XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
имхо тут неправильно пишут.
смотря какой хак.тоесть выделять невидимых героев можно,например.и передавать голд/дерево даже если это запрещено.
также для тех кто не знает существуеттакая шняга- TIE HACK.в гарене он не рабит но рабит в батл нете....при его включении у всех игроков возникает "разрыв соединения".впринципе полезно,если ливать нельзя,а надо.но я лично этот хак не использую считая его нечестным.зачем портить людям игру?
Старый 22.08.2009, 18:46
Anufis

offline
Опыт: 6,290
Активность:
Где-то видел систему, которая делает на юнитов, декорации и т.д. hide, а при открытие обзора анхайдит, но помоему это бред.

Единственный вариант, модель, при наведении экрана на которую, вар крашит. Я пытался такие искать, но некоторые - просто крашит вар во время загрузки карты, другие - крашит ВСЕХ, если хоть один игрок смотрит на модель.
Старый 22.08.2009, 18:48
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
SRes, не стал бы я так громко флудить, реально только 2й пункт твоего поста имеет смысл. Чего хочу - того и протекчу, ты можешь мне это запретить? Нет? Ну вот и нечего придираться.
Chiters, да, это я упустил.
Daemonik, так как золото и дерево будут заменены на простые переменные и итемы будут покупаться за значения этих переменных, то самое главное для меня - скрытая карта. МХшников я не люблю и "разговор" с ними будет короткий - вылет из игры.

silumin добавил:
Anufis, я заметил немного другую особенность варика... попробую поработать с ней.

silumin добавил:
Цитата:
Сообщение от SRes
Сделал триггер с проверкой видимости юнита - вар даже не подозревает что игрок его видит. Т.е. IsUnitVisible возвращает false, если ты юнита через МХ видишь.

Ерунда... Не угадал.
Старый 22.08.2009, 18:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Chiters, мне кажется, что такая анимация кикнет не только мхашника, а и остальных игроков тоже. Вару вроде бы пофиг, видит игрок анимацию или нет.
Старый 22.08.2009, 18:54
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Проблема в том что можно вырубить опцию, которая показывает инвиз юнитов.
Только что проверил такую штуку - можно делать
Код:
native SetUnitScale takes unit whichUnit, real scaleX, real scaleY, real scaleZ returns nothing

на 0 размер юнита, проблема в том что тень все-ровно видно (выход : убрать тени вовсе), а также юнит можно выбрать, но все-ровно визуально мапхакер видит намного меньше.
Т.е., можно брать всех юнитов и локально делать размер на 0, если его невидно. Если видно - локально делать его размер нормальным (1).

О, не видел второй страницы.
Цитата:
Ерунда... Не угадал.

А я и не пытался угадывать. Я лишь придумываю способ посолить сахарную жизнь мхшнику.
Цитата:
SRes, не стал бы я так громко флудить, реально только 2й пункт твоего поста имеет смысл. Чего хочу - того и протекчу, ты можешь мне это запретить? Нет? Ну вот и нечего придираться.

По твоей логике и ты мне не можешь запретить тут придираться, ибо я вполне обоснованно говорю что твоя "система" уг.
Старый 22.08.2009, 18:55
Chiters
Хирург Сскальпелем в руке
offline
Опыт: 2,989
Активность:
Rewenger, Мне тож так кажеться, но все же, попробывать то надо! Возможно есть такая модель которая подойдет что именно когда видеш.

Chiters добавил:
SRes, Хм, мне кажеться птом будет очень плохо этой мапе)
Старый 22.08.2009, 18:56
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Скиньте кто в личку или на мыло ссыль на МХ... Нужно плясать от последнего. Очень уж хочется всё до конца опробывать, мб что и получится.
Мыло: patriot-by@rambler.ru

Ну или названия утилит хотя бы.
Старый 22.08.2009, 19:05
ToChilo
■□□□□
offline
Опыт: 356
Активность:
Тема защиты от мх уже поднималась здесь
Там есть ссылка на лучшую наработку защиты от мх кстати используемую в доте
Старый 22.08.2009, 19:31
Chiters
Хирург Сскальпелем в руке
offline
Опыт: 2,989
Активность:
ToChilo, как мне известно то в доте нет защиты против МХ, поскольку сколько не использовал, то не разу не выкидывало!
Те нароботки не работают.
Старый 22.08.2009, 19:32
ToChilo
■□□□□
offline
Опыт: 356
Активность:
Chiters В доте эта наработка активируеться вводом команды -ah и да она никаво не выкидивает
но усложняет жизнь читеру
Старый 22.08.2009, 19:43
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
В доте с включенным мапхаком, во время ввода команды -ah затемняет, портит, а то и вовсе убирает текстуры героев, ты не можешь на выделить их и тд. Но не выкидывает.
Помню так словил МХ-ера, когда он в общий чат, после 2-3 минут игры написал: "Я не понял, почему у меня модели героев пропадают, мигают...и тд."
Старый 22.08.2009, 21:38
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
В МХ который я использую (нет, я не читер, в доту играл 1 раз с мх - не понравилось, качал его ради одной рпг, где чтобы получить профу (ВНИМАНИЕ!) надо убить невидимого юнита, который скитается хз где, а чтобы видеть инвиз надо покупать итем, который на 10 сек открывает инвиз в такой-то области) имеется спец опция - "Bypass -ah in DotA", с ним и без него после 2ух минут игры (сам с собой, конечно) ничего не увидел, все нормально.
Старый 22.08.2009, 21:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.