XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
именно что ужас :) считать бабло в многомернном пространстве, типа матрицы возможных сумм итп :): вопщем, Нетрат знает, он сам щас его заканчивает/закончил.
Вот к примеру байконуром заведовал какое-то время генерал-майор Петров к.п., академик - прикладник
Старый 30.07.2007, 12:00
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
FellGuard будешь рвать жопу, что я могу сказать тебе ))
У меня сокурсники учатся на прикладной математике, трахают их больше чем мою группу, это уж точно ))
Старый 30.07.2007, 15:22
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Подскажите народ какой питерский дизайнерский вуз хороший? если даже таков есть)
Старый 08.01.2009, 17:54
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
под дизайнерским что подразумевается?
Старый 08.01.2009, 23:55
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
желательно графический)
Старый 09.01.2009, 14:09
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры
им. И.Е. Репина
или
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ. Н. К. РЕРИХА
^_^
Старый 11.01.2009, 14:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Московский Гуманитарный Университет. Факультет Рекламы. Весело там... креативом все попахивает...))
Старый 11.01.2009, 14:59
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
питерский, он сказал питерский!!!
И на рекламном дизайна гораздо меньше, чем на более специализированных ф-тетах
Старый 11.01.2009, 15:17
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Алтайский Гос Университет... Математический Факультет, 4 курс, кафедра инфорамтики... надеюсь что выйду программистом :)
Старый 22.01.2009, 12:18
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Тролляля пасиба биг выручил ;)
Старый 31.01.2009, 20:58
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
У меня вообще Санта-Барбара с этими универами получилась))
Вначале после 9 класса поступил в Новосибирск в Высший Колледж Информатики при НГУ, в голове были заоблачные мечты о том, что стану крутым программистом и напишу свой виндоус))), но монетка пала не той стороной и в 10классе я вернулся в свою школу.
Затем после 11 класса снова решил на программиста в Новосиб на ФИТ НГУ поступить, короче фишка опять не так упала, поступил в СИБГУТИ в том же новосибе тоже на программера. И что вы думаете, опять монетка не той стороной упала, тут я уже понял, что не судьба мне стать крутым программером, так как три раза не повезло.
Затем поступил в Саратов в Академию права в Институт прокуратуры, хотя в голове по прежнему витали мечты о программировании, в общаге подрабатывал ремонтом компьютеров и всем, что было с ними связано, и что вы думаете фишка опять не так упала. Пришлось перевестись в другой институт, в институт Российского и Международного права, на сегодняшний день учусь там, хотя в голове до сих пор есть мысли насчет программирования) да, редкостным раздолбаем я оказался)), что учусь в четвертом универе)) наверное изза своей мечты я и пришел на XGM, ведь jass это почти полноценная среда программирования.
Старый 02.02.2009, 01:56
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Igores, может не хватило целеустремленности, упертости ?
Старый 07.01.2010, 21:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.