XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ну, например, у нас в моде, если ты видел второй трейлер, эти волфлипы используются не просто как красивое движение, а как вполне полноценная атака. Ты мог тоже придумать себе что-то подобное.
Старый 30.07.2011, 23:33
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
В файтингах видел в качестве обманки для врага - ты какбы делаешь сальто назад от стены и пролетаешь над головой врага, приземляясь за его спиной.
В мп2 такое ясный красный невозможно, так что смысла особого нет, но если как-то вытянуть возможность стрельбы во время этих пируэтов, то было бы круто канешн.
Ах да - ещё волфлип, если он выполняет из прыжка вперёд, очень мешает запрыгивать на высокие места, иной раз можно упасть куда не нужно.
Старый 31.07.2011, 00:05
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
HITMAN0586, Это хорошо, если он работает без проблем, но я пока их порядком огреб.(
Может решу чуть позднее...
Iron Fred добавил:
necumity, Бывал частенько прикол, бесил жутко, когда пытаешься выпрыгнуть на улицу из окна здания, а попадаешь то по стеклу, то в раму и постоянно повторяешь этот, раздраконь его дракон, волфлип!
Старый 31.07.2011, 00:30
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вообще попробуй поиграть с мувментом падений, допустим у тебя обычное падение с небольшим движением вперёд а в комбат моде будет с мощным движением назад, тогда бы ты для волфлипа включал бы комбат анимацию и он бы летел назад от стены.
Ты кстати используешь там синематик мод? Думаю он причина всех глюков полюбому.
Старый 31.07.2011, 00:44
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Насчет стрельбы в валфлипе,мб как шотдодж (в комбат анимациях) я давно такое попробовать хотел,но пока опыта нет нужного.подобным образом еще бег по стенам в демке trw был сделан
Старый 31.07.2011, 08:43
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
C волфлипом у меня пока больше минусов, чем плюсов. Поэтому я его временно вырезаю, до тех пор, пока не появится весомая причина сей трюк применять в процессе игры. Я ведь все-таки не на тему "Матрицы" или "Эквилибриума" мод делаю...
Iron Fred добавил:
Хотяя... Возникла идейка ударов оттолкнувшись от стены. Вот это уже звучит по реальней...
Старый 31.07.2011, 11:10
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Эквилибриум и волфлипы? Сюрреализм какой-то...
Старый 31.07.2011, 12:21
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
HITMAN0586:
Эквилибриум и волфлипы? Сюрреализм какой-то...
Поправлюсь. Там было сальто со стрельбой, я считаю это возможно только в фантастических фильмах.
Старый 31.07.2011, 16:36
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Фильм, конечно, фантастический, но за счёт сеттинга и сюжета, а не из-за акробатики.
Ты, надеюсь, видел на ютубе бесчисленные видео трикстеров. Тоже фантастика по-твоему?
Старый 31.07.2011, 21:27
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
HITMAN0586, Но это же просто трюки для показухи. Разве возможен подобный трюк в реальном бою? В массовой перестрелке скосят еще до того, как приземлишься. Да и не прицелишься толком в таком прыжке, значит боезапас расстреляешь впустую...
Iron Fred добавил:
PS Это лишь мое субъективное мнение, не более... Мне тут говорят, что некоторые ковбои запада творили чудеса точности, иногда даже в самых разных прыжках и кувырках... ;)
Старый 31.07.2011, 22:41
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, удары в отске от стены,гуд. Кстати играл в стрэнглхолд? Там вродь шотдоджи от стен были (т.е. По нажатию кнопки герой прыгал и делал шотдодж отталкиваясь от стены) хотя,наверно ты уж сменил шотдоджи,ри они нж подходят.
Старый 31.07.2011, 23:07
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
...Кстати играл в стрэнглхолд? Там вродь шотдоджи от стен были (т.е. По нажатию кнопки герой прыгал и делал шотдодж отталкиваясь от стены) хотя,наверно ты уж сменил шотдоджи,ри они нж подходят.
Конечно..) Только сделать такое в своем моде наверно не смогу. Да и меня так вроде и стандартные устраивают (запрыгнул например на спецом подставленный ящик или полку у стены, отлетел в шотдодже). Я их не менял.
Старый 31.07.2011, 23:18
Andersen

offline
Опыт: 62
Активность:
AntiEvil,
I tried the wallflip shootdodge thing and it doesnt work. Not as a complete shootdodge. You can of course use the shootdodge as animation, but then you wont be able to shoot yourself.
So that's pointless.
Unless anyone has another idea on how to do it :)
Старый 31.07.2011, 23:30
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Очередной ролик с демкой анимации для моего мода. Комбинация хлеста и мощной подсечки. Выполнено специально для модели Bruce Lee. Персонаж Lee будет главным героем первой части мода "Dragon way", над уровнями к которой я сейчас и работаю.
» Кому не удобно с рутуба - вот на народе:
ЗЫ. Скринов уровня прилагать не буду. Мод очень небольшой, все будет видно потом, после релиза. Приблизительно готово 30% мода.
ЗЗЫ. Обновил инфу первого поста. Добавлена кое-какая информация.
Старый 02.09.2011, 13:18
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, почитал новое описание.пунктик один добил.неужели кто то просил тебя делать хентай или яой в 3д? О_о
AntiEvil добавил:
З.ы.
Ее! Брюс Ли надирает всем задницы!
Старый 02.09.2011, 13:54
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
...неужели кто то просил тебя делать хентай или яой в 3д? О_о
Да было дело. Вроде нигде не давал поводов, чтобы думалось об этих делах. Но нашелся как-то раз делец с таким предложением. На всяк случай я упомянул об этом. =) Порнуху - не делаю!
Старый 02.09.2011, 14:14
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Iron_Fred:
Скринов уровня прилагать не буду. Мод очень небольшой, все будет видно потом, после релиза. Приблизительно готово 30% мода.
Я надеюсь, что с новыми уровнями не подкачаешь.
Старый 02.09.2011, 23:08
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Довольно-таки неплохая анимация ))
Старый 02.09.2011, 23:38
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
Классная анимация, Фред. Видно, что со старанием сделано. Брюс почти как в кино! +5 зачетно!
Старый 03.09.2011, 14:49
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Всем комментнувшим спасибо. С уровнями постараюсь не подкачать.
ЗЫ. На данный момент уже готово примерно 124 новых анимации (90 мужских и 34 женских).
Старый 18.09.2011, 13:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.