XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mardook
Kicked by Q
offline
Опыт: 318
Активность:
Ксел-Нага
Интересно узнать, кто что знает о них.
Старый 30.12.2006, 13:05
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Где-то я слышал, на каком-то форуме, что Ксел-Наги енто что-то похошее на меховые шарики.
Как я понял, Ксел Наги это прототип гибрида Протосс\Зерг. Но ближе к Протоссам ибо они были созданны ими первыми.
Организация Кселнагов возможно такая:
  1. Верховный правитель. (типа Оверминд) (тот, кому это всё надо)
  2. Правящий совет. (типа Конклав) (те, кто решал, как и что создавать)
  3. Войны. или тпа того (те кто технически создавал Протоссов и Зергов)
  4. Рабочие. (те, кто просто добывал материал)
Дюран рабоет на кого-то из правящего совета, видимо, так как занимается технической работой.
Старый 30.12.2006, 17:10
Mardook
Kicked by Q
offline
Опыт: 318
Активность:
Архиепископ всё, что ты сказал почти правильно. Возможно, я лично дам тебе наработки тоссо-зерговской банды (та самая организация фанов старки) по кселам.
Старый 30.12.2006, 17:13
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Буду весьма благодарен и помогу чем смогу (если конечно понадобится помощь)
Старый 30.12.2006, 17:23
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
Ксел-нага - это разумнейшая раса в местном скоплении Галактик. Ксел-нага - мудрые созидатели, увлекающиеся конструированием новых рас. Известнейшее их творение - Протосс, перворожденные, сделаны по принципу - лучшее обличие. Они были похожи на ксел-нага своей мудростью (сначала). Но потом ксел-нага разочаровались в протоссах, ибо они погрязли в межличностной вражде, конкуренции и т.д. И они ушли от Протосс.
Получив урок, Ксел-нага создали другую расу - совершенно другого типа с жестким централизованным управлением - Зергов. Ксел-нага дали зергам величайшую способность к приспосабливанию, так что эволюции Зергов были стремительны и распространялись на всю расу. Первые зерги были маленькими беспозвоночными, которые могли проникать в другие организмы, подчинять их нервную систему себе, а так же которые могли неизвестным образом влиять на индивидуальную эволюцию захваченного организма. Все зерги были ментально связаны между собой. Постепенно зерги поглощотили все виды жизни на своей планете. Был создан Сверхразум - ментальный контроллер общего разума зергов. Он размышлял о будущем. Ему повезло - он и не надеялся выйти за пределы своей планеты. Но рядом с его плантетарной системой пролетала стая космических гигантов. Сверхразум воззвал к ним, и они, не в силах противостоять пси-энергии зова Сверхразума, вошли в расу зергов...
Прошли тысячи лет. Зерги представляют собой огромное скопление биомассы, охватывающее треть Галактики. Сверхразум подозревал о наличии какого-то мощного знания у Ксел-нага. Он приказал своим неисчислимым войскам напасть на Ксел-нага. Никакая защита не могла сдержать яростного напора войск Роя. Ксел-нага были уничтожены, все знанию о эволюционных процессах, о пси-энергетических свойствах артефактов Ксел-нага оказались у Сверхразума. Он стал планировать захват всей Вселенной...
Артефакты ксел-нага - кристаллы Темной И Светлой Энергии протоссов (название я не помню), многочисленные кристаллы хайдарина, храмы.
Старый 10.01.2007, 10:22
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Эта не та раса в адоне которуя я играл 4 года назад?
А нет я вспомнил что та раса называлась "зейч"... Там были смешаные расы например вместо драгуна был голиаф+гидрал+люлкер вот такая бойда была
Старый 10.01.2007, 11:00
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ууу а я сколько играл, так особо и не понял откуда она и что) хотя особо и не вникал.
Старый 10.01.2007, 12:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.