XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Цитата:
огромные и неуклюжие

Не оригинально и грустно.
Старый 28.03.2012, 14:47
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
The, а какими они должны быть тогда?
вот это тролли:

Отредактировано Mogreyn, 28.03.2012 в 15:37.
Старый 28.03.2012, 15:27
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
http://xgm.guru/p/gw/trolls

PUVer добавил:
Цитата:
Сообщение от The
Не оригинально и грустно.

Мне нравятся такие тролли. Да и они не будут представлены как цивилзация с возможностью общения полноценного с ними. Они буду больше рядовыми монстрами, но со своими прелестями.
Старый 28.03.2012, 15:48
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
но со своими прелестями.
омг! какие ещё прелести?
Старый 28.03.2012, 15:56
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dotafss
омг! какие ещё прелести?

Ну будут издеваться там, прежде чем убьют скажут потроллят-_-
Старый 28.03.2012, 16:12
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Цитата:
а какими они должны быть тогда?

В большинстве игр тролли толстые, тупые, неуклюжие etc.
В warcraft оказалось приятной неожиданностью хоть какое-то разнообразие среди толпы одинаковых тупых великанов.
И теперь снова жирные идиоты. Хватит это терпеть!
Старый 28.03.2012, 17:49
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
The, ну они не совсем тупые. Голова хорошо у них работает только в двух направлениях: издевательства/троллинг, ломание всего подряд полностью.

PUVer добавил:
The, в этом плане я не стремлюсь сделать ничего сверхоригинального. Просто я хочу сделать существ в своей карте такими, какими они мне нравятся как фентезийные создания.
Старый 28.03.2012, 18:08
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
The, как огры-маги. Я прав?
Старый 28.03.2012, 19:43
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
Я представляю тролля каким описывал его в своих книгах товарищ Дж.Р.Р.Толкин...
Старый 28.03.2012, 21:50
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
The, наркоманчтоле? Не оригинально? Дорогуша, а ты не заметил, что во всех варовских картах тролли именно такие, как и в самом варе?
Старый 28.03.2012, 22:34
avuremybe
inert
offline
Опыт: 8,647
Активность:
зашел на главную, увидел описание гоблинов - сразу понял что автор фанат готики <3
но я не об этом.
в разделе географии на карте написано "Годерталь", а в описании ниже - "Горедталь". аналогичная ситуация с "Дезенвир" и "Дезенвер", "Рузенфилд" и "Рузелфилд", "Форпост" и "Фарпост". поисправляй, пожалуйста.
названия лесов/подоемов/пр. также стояло бы небольшим шрифтом поместить на карту.
фразы "людских рыбаков" и "людских охотников" звучат как-то странно. стояло бы заменить слово "людских" на какое-нибудь другое.
в разделе предметов есть категория "пища и зелья". я думаю, что более удобоваримо звучало бы "еда и злья".
в описании гильдий у тебя "рейнджеры" без буквы "д" написано.
в описании "королевской гвардии" у тебя опять таки используется "Годерталь", что вводит в еще большее заблуждение.
в гильдии воров в слове "множество" упущена буква "о" в конце слова, а также в предложении "все члены, которых придерживаться особых воровских законов" явно не правильно использован падеж слова "придерживаться".
и постарайся так сильно не пестрить многоточиями, 90% из них вообще неуместны, остальные 10% просто не нужны.
это то, что бросилось в глаза пока читал описание. если хочешь, я могу перелопатить весь текст на наличие других ошибок, мне не трудно, да и я всегда рад кому-то помочь.
ну и по теме: проект обещает быть великолепным! буду ждать даже больше чем ждал кампанию джека (R.I.P.).

