XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
угу, я тоже надеялся будет что-то интересное, ну и плюс загадки разгаданы, а тут какой-то унылый водопад, который типа освещает всю землю (ололо), и не понятно что за свет вообще, сценаристы видимо хотели показать в последнем сезоне что-то философское, великое, умное, а на деле уг ;)
Старый 13.06.2010, 17:12
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Ещё хочу сказать после убийства Лока-Тёмного (унылого убийства) сериал стал для меня скучен...я ожидал что паралель реальность это вторая версия концовки ну ну типа еслиб лок не выбрался типа там всё хорошо стало...а в той реаальности, на острове он всё таки выбрался и нам показали какую нибудь эпическую сцену уничтожения всего и вся =D
Старый 13.06.2010, 21:06
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
А я что то не понял куда они в конце собрались?И че эт за свет там был?
Старый 14.06.2010, 00:35
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Смеёшся~Lucifer26rus, ? Ты смотрел последнюю серию ? Чё тебе не ясно то? Свет это вход в какоето старонное подземелие О_О со странным механизмом О_О . А собрались они в церкви, что б посидеть и побеседывать неполным актёрским составом О_О
Старый 14.06.2010, 01:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
всех убили) я смотрел все сезоны лоста и всегда знал, что лост говно.

они все умерли, "когда то"...
Цитата:
Ещё хочу сказать после убийства Лока-Тёмного (унылого убийства)
а надо было 100500 разных еффектов что ле ? вполне реалистичный бой был... всё впорядке считаю, как ни как дымок раньше тоже тупо человеком был.

в целом считаю нормальный и логический конец.
он лиж доказывает что школьники с самого начяла так и не поняли идею всего сериала. (кстати лост закончился тем что они все "нашлись" что логически завершает понятет лост О_О, а в целом тут они подкидывают много моментов о "смысле/ценостей жизни" и прочей филосовской фигни =) (что кстати не в многих сериалах нормально делается) )

Toadcop добавил:
// вчера досмотрел последние 2 серии -.- вот и написал.
Старый 19.11.2010, 15:00
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Lost испортили последними сезонами (начиная со 2-го :D). Чушь.
Старый 19.11.2010, 15:14
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Не знаю, чем вам так не понравилось. Лично мне все более-менее понятно. К слову, сериал весьма продуман, и видно, что сценаристы сразу придумали весь сюжет, а не допридумывали каждый новый сезон, в отличии от большинства других сериалов
Старый 20.11.2010, 02:51
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Я тоже считаю, что в конце лост съехал. Ех, а так хорошо начали. Особенно лока жалко.
Старый 29.11.2010, 23:58
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Самое грустное, что пока к сериалу есть интерес, никогда мы не узнаем чем он закончится, так как будут все новые и новые серии, но конец я думаю близок!
Старый 14.12.2010, 16:26
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
grinja88, с какой планеты пишешь? лост кончился, ага.
Старый 14.12.2010, 17:11
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
ахахаха
поржал)
Старый 14.12.2010, 17:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.