XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Импорт моделей деревьев
Пытаясь вставить импортные деревья у меня возникла проблема, был бы рад если мне помогут.
Суть в том что импортные модели деревьев открываются нормально как и все остальные модели, однако кагда я создаю в редакторе объектов новый объект, " Ашенваль: стена из лесных деревьев" ставлю свою модель и в игре деревья не показываются.
Однако когда делаю дерево к примеру из "бочонка" моя модель отлично показывается в игре.
Следовательно проблема не в самой модели а в объекте из каторого она сделана изначально.
Возможно нужно изменить значение какой либо функции в в этом объекте, но я не знаю какую из них. на карте примере эта проблема видна.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Dark_wood_v1.01.rar (42.9 Кбайт, 23 просмотров )
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 05.07.2008, 18:22
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Сообщение от MINMOTAR
Однако когда делаю дерево к примеру из "бочонка" моя модель отлично показывается в игре

поскольку у бочонка всего 1 вариация размещения, так что:
"Количество вариаций" - 1.
Старый 05.07.2008, 18:24
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Уже пробовал, непомогает у всех моих деревьев а их всего 2 в функции вариации стоит значение 1.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 05.07.2008, 18:34
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Ну раз уж с бочонком получилось, почему бы тебе не перенести все параметры с него на дерево, или же просто заюзать бочонок как дерево, только добавить ему карту путей???
Старый 05.07.2008, 18:41
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Здорово, решили проблему, просто повернулись к ней задом =))
Это конечно же не трудно, но вдруг мне захочется срубить это дерево, я же не смогу срубить боченок.
Дерево добывать я уже не смогу....
Должна же быть кокая то функция которая устраняет эту проблему...
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 05.07.2008, 18:51
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Короче, с деревьями такая жопа - надо иметь две модели. Одна называется как название.mdx, другая название0.mdx. И в качестве файла модели ставишь название.mdx.
Можно наимпортировать вариаций деревьев - называть их так: название1.mdx название2.mdx и тд При этом не забудь поставить кол-во вариаций - на 1 меньше чем число последней вариации.
Старый 05.07.2008, 19:01
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Вот, вы слышите звук? Нет? А я его слышу !
Звук еще одной решенной задачи поставленной переда модмейкером!
Спосибо Comrade Dron щас попробую изменить...
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 05.07.2008, 19:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.