XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Война в Дреноре
В теме "Анимация оружия, брони..." я говорил, что создаю мапу с возможностью выбора оружия и щитов. Мапу создал. Пускаю на бета-тест. Жду ваших отзывов.
З.Ы. На ней стомт защита от ламера, во избежании наголго грабежа.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Draenors war.rar (494.1 Кбайт, 72 просмотров )
Старый 01.04.2005, 12:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Защита от ламера? Хех :)
Старый 01.04.2005, 22:20
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Интерестно, посмотрим на финальную версию
Старый 01.04.2005, 23:49
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
интересно... сними защиту.
Старый 02.04.2005, 21:28
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
KoTuK, извини, но мне влом снова карту згружать. Используй депротектор(он или здесь в базе, или на wc3sear.ch)
Народ, напишите пожелания: чё не понравилось и надо убрать, чё хорошо сделано, где баг есть... А то я так финальную версию за месяц не выпущу.

Отредактировано cHAm, 03.04.2005 в 15:09.
Старый 03.04.2005, 08:32
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Мне понравилось - выглядит красиво, неплохо продумана.
Баг - у мя как-то один рифльмен стал около бараков и всю игру там стоял - не шел в атаку.
Вместо того чтобы пускать тучи юнитов лучше грейди их с каждым левелом героя - а то потом интерес пропадает - они все тучами расходятся. Типа на 2м левеле героя все юниты(не герои) получают апгрейд на атаку. Потом абилка которая на ударе ворует ману там не нужна - ни у кого маны нет, кроме героев - тогда подобавляй рифльменам и футменам какие-нить спеллы(тоже на основании левела героя). В середине игры можно к примеру пускать в бой с обоих сторон каких-нить спеллкастеров\хилеров. И чего-то противники вяло героя атакуют - думаю надо ему приоритет больше поставить
Старый 03.04.2005, 17:08
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
В обсчем карта неплохая, даже сказать реальная..особо прикалывает оружие..но хэхм..
Тама есть арфаграфические ошибки...ща не вспомню..вар надо запускать, а он на другой винде.. ну в общем сам найдешь..
Тааак второе: я после 20 минутного боя на вражечкой базе решился вернуться (здоровья мало) и попал в злоьную толпу стрелков и мечников...типа ешо 15 минут просоял..эт надо бы исправить..
потом ешо ктот замечал что некоторые воины стоят возле бараков...эт верно..
НУ А ВОБЩЕМ обсчее впечатление неплохое..доделывай! ждем..
Старый 03.04.2005, 21:22
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Апгрейды я поставил. Теперь каждые скоко-то (не помню скоко) минут все юниты апгрейдятся. Кстати, из-за рассеянности я на битмапе предпросиотра написал "Draenors Battle", поэтому переименовываю войну в битву. У бараков юниты тоже не стоят. Сейчас доделаю спелы, потом подправлю баланс и будет финальная версия.

cHAm добавил:
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикиньте мой младший брат решил надо мной подшутить... СТЕР ВСЕ ТРИГГЕРЫ!!! Придется все начинать сначала.(((
Старый 04.04.2005, 15:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
я постоянно бэкап карт делаю - после пару часов работы - бэкап, зато уверен что ничего не пропадет, если вдруг Ворлд Едит заглючит и похролит мне карту - вернусь к бэкапу и доделаю заново.
И сделай пожалуйста опен сорс - а то депротектор что-то не берет, охота у тебя модельки стырить :)
Да, ошибки надо бы поисправлять прежде чем будет финальный релиз
Старый 04.04.2005, 15:29
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Чам а ты если делал проверку из Ворд эдитора (галочка..гор. кл. не помню..), то тама сохраняется копия..можешь посмотреть если ты так делал..
Старый 04.04.2005, 18:04
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
да, кстати, точно - проверь папку test туда карта перед тестом сохраняется
Старый 04.04.2005, 18:23
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Робят, усе нормально. Я на этой карте экспериментировал с приемами защиты, поэтому нашлась более-менее новая копия. Утрачены только один спел и целители, это я восстановлю. Првада триггеры теперь ждазовые все. Простые не удалось восстановить. Скоро выложу финал. Сегодня или завтра. Кстати, NETRAT модельки все с wc3sear.ch. Мой только футман.
Старый 05.04.2005, 15:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
я так и понял, вчера накачал аттачей оттуда, плохо что триггеры жассовые :(((
Старый 05.04.2005, 15:54
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Ну все, народ. Штобы все было чин-чинарем, я карту в архив сразу отправил. Мог бы, конечно, еще че-нить сделать, но это уже к версии 1.1 (если она вообще будет). Защиту не ставил, зато скрыл импортные файлы (для прикола). Если проверку мапа пройдет, то скоро её выложат.
Старый 06.04.2005, 09:04
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
глянем. хороший пример использования аттачей и вооружения :) баланс возможно кривоват
Старый 06.04.2005, 11:01
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Так, ё моё. Карта, кажется проверку не прошла. Из-за чего точно - не знаю, но догадываюсь, что виной всему был баг, возникший при восстановлении карты. Я как-то не обратил на него внимания. Вобщем выкладываю мапу тут.
З.Ы. Данный баг исправлен
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Draenors battle.rar (621.4 Кбайт, 21 просмотров )
Старый 09.04.2005, 09:11
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
cHAm, посмотрел. Герой не воскрешается и меня почему то постоянно оглушали в бою. Профикси эти баги и я закачаю в базу.
Старый 09.04.2005, 17:02
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Не воскрешается- это я профиксю. А оглушается т.к. у тебя нет щита. Это не баг, это наворот.
Старый 10.04.2005, 10:41
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А, пусть тогда хоть предупреждение об этом вылезает
Старый 10.04.2005, 12:22
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Так, хир теперь воскрешается, наворот с оглушением убрал. Вроде все работает. Защиты вообще теперь нет - возиться неохота :)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Draenors battle.rar (621.0 Кбайт, 23 просмотров )
Старый 12.04.2005, 10:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.