XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Тактика WarCraft'a III
Воть. Здеся можно поговорить про нашу тактику. Пишите.
Старый 25.02.2006, 13:32
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Эльфы. Демон Хантер + хантресс
Орки. БМ и Вождь минотавров + бугаи и райдеры.
Альянс. Архимаг и Горняк + мас рифлмэн
Нежить. Рыцарь смерти и Лич + масс могильщики
Старый 25.02.2006, 15:12
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Я играю пока только альянсом и нанимаю себе 1 АМ, потом парочку футов, дальше МК, рифлы, переход на магию (2-3 волшебницы), а дальше моя любимая кавалерия.
Прокачка: Обязательно качаем топорики (лесорубня), Ж.бронь, стволы, Ж.бронь, стволы, мечи, мечи...
Прокачмваем волшебниц и клириков на 1, дрессировку. При игре против эльфов обязателино качаем упорные щиты.
Помню как-то играя против орков я убедился в целесообразности магии (замедления).
Случай такой был, у меня были 3 волшебници (прокачка 1) 5 конников (щиты и мечи на 2) 6 рифлов (стволы 2) и АМ с МК (5 и 4 лвл). А у врага 12 миносов и шахид с фарсиром (тоже 5 и 4 лвл). Ну вот я встретил врага на воде, конники стоят заслоном, стрелки постреливают из-за спины, волшебницы замедляют. Всех перебил в итоге, даже герои не убежали - молоток хороше летел. :)
Старый 25.02.2006, 15:50
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
TABulator я играю за эльфов. Сначала строю алтарь, затем колодец. Нанимаю Хантера.
Когда светлячков на дереве будет 8, ставлю зал Хантресс и казармы, зате ещё одни. Стараюсь быстрее грейдить Древо, и всю игру строю хантресс, иногда разбавляя их дриадами.
Старый 25.02.2006, 17:33
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Zerker
Масс хант решается 2-3 башнями либо застройкой...против деда вообще не прет практически... довольно нестабильная страта
Старый 25.02.2006, 17:43
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
THeBloodiest И все это решается орковскими райдерами.
Старый 25.02.2006, 17:48
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
хантресов обажаю, они так классно рифлами отстреливаются, прям как в тире.
Мои любимые тактики:
раш виспами
масс герои
тех до футманов
Старый 25.02.2006, 17:50
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
А лично я играю как придется, а не по строго задуманному плану. Имхо есть эльф на эльф и тот идет в хантрессок. Висп приходит-видит баррака нет- значит строю сам баррак-эльфу хана. Вообщем теоретически о стратегиях можно говорить очень мало или говорить бесконечно долго. Лично я за то, чтобы здесь обсуждались на стандартные Начальные БО(Build Order's), а разветвления в стратегиях и их интересные моменты, иначе тема будет до боли банальна.
Старый 25.02.2006, 18:17
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
THeBloodiest эта тактика распространена на ВЦГ, ей играют многие профессиональные игроки. Так что недоооценивай её.
З.Ы. А как она идёт против нубов!!!
Старый 25.02.2006, 18:22
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Умные, наигранные люди. Скажите самый оптимальный вариант, как справиться хумам с налетом, из-за угла на базу, виверн и неоттопырей.
Старый 25.02.2006, 18:35
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Башни + рифлмэны
Старый 25.02.2006, 18:38
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Zerker Башни не катят. Неоттопыри их замедлят и все. Рифлы единственное что может помочь?

TABulator добавил:
А считаете ли вы целесообразным делать башни для радара или давать артилеристам засветку?
Старый 25.02.2006, 18:44
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
я иду на орка как только у меня появляется 2-3сорки и МК, изучаю стража и покупаю башню, если у орка Блэйд.
Старый 25.02.2006, 18:52
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
TABulator против нетопырей можно попробовать использовать драгонхауков (сам не пробовал, но всё же)
Старый 25.02.2006, 19:21
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Zerker Для того, чтобы драконоястребеми ловить неоттопырей надо просто вселенский микро! Я таким не обладаю вот против вирмов (у нежити) я еще могу хавками попонтоваться, но не против неоттопырей. А ктонить против ВВС врага строил танки:D? Я помню как-то с помощью разведки узнал, что у врага только виверны и сделал 4 танка... ВВС врага жило 10сек, потом поехали по бази гоночки устраивать :D
Старый 25.02.2006, 20:14
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Zerker
Я смотрел все репы с последних двух вцг. Если найдешь там больше 40% эльфов играющих в масс хант - отдам акк, комп, продам квартиру, посыплю голову пеплом и уйду в монастырь
Старый 25.02.2006, 20:33
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
THeBloodiest :D Он щас пойдет делать кучу своих репок и заливать туда начнет. Через некоторое время у Zerker'а будет новый комп :D
Старый 25.02.2006, 20:35
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Для ловли нетопырей совсем не обязательно обладать Превосходным микро. Нужна лишь некая доля внимательности и сообразительности. Например - если ты наделал драгонов вс нетопырей, то при битве с орком оставь хавков сзади и фокуси по вивернам. тогда он отправит к ним на помощь бэтов, тут то ты и высылай своих хавков ловить их. Просто держи это в голове.
Старый 26.02.2006, 02:04
most wanted

offline
Опыт: 71
Активность:
Все равно нетопырей не всегда удается за контрить.Мне как андеду с вирмами не очень просто их вырубить и гаргулии не спасают.....Кроме того при атаке нетопыри делаются неуязвимыми...(в смысле самоубийства)
Старый 26.02.2006, 09:02
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
THeBloodiest прям все репы смотрел?!. Ща буду искать, если найду, выложу.
Старый 26.02.2006, 13:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.