Отредактировано KeyBoard, 29.03.2012 в 12:43.
Старый 29.03.2012, 11:59
llUllRllSll

offline
Опыт: 508
Активность:
Красавчег)
Всё очень понравилось буду ждать!!И да кстати ты не мог бы сделать в своей карте возможность путешествовать в АД мм? ну как в компании за орков где Рексар мог переходить из одной карты в другую и при этом не теряя своих способностей?
Старый 29.03.2012, 13:07
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Согласен насчет троллей - они должны быть большими и сильными, как в готике или как "танк" в left 4 dead. В WoW есть и те и те, больших они называют "elder trolls".
Старый 29.03.2012, 13:21
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
В WoW есть и те и те, больших они называют "elder trolls".
Никогда не видел. Можно картинку?
Старый 29.03.2012, 14:32
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Dire trolls точнее )
видел и другую модель, когда копал еще ваниллу, вот там было название elder вроде, уже не помню
Старый 29.03.2012, 15:14
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Цитата:
наркоманчтоле? Не оригинально? Дорогуша, а ты не заметил, что во всех варовских картах тролли именно такие, как и в самом варе?

В среде варовских карт - да, оригинально. Стандартные тролли приелись.
Но во всех других играх это самое "оригинально" уже в печёнках сидит.
Я всегда ожидаю чего-то нового, чего не было нигде.
Старый 29.03.2012, 15:41
avuremybe
inert
offline
Опыт: 8,647
Активность:
прочел первые 25 страниц, понял что кампанию джека я упомянул не зря и что 16Gb тупой фармобот не отличающий истинных рпг от созданных для заработка ммо.
можно узнать как продвигается работа над проектом, что достигнуто и т.д.? просто не охота перечитывать еще сотню страниц, я довольно медленно читаю.
ну вобщем в КД нехватало моделей персонажей, очень сильно нехватало, я пытался сделать всё что мог, искал всех модельщиков, что знал тут, но в итоге не получилось. Я как-нибудь выложу пролог+главу 1. © Sc
KeyBoard добавил:
ну вобщем в КД нехватало моделей персонажей, очень сильно нехватало, я пытался сделать всё что мог, искал всех модельщиков, что знал тут, но в итоге не получилось. Я как-нибудь выложу пролог+главу 1. © Sc
ну алексею вон когда моделей в кампании не хватало, он mdlvis написал xD
ну выложи хоть главу 1, люди оценят же
выложу, но надо пролог доделать, т.к. для него были сделаны модели, но начали реконструкцию пролога в тот момент, а щас нет времени этим заниматься, т.к. проект заморожен и занимаюсь другим © Sc
[+] 1 пункт от ScorpioT1000: Грубо, и причем тут кампания джека? x)

Отредактировано ScorpioT1000, 29.03.2012 в 16:54.
Старый 29.03.2012, 16:45
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от llUllRllSll
Красавчег)Всё очень понравилось буду ждать!!И да кстати ты не мог бы сделать в своей карте возможность путешествовать в АД мм? ну как в компании за орков где Рексар мог переходить из одной карты в другую и при этом не теряя своих способностей?

В ад гг не сможет путешествовать. А вот в другие карты сможет.
Цитата:
Сообщение от KeyBoard
можно узнать как продвигается работа над проектом, что достигнуто и т.д.? просто не охота перечитывать еще сотню страниц, я довольно медленно читаю.

Там есть в готовности графа что уже готова (Но там освещены далеко не все фичи)
Цитата:
Сообщение от KeyBoard
ну вобщем в КД нехватало моделей персонажей, очень сильно нехватало, я пытался сделать всё что мог, искал всех модельщиков, что знал тут, но в итоге не получилось. Я как-нибудь выложу пролог+главу 1. © Sc

В моём проекте КОЗЬМА замутил такую систему персонаже (я имею ввиду модельки), что теперь делать 100500 разных нпс с разной одеждой и внешность не составит труда.
Старый 29.03.2012, 17:10
avuremybe
inert
offline
Опыт: 8,647
Активность:
Там есть в готовности графа что уже готова (Но там освещены далеко не все фичи)
я читал, но дата последнего обновления первого поста сподвигнула меня задать этот вопрос.
Старый 29.03.2012, 18:12
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от KeyBoard
я читал, но дата последнего обновления первого поста сподвигнула меня задать этот вопрос.

Ну в последнее время я в основном над сюжетом и диалогами работал. А КОЗЬМА улучшал графику.

PUVer добавил:
В связи с неактивностью некоторых идейщиков/Сценаристов освободилась одна вакансия идейщика. ПОдавайте заявки в л.с.
Старый 29.03.2012, 18:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.