нужно брать апгрейд чтобы у марадёров были замедляющие заряды... таким образом раш зилотами теперь не остановить никак =D
Старый 09.04.2010, 09:21
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
tldr:
кстати лол, после вчерашнего патча терранам нужно брать апгрейд чтобы у марадёров были замедляющие заряды... таким образом раш зилотами теперь не остановить никак =D
застройка прохода бункером с сцв, чинящими его, не решает?
Старый 09.04.2010, 10:14
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
застройка прохода бункером с сцв, чинящими его, не решает?

строго говоря, не очень) мало кто вовремя присылает достаточно сцв.

tldr добавил:
ну это я к тому что меня всегда больше всего бесили именно марадёры, теперь с ними обстановка будет поприятнее)
впрочем, мой камрад терран. мда.
Старый 09.04.2010, 16:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
строго говоря, не очень) мало кто вовремя присылает достаточно сцв.
ну это ошибка игроков, а не баланса тогда уж :)
Старый 09.04.2010, 17:18
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
мне кажется или роачи имба ? -.- (или их уже опустили ?)
Старый 09.04.2010, 19:54
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
» 6-е обновление бета-версии StarCraft II (до версии 0.8.0.14593)
...
Таракан
  • Скорость регенерации в закопанном состоянии уменьшена с 10 до 5.
  • Бонус скорости регенерации в закопанном состоянии при развитии органического панциря уменьшен с +20 до +10.
» 7-е обновление бета-версии StarCraft II (до версии 0.9.0.14621B)
...
Таракан
  • Улучшение «Органический панцирь» теперь ускоряет регенерацию только у закопанных тараканов.
» 8-е обновление бета-версии StarCraft II (до версии 0.10.0.14803)
...
Таракан
  • Скорость передвижения под землей уменьшена с 2 до 1,4.
  • Показатель брони уменьшен с 2 до 1.
Старый 09.04.2010, 20:20
pro100_ShureG

offline
Опыт: 2,880
Активность:
Еще нужно сделать чтобы занимал 2 единицы пищи Ато могу без проблем разом заказать 7-8 Роучей почти в начале игры!
Старый 11.04.2010, 11:46
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
И оставить зергов совсем без ранних боевых юнитов? Не надо такое счастье, зерги и так слабы на данный момент
Старый 11.04.2010, 12:20
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Зергам надо что-то с личинками делать :( у остальных рас можно проспать буст или мулла, а потом 2 кинуть, а у зергов такое не возможно. Добавить бы, что когда на хатче есть уже эта способность, можно сделать еще раз, но получить только +2 личинки когда вылупятся. Правда тогда надо граничить кол-во королев = хатчи.
Старый 11.04.2010, 12:45
Амбрузий

offline
Опыт: 401
Активность:
Нет, зерги и так рулят. Королевы плодят достаточно личинок. Вообще теперь зергами против тера легко стало. Банлинги выносят застройку терра спокойно, а там уж дело за зерлингами. Аналогично дело обстоит и против тосов, так как зилоты мрут как мухи. Как по мне надо малясь пофиксить банлингов, например сделать их после апгрейда хатча. Ранние банлинги решают) Кстати если играть ими сразу в нычку одной королевы вполне достаточно.
Вообще я играю в инете, дело там обстоит остро, не то, что аи. Поставил двух мсв перед застройкой и фишка с банлингами не пройдёт. Сам я был когда-то в золотой лиге, не играл недельку, а потом оказался сразу в бронзе. Обидно(
Старый 12.04.2010, 23:14
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ну я в 1х1 обычно прибегаю тремя зилотами значительно раньше постройки чего-либо кроме зерлингов
но вообще у меня тут возникло желание перейти за зерга, ибо по неясным причинам за тосса мне интересно только рашевать зилотами и потом высаживаться дарками, а условия для второго возникают далеко не всегда)
Старый 13.04.2010, 11:38
Амбрузий

offline
Опыт: 401
Активность:
Не пробовал рашить зилотами, ибо мне нравится идти в технологию тосами, уж оч у них потом всё красивое)) Крайне редко кстати играют темпларами. Тёмными вообще ни разу не видел (за исключением когда сам строил)
Старый 13.04.2010, 13:36
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Амбрузий:
Тёмными вообще ни разу не видел (за исключением когда сам строил)
ну они невидимые :) :)
tldr:
ну я в 1х1 обычно прибегаю тремя зилотами значительно раньше постройки чего-либо кроме зерлингов
но вообще у меня тут возникло желание перейти за зерга, ибо по неясным причинам за тосса мне интересно только рашевать зилотами и потом высаживаться дарками, а условия для второго возникают далеко не всегда)
Видел неплохие матчи Протос против Зерга. Даже если протос шел в раш зилотами с прокси гейтами, зерг его все равно выносил. Хотя лично мое мнение - исключительно из-за проф-ти игрока зерга.
Старый 13.04.2010, 16:31
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Не пробовал рашить зилотами

ну попробуй какнить на досуге, веселье на самом деле. с 8-9 рабов пилон, 10 гейт, пилон, гейт, зилоты под бустом, 25-26 пилон, можно форж на случай фейла. атака с трёх зилотов. можно то же самое с более ранним гатом, но мне так больше нравится, ибо больше свободы для повторной атаки. вообще пилон и два гата запирают выход наотлично.
Цитата:
Крайне редко кстати играют темпларами. Тёмными вообще ни разу не видел (за исключением когда сам строил)

ну хз, я наблюдал множество раз... светлые темплары отлично контрят толпы пехоты терран, а против банши они и вовсе чудесны. что же до тёмных, то тут всё просто: если у противника недостаточно просветки, он пишет гг. главное в правильном порядке разрушать базу. впринципе я както докачивал дарков 3\3\3, это вообще волшебно, дарки превращаются в такие маленькие невидимые мили осадные танки, портуемые с гатов D=

Цитата:
Видел неплохие матчи Протос против Зерга. Даже если протос шел в раш зилотами с прокси гейтами, зерг его все равно выносил. Хотя лично мое мнение - исключительно из-за проф-ти игрока зерга.


ну раш зерга по определению работает быстрее, так что при должном скиле... оверлорд, висящий над базой, опять же. и всё-таки редко люди вовремя реагируют. мне думается они ожидают атаки хотя бы с 5-6 зилотов)

кстати прокси раш пока даже не пробовал.


... побегал ещё зергом. пожалуй, временно поменяю расу. весело до безумия)

tldr добавил:
... хотя это скорее пост для темы про тактики)
алсо, кошмарный баг! зашёл, френдлист пуст, ладдер сброшен, аватар сброшен, предлагают заново начинать тренировочные матчи... явно не только у меня, некоторые даже говорят что почему-то зашли чужим персонажем)
Старый 14.04.2010, 01:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.