XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
супер ответ! ХД
Карта не идеальна это видно, но автор старается, трудиться :) сделал только эм... 90%?
Идея хорошая Жду демо :)

Отредактировано FoxIvan, 10.01.2013 в 10:59.
Старый 24.12.2012, 12:12
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
FoxIvan, приятно, когда ожидают плоды твоего творчества=) До 25 у меня сессия. После этого планирую вплотную заняться картой.
Старый 23.01.2013, 00:14
Хабасказ
Гость
Опыт: n/a
PUVer, Как ты ещё долго будешь делать сценарий?
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 27.01.2013, 14:08
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Хабасказ, не могу точно оценить сколько это займёт времени.
Старый 29.01.2013, 13:52
Хабасказ
Гость
Опыт: n/a
PUVer, Так, когда сценарий будет уже точно завершен?
Какие риски угрожают твоему проекту на данный момент?
Как ты говорил, что ты хочешь достичь высокой детализации. Как достигнешь, что будешь делать дальше?
Как я увидела, у тебя сотворено уже много чего интересно, судя по видео.
Надеюсь там будет особый и динамичный гемплей, словно сделано мастером.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 29.01.2013, 15:18
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Хабасказ, волчачка, завязывай.
Старый 29.01.2013, 15:55
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Хабасказ
PUVer, Так, когда сценарий будет уже точно завершен?

В ближайшее время, это что касается именно текста.
Цитата:
Сообщение от Хабасказ
Какие риски угрожают твоему проекту на данный момент?

Вроде пока никаких.
Цитата:
Сообщение от Хабасказ
Как ты говорил, что ты хочешь достичь высокой детализации. Как достигнешь, что будешь делать дальше?

Буду стараться сделать всю карту с такой детализацией.
Старый 29.01.2013, 16:17
Хабасказ
Гость
Опыт: n/a
PUVer, А режим пьянки будет? Просто хочется, что-то подобное узреть.
Питомцы будут? А я что-то не нашла в описании. Думаю, что пувер туда сделает тайное и весьма очень интересное.
Цитата:
Сообщение от Doc
Хабасказ, *какой-то ноунейм*, завязывай.

К тебе это не относится, а к автору GW.
Так что будь любезен, не мешай обсуждению.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 29.01.2013, 16:30
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Хабасказ
PUVer, А режим пьянки будет? Просто хочется, что-то подобное узреть.

В демке я особо не уделял этому внимания. Ну когда пьёшь, прибавляется сила, отнимается разум и ловкость на время. А когда куришь траву, прибавляются все характеристики на время, но мешают играть глюки в виде чертей, единорогов и т.п.
Цитата:
Сообщение от Хабасказ
Питомцы будут?

В демке максимум из постоянных питомцев - собака. Ну и ещё будут призываемые существа. Которыми тоже будет управлять ии и им можно будет отдавать некоторые приказы.
Старый 29.01.2013, 16:41
Хабасказ
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от PUVer
но мешают играть глюки в виде чертей, единорогов и т.п.

Вот это уже интересно.
Цитата:
Сообщение от PUVer
В демке максимум из постоянных питомцев - собака. Ну и ещё будут призываемые существа. Которыми тоже будет управлять ии и им можно будет отдавать некоторые приказы.

Маловато.
Пув, а есть боги языческие там?
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 30.01.2013, 00:04
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Хабасказ
Маловато.
Пув, а есть боги языческие там?

Там нет разделения на языческих и неязыческих богов. Там есть 7 богов. В которых верят разные расы и т.п. Люди например верят в Балладора. Гномы в Бородира.
Старый 30.01.2013, 00:40
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Итак, господа, релиз демо версии состоится сегодня (1.06.2013) в 23.30 по МСК. В этой новости не будет никаких скриншотов и прочего, так как я хочу больше времени потратить непосредственно разработке самой карты. К сожалению, из-за учёбы и соответственно нехватки времени, мне не удалось реализовать абсолютно всё, что я планировал. Поэтому данная версия будет называться 0.92 demo. Сегодняшняя версия карты будет несколько урезана в плане квестов (их будет немного меньше, чем запланировано по сценарию). Также репутация не будет влиять почти на все ответы нпс (как задумывалось изначально). Однако, всё же репутация будет влиять на отношение нпс к вам. В дальнейшем я буду обновлять версии и так до полноценной демо (1.00). Однако, в виду того, что на носу сессия глобальные обновления не предвидятся до 1 июля 2013 года
Старый 01.06.2013, 08:51
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Старый 03.06.2013, 00:58
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Всего 4 года делал.
Старый 03.06.2013, 01:23
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Clamp, а кто сказал что я доделал? Это даже не демо, это тестовая демо =D
Старый 03.06.2013, 01:32
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
после часа игры попытался сохранить игру - вар вылетел с ошибкой после 5 минут зависона)
и непонятно как пройти квест с жуками, копаю копаю, а матка не вылазит, фз что делать, лвла 2-3 на них нафармил.
квесты пройденные не засчитываются в статистике
» в некоторых диалогах ашипки
Старый 03.06.2013, 04:46
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hate
осле часа игры попытался сохранить игру - вар вылетел с ошибкой после 5 минут зависона)

Увы я не успел оптимизировать карту. Меня и так вчера линчевать хотели=D
Цитата:
Сообщение от Hate
и непонятно как пройти квест с жуками, копаю копаю, а матка не вылазит, фз что делать, лвла 2-3 на них нафармил.

Нужно копать весь огород. Она если компнёшь в определённом месте, вылазит только.
Цитата:
Сообщение от Hate
» в некоторых диалогах ашипки

О да =D Рпячутся)))
Старый 03.06.2013, 05:01
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
О, даже вар скачаю, надо ж посмотреть на местную достопримечательность.
Старый 03.06.2013, 18:45
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Отличные новости, в результате того, что я запустил в свою карту All.j by SirNikolas возможное время игры увеличилось в 35 раз. Т.е. теоретически можно играть овер 30 часов теперь. Скорость сохранения карты тоже в разы возросла. Прощайте фаталы=) В скором времени будет хотфикс версия с минимумом утечек и исправленными багами!)
Старый 04.06.2013, 10:07
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Поиграл.. Походил минут сорок по деревне, не смог даже выйти с нее, не то что хоть одного монстра убить. И тут на одном из диалогов таки застрял. Т.е. вар не завис, работает, но стоит диалоговый режим, хоть никто и не базарит, соответственно я не могу пошевелится. В общем я лучше подожду стабильную версию.
Старый 04.06.2013, 19:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.