XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Портал Тьмы, тестинг
Думаю, большинству читающих этот форум известны мои две кампании из мода "Портал Тьмы". Я решил довести эти кампании до совершенства, а для этого мне нужны комментарии, основываясь на которых я буду её дорабатывать. Кто не знает, её можно скачать в разделе "Архив карт". :git:
Старый 02.04.2005, 23:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
не знаю, что это токое - не довелось, но когда претрезвею, гляну
Старый 03.04.2005, 02:03
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Мнооооого багов. В особенности с роликами. Пройди свои кампании сам, и ты все поймешь.
Старый 03.04.2005, 08:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А поконкретнее. Я проходил сам и особых багов не замечал. Что называется, видишь в чужом глазу сучок, а в своеём не видишь и бревна. cHAn, опиши хоть какие-нить конкретные баги.
Старый 03.04.2005, 09:48
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ну, ашипки в текстах - это понятно. А чем тебе, Тоник, не нравятся мои модели?
Старый 03.04.2005, 14:18
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
То есть импортные модели. Я их делать не умею, создавал нестандартных юнитов используя уже готовые модели (основа - один, моделька - другой, пиктограмма - третий, способности нестандартные (мои) - вот и вышел человечек). Что за мод W2? Расскажи. Это - тоже - мод-ремейк Варкрафта 2? Я ничего не слышал про этот мод и его создателей. Напиши, кто может мне их дать. Кстати, можешь ещё написать, как создать собственную нестандартную озвучку новым юнитам?
Старый 03.04.2005, 17:10
zibada

offline
Опыт: отключен
http://xgm.guru/forum/forumdisplay.php?f=43
к сожалению, файлы у нас осенью грохнулись, попробуй связаться с автором... правда, я его давно уже у нас не видел :/
Старый 03.04.2005, 17:39
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А кто автор? Zuriel? Я смотрел ссылку, однако написано, что всё закрыто. Этот мод был в проекте, или он готов? Могу ли я где-нить его скачать?
Старый 03.04.2005, 18:57
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Пожелание модельщикам
Кстати, насчёт конкретных моделей: я бы хотел в первую очередь заменить орочьих рыцарей Смерти с Аколитов на нормальных рыцарей Смерти в стиле второго Варкрафта; то, что эльфийские рейнджеры - женского полу, меня устраивает :). Что касается людских копейщиков, то я рещил ввести чиста людских воинов дальнего боя (в финальной кине оригинального BTDP (war2) рядом с мечниками присутствуют копейщики). Я вполне удовлетворён людскими копейщиками (Господи, опять двусмысленные фразы!), которых сделал на основе бандитов с прибавив им пехотную способность укрыться за щитом, но я был бы не против, если бы кто-нибудь создал или нашёл для меня модельку людского лучника, или, ещё лучше, арбалетчика, как в первом Варике (лучник - больше эльфийская профессия) .
Лёгкая кавалерия. Этого воина - сам придумал. Основа - охотница, модель - конный волшебник, озвучка - капитан, способности - "ловчий" и "чакрум света" (переименованный лунный чакрум). Я был бы очень признателен, если бы кто-нить нашёл или создал для меня модельку для этого юнита: молодой человек без бороды, вооружённый чакрумом, как охотница, сидит на коне. Броня - возможные варианты - без брони, в кожаной броне, или и кавалерист и конь в лёгкой металлической броне.
Ещё было бы круто сделать паладина (не того, что герой, а того что стандартная единица у меня и в варе 2) очень похожего на стандартного рыцаря, однако со светящимися глазами. Аналогичную фишку неплохо сделать с паладином-героем Туральоном, и вообще, избавить его от непаладинской рожи расиста Гаритоса. Идеальный вариант - опять таки сделать Туральона как в Варе 2.
Кадгару можно было бы подрисовать усы и бородку.
Аллерия. Меня она устраивает. В оригинале у Аллерии половина лица, если помните, была закрашена красной краской, что делало её какой-то мымрой. По-моему, моделька Сильванас идеально подходит к Аллерии. Чтобы она не казалась слишком стандартной, я поставил ей озвучку Волшебницы. Естественно, красная, как и все герои, Аллерия среди армии синих выглядит не так, как Сильвана.
Диамант, престолонаследник Альтерака (в оригинале - просто командир наёмников Данат). Как видите, этот персонаж повёрнут почти на 180 градусов к своему прототипу, угрюмому бородатому дядьке из Вара 2, он - некий Арагорн мира Варкрафт, решительный, немного безрассудный и жаждущий справедливости истинный престолонаследник-идеалист. Шлем с головы можно снять, голову прорисовать похожей на голову Артеса, но он должен быть брюнетом, на голове = венец Благородства, на шее или груди - какой-нить медальон.
Коргата, если сможете, можно сделать как в Варике 2.
И ещё, уважаемые модельщики. Если кто примется за это работу, сделайте, плиз, чтобы у героев, модельки которых основаны на сдандартных юнитах (т.е. все, кроме Аллерии, Туральона и Грома Задиры) после смерти взлетал дух, как у обычных героев. Также им нужна небольшая аура цвета игрока, присутствующая у всех стандартных героев. У юнитов простого боя, основанных на героях (щитолом гномов и элементомант), напротив, эту цветную ауру надо убрать и сделать нормальные разлагающиеся трупы.
Пока всё, господа модельщики. Если у кого есть замечание, - пишите.
Старый 04.04.2005, 00:31
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Мелкие изменения, вроде светящихся глаз можно сделать через Particle Emitter (вроде так) из набора с Vertex Modify.
Старый 04.04.2005, 07:50
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Пожелание модельщикам (продолжение)
Насчёт модели Дрек-Тара в предпоследнем этапе кампании людей. Я поставил файл-модель Тралла (естественно, что в эпоху Вар 2 Дрек-Тар был моложе, чем в эпоху Отмороженного Трона). Я бы хотел, чтобы господа модельщики создали молодого Дрек-Тара, похожего на Тралла, только без лат и молота вождя (можно в капюшоне)
Старый 04.04.2005, 15:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.