XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Стоит ли делать системы такие как усталось и голод?
Да. По мне это круто 12 38.71%
Нет, не заморачивайся, это усложнит геймплей 13 41.94%
Ай карта полный уг убейте меня я кот!11 6 19.35%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Странник
DEAD URL Жанр: Single RPG
DEAD URL Размер: 256х256 //будет увеличиваться
DEAD URL Язык: Русский
DEAD URL Автор: ~Wine
DEAD URL Версия патча WarCraft TFT: 1.24+

Описание



Вы обычный странник, который исследует бескрайние просторы этого мира на своем корабле. И вновь перед вами неизвестный вам материк, вы решаете переночевать на опушке огромного леса, который вырос прямо у побережья. На следующие утро вы не обнаруживаете своих вещей и видите в огне свой корабль, ничего не остается как идти сквозь глушь неизвестного вам места. Вы слышите голос, который зовет на помощь. Прибегая на голос вы видите дорогу и мужчину, которого грабят бандиты. Спасая мужчину от грабителей вы узнаете что попали не просто на материк, а в центр войны между людьми и нечистью, и вы как искатель приключений просто не можете пройти мимо.

Сюжет



Мы предлагаем игроку полною свободу действий: встаньте защиту маленьких деревень, торгуйте между ними или же разоряйте, став безжалостным грабителем, а может вы хотите продолжить путь странника и исследовать этот огромный мир? Выбор за вами.

Территории




Фонгорский лес: самый большой и древний лес, который тянется по побережью с юго-запада до северо-востока. Фонгорский лес полон загадками и тайнами и местами где еще не ступала нога человека. Западная часть леса станет началом вашего путешествия. Уровни монстров 1-4, 14-23


Побережье Мегрен: Мегрен - это небольшой портовый городок, который расположился на побережье северного моря. Сам остров небольшой по размеру, но не менее опасный самого континента. Восточное побережье охвачено рифами, где часто тонут корабли. Начало войны потревожило духов погибших моряков и они начали набрасываться на мирных жителей Мегрена. Уровни монстров 10-16


Темные пещеры: обычный рудник для добычи угля и серебра. Частые взрывы пробудили древний спящий народ, пещерников. Голодные и возбужденные они перебили всех рабочих и захватили пещеры. Так же копая тоннели люди обнаружили древний неизвестный людям тайник, который был наполнен живыми скелетами. Людям ничего не осталось как завалить проход обратно. Уровни монстров 1-6

Прочее



Оружие и броня: в наше время без крепкого доспеха и острого меча только дома сидеть. Сотни разных оружий и доспехов, выбор действительно большой и разнообразный. Броню и оружие можно сделать самому, или покупать у торговцев, так же разбойники и прочие существа держат не мало ценного в своих сундуках.

Зелья, еда и напитки: десятки разных зелий, будь это противоядие или зелье защищающее от огня и прочих проблем. Зелья варят алхимики или они могут продаваться у разных торговцев. Ассортимент еды тоже не маленький: загляните в таверну или к торговцу, выбор будет огромный, от куска хлеба до жаренной свинины!

Питомцы: вы можете завести себе питомца, будь это ленивый кот-домосед или свирепый медведь. Питомца можно приобрести в специальных магазинах, но их нужно постоянно кормить, или они умрут с голоду. Питомцы так же растут и в конце концов погибают от старости.

Воздушные и морские путешествия: купите билет и забирайтесь на борт корабля или дирижабля, выбирайте маршрут и в путь! Морское путешествие занимает больше времени, но оно менее опасное и дорогое, путешествие на дирижабле более быстрое и опасное, так же цена его гораздо меньше.

Порталы: легенда гласит что титаны-сыны и дочери богов создали систему порталов, что-бы быстро перемещаться по миру. После завершения создания мира титаны ушли, оставив порталы открытыми. С того времени прошло более тысячи лет, многие порталы были затеряны и разрушены, но некоторые удалось починить и сделать работоспособными. Пока рабочих порталов всего 3 и около 5 нерабочих, но никто не знает может есть и другие...

