XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Пойдете ли вы на встречу?
Да 0 0%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Встреча 23 февраля. Часть первая: ВДНХ

Пишется от лица участника этого безобразия.
Вскочив утром, и бешено крутя глазами, я пошёл умыть своё чумазое лицо, позавтракал и сел за компьютер. Подключившись к Интернету, и зайдя в браузер, мне открылась моя домашняя страничка. Её естественно был сайт XGM. Найдя тему про встречу и увидев, что встреча сегодня – я связался с DampirTBs (далее Дамп) и, сказав, что выхожу, потопал через сугробы к метро. Нервно посматривая на часы, и боясь опоздать, я приехал на ВДНХ к половине первого. Радостно пробормотав что-то невнятное, я заспешил к Центральному Входу. Прибыв на место, я стал дико озираться по сторонам. Никого не было. Не много подумав, я позвонил Дампу. Он сказал, что стоит у арки и сейчас подойдёт. Капитально подмёрзнув, я ему снова позвонил. Он начал выпытывать у какой арки я стою и, узнав, что я стою у Центрального Входа, ругаясь, пошёл ко мне. Отморозив ноги, я увидел его силуэт, и мы сошлись у колонны. Ругаясь, он мне долго впаривал, что мы должны были встретиться у какой-то не достроенной арки, вокруг которой всё перекопали. Немного погодя он одел на плечо бандану с черепками и стал теперь дружинником. Стоя под навесом арки, голуби устроили по нему арт обстрел и мы схоронились внутри арки.. Очень часто мне предлагал заделать лоботомию, и посмотреть в сторону четырёх машинок с мигалками. Потом к нам подошёл gildmaster, невинно спросив: «Вы с XGM?» .Далее Дамп позвонил и из ниоткуда нарисовался…Кет. Он пришёл в одной неопознанной вещи, которая более походила на свитер/водолазку. Ну а чуть погодя к нам приобщился и NECros 88. Далее мы ещё постояли пол часика с целью дождаться остальных, обморозить ноги и увидеть Механика с пакетом на голове. Дампир долго жаловался на то, что не пришла nix. Устав ждать пошлю к домику с музыкой по просьбе Дампира. Подойдя, этот домик превратился в какой-то магазин по продаже для шитья. Долго думая что делать (никто-ж не взял фотик ) мы решили сходить по есть и погреться. Войдя в какой-то бар, скинули наши сбережения, и вышли на улицу. Пив-бар нам не понравился и мы решили пойти к Дампиру на район, чтобы посидеть в местном Торговом Центре. Пошли из ВДНХ к автобусной остановке через весь парк. По пути увидели Арку пред которой схоронился в начале Дампир. Поглазели на выставку моторных лодок. Весело болтая добрались до Автобусной Остановки…

Это первая часть нашей сходки. Продолжение ждите позже ^^ с вами был…
Старый 03.03.2007, 22:50
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
...я
Дампир ты где живешь?
Старый 03.03.2007, 22:55
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Илиарт несколько моментов упустил, ну да ладно... уже написал... И вообще я тебе говорил чтобы сначала ты мне выложил текст, я бы посмотрел, подправил и выложили бы... ну как хочешь... пиши дальше...

P.S. Читается скучно и нудно, разнообразь немного свою речь...
P.P.S. Сам небуду писать из-за принципа))
Старый 03.03.2007, 23:10
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Илиарт Правду пишеш.
FoK_KruGer г.Москва, метро "Отрадное", улица Декабристов, дом 34.
Старый 03.03.2007, 23:31
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
DampirTBs думаешь сказал и все тебе поверили?)))
Старый 03.03.2007, 23:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
посмотрел... накур =) особено как снималось всё это ! вообщем смешно + чё так мало в противогазе в метро стоял ? =)
Старый 03.03.2007, 23:42
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Toadcop А нах больше стоять?? Итак все видели, даже из соседних вагонов)))) И вообще кажись меня кто-то сфоткал)))
Старый 03.03.2007, 23:51
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Тебя не было, а фантазёру было Очень интересно что мы там натворили. А тебя в асе не было.
П.С. Я как понял, мне продолжение не писать?
Старый 04.03.2007, 00:31
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Илиарт пиши.
Старый 04.03.2007, 00:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
обморозить ноги и увидеть Механика с пакетом на голове.

жесть))))

Илиарт имхо жжош пиши ещё. Интереснее всего о чем говорили, что обсуждали. Где вы ходили и как последовательно прохоидла встреча тоже интересно, но самое интересное - обмен информации и что вы вживую обсуждали, особенно что касалось каким-то образом XGM
Старый 04.03.2007, 08:05
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Мой варез адрес:
Москва, м.БратиславSKAя, ул. БратиславSKAя 33 кв 321 кому надо прихадите ко мне всегда один человек можно.
Старый 04.03.2007, 16:32
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
FoK_KruGer ты ачём ваще?))
Старый 04.03.2007, 16:46
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Он маниак. Заманивает людей, чтобы их есть.
Старый 04.03.2007, 16:58
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
угу...

FoK_KruGer добавил:
вабще я дампирчегу сказал. В ответ типа.
Старый 04.03.2007, 17:09
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
FoK_KruGer Я с дефачками приду =)
Старый 05.03.2007, 23:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
слив зощитан, секретники...
Старый 08.03.2007, 13:18
ZeRo12

offline
Опыт: 374
Активность:
А чё мне не сказали что надо поехать а :(:
Старый 08.03.2007, 17:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.