XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
лень смотреть - на лурке это было
Старый 31.03.2009, 21:19
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"Трезвость - одно из практически обязательных условий для кардинальных изменений личности - но не единственное. Я сам, когда бросил пить, стал гораздо энергичнее, стал быстрее и качественнее работать мозг. И у меня изменился характер: раньше я по жизни был немного раздробаем, а теперь я - человек организованный."


Арастиор, хех... ну тогда можете считать себя особенным )) воистину глобальные перемены, по крайне не мерене со мной такого не произошло, после того, как я бросил пить, в моей жизни практически ничего не изменилось, так что не стоит во всём винить алкоголь и говорить, что он являться таким уж страшным ядом, каким вы его называете, а то это, я не знаю, на ломку какую-то начинает смахивать, которую вы пытаетесь заглушить тем, что, не только себе, но и другим, говорите, какая это гадость - алкоголь XD)) ( шучу-шучу )) )

Kiran добавил:
namelezz, что-то мне после этого видео покурить захотелось, аж глаз задёргался 0__-
Старый 31.03.2009, 21:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
на ломку какую-то начинает смахивать, которую вы пытаетесь заглушить тем, что, не только себе, но и другим, говорите, какая это гадость - алкоголь XD))

Свою ломку я уже сто лет как снял - теперь я своей трезвостью подаю пример другим.
Старый 31.03.2009, 21:59
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Арастиор, да шучу я, шучу, хотя странно, что вы даже на эту шутку так, как будто бы защищаясь, среагировали )) Опять же шучу ) Хех.... а вообще люди ж пьют то почему, да потому что им скучно, а может и грустно, то бишь в трезвом состоянии они себе интересных занятий найти не смогли, вот и вся причина. (это я про тех, кто много пьёт говорю, а к тем, кто просто порой выпивает, да даже если и по-настоящему напивается - это не относится, ибо если не употреблять этот яд часто, то он не страшен и практически безвреден, хотя это смотря какой у человека организм и какая у него реакция на алкоголь)
Старый 31.03.2009, 22:11
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Скорее всего с Лепры )
Старый 31.03.2009, 22:11
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Предположительно,фраза берёт свое начало в Мастере и Маргарите, где прокуратор говорил "Яду мне, яду". Позже, также встречается в "Дельфинах" Мумий Тролля, а именно:
"Может выпьешь яду, слижешь дважды."
© lurkmore
Вы все не угадали. Ха-ха!
Старый 31.03.2009, 22:39
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну само название, возможно, берется там, но употреблять его начали сначала либо на dirty, либо на лепре.
Старый 31.03.2009, 22:42
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Кстати, господа пьющие XGMовцы, кто нибудь из вас может больше ни разу не пить спиртного?
Ответ типа "могу не пить сколько хочу" == не могу.
Старый 31.03.2009, 23:09
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
NiGeRo
я думаю на этот вопрос никто не ответит точно, ибо надо проверять на деле
Старый 31.03.2009, 23:10
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
кто все? я предложил поискать на лурке, т.к. видел там статью про этот мем, но не помнил точно. -_-
Старый 31.03.2009, 23:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от NiGeRo
Кстати, господа пьющие XGMовцы, кто нибудь из вас может больше ни разу не пить спиртного?

Да, конечно )))))))
Старый 31.03.2009, 23:20
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Korneliy
Ты предложил но не дал ответ.
Старый 31.03.2009, 23:21
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Ладно, я думаю хватит.
Илья, завидую твоему терпению.
Старый 31.03.2009, 23:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
NiGeRo да, конечно.
седня посмотрел "трезвые миры", в шоки - хочу в норвегию
про русский крест тоже круто, кстате, я как раз в 85 родился

Отредактировано NETRAT, 02.04.2009 в 17:30.
Старый 02.04.2009, 16:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.