Отредактировано Wine, 13.09.2010 в 13:10.
Старый 28.08.2010, 11:26
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Wine:
Особенности
4 класса главного персонажа, каждый по своему уникален и имеет свою профессию
Огромный город и 3 маленькие деревеньки где каждый человек живет своей жизнью
Красивые ландшафты и смена погоды
Возможность воспользоваться кораблем или дирижаблем
В главном городе вы можете купить себе дом или даже свой магазин, который будет приносить доход, но не забывайте о товаре, он тоже может закончится
Возможность стать правителей этих земель, но это зависит от пути по которому вы пойдете
И это еще не всё!
Круто!
скриншоты порадовали.
И столько уже сделана?
Желаю удачи тебе!
Старый 28.08.2010, 11:32
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
TsViD:
И столько уже сделана?
забыл указать
Желаю удачи тебе!
спасибо
Старый 28.08.2010, 11:37
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Wine:
вы можете бегать и исследовать этот огромный,
кто огромный о_О
Я где то видел одиночную РПГ с таким же названием
Старый 28.08.2010, 11:43
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Alt_Hunter, апечатка
Alt_Hunter:
Я где то видел одиночную РПГ с таким же названием
тут есть рпг наемник, но не странник)
Старый 28.08.2010, 11:46
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Нет. Есть карта с названием СтранникИ! Их даже 2 части щас.
Alt Hunter добавил:
Я не говорю что есть именно на xgm
Старый 28.08.2010, 11:56
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Alt_Hunter, не знаю такую
Старый 28.08.2010, 12:01
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Вот 1 акт
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x WanderersAct1.w3x (920.3 Кбайт, 19 просмотров )
Старый 28.08.2010, 12:03
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
ах да вспомнил, играл давно, но не думай что это прагиат)
Старый 28.08.2010, 12:08
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Не думаю. Просто неужели нехватает фантазии придумать название пооригинальней?
Старый 28.08.2010, 16:24
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Alt_Hunter, предложения?
Старый 28.08.2010, 16:31
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Путешествие Странника и его друзей, Странствие в Неизвестность, Земби Боли, Материк Бескрайних Войн. Это первое что пришло в голову. Для РПГ можно много названий придумать. Впрочем тебе виднее
Старый 28.08.2010, 16:50
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Alt_Hunter:
Земби Боли
Зомби? xD
Ладно я что-нибудь придумаю
Старый 28.08.2010, 17:00
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Wine:
Земби Боли
Зомби? xD
земли)
пусть уже будет странник или вот искатель приключенийxD.
Старый 28.08.2010, 17:03
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Тоесть земли :D
Старый 28.08.2010, 17:37
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Странник больше всех подходит под название мапы, имхо, ведь сюжет карты как этот странник исследует мир и убивает нечисть, а не как на этой земле война идет
Старый 28.08.2010, 17:48
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Wine:
Жанр: Single RPG
Уныло=(
Wine, текстура келя страшная... удали ее
Что ж в сингл не играю, но карта думаю будет самая обычная рпгшка и выйдет думаю не скоро, судя по проделанной работе.
Старый 28.08.2010, 17:53
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Rapture:
думаю не скоро, судя по проделанной работе.
Эту всю работу я сделал за седня, вчера только пришла идея и кусочек ланда
Wine добавил:
Rapture:
текстура келя страшная... удали ее
самая подходящая для некроманта, стандартная модель в разы хуже имхо и не подходит под роль героя в рпг
Старый 28.08.2010, 18:29
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Да, Кель страшный.
Также добавь систему стаканья зелий, так удобнее.
Иконку зелья маны лучше стандартную.
Старый 28.08.2010, 18:30
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Roman, почему? из вова по мне лучше на вид
Wine добавил:
Roman:
Также добавь систему стаканья зелий, так удобнее.
Зелья будут заносится в боард и использоваться через специальные способности
Старый 28.08.2010, 18:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.