XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
PumaML

offline
Опыт: 30
Активность:
Пробдема с запуском CSS
Кто-нибудь скажите! Че за ошибка Launcher Error в контре антитеррор при запуске! и где можно скачать launcher.dll к ней?

PumaML добавил:
Слышьте....у кого-нибудь была такая ошибка Launcher Error? Пишет типа нету Launcher dll!!!!!!!!!!Где её в инете взять можно! А то мне друг скинул уже установленную и походу эту dll-ку забыл! Вообщем че делать?
Старый 08.01.2007, 14:35
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
А переустановить игру пробовал?
Ты скажи, что тебе точно пишет в ошибке, мож ты не так перевёл
Старый 08.01.2007, 17:09
PumaML

offline
Опыт: 30
Активность:
Вот что выскакивает:
Заголовок ошибки: "Launcher Error"
Failed to load the launcher dll
Не найден указанный модуль.
А с переустановкой ваще залёт! У меня диска в данный момент нету!!!
Старый 09.01.2007, 21:52
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Хм. У меня в папке с игрой вообще нет такого файла. Но и ксс у меня нету, как таковой. Но в Half life 2/cstrike его нет. Он есть в папке Bin, вот выложил, но он корневой папки игры, не думаю, что поможет.
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip launcher.zip (27.3 Кбайт, 878 просмотров )
Старый 10.01.2007, 08:07
beglos

offline
Опыт: 22
Активность:
Всем привет!!! Я работаю в Хаммере уже довольно давно, а на 4.1 перешел только недавно... и тут такая проблемка: запускаю хаммер, нажимаю создать новую карту и тут мне выдает сообщение, что мол, с графикой проблемы и что в рабочих окнах ничего не будет видно, ладно, нажимаю ОК, после этого в окнах все черное, тыкаешь мышкой вылетает с ошибкой в d3d9.dll Переустановил directX, теперь запускаю хамер, он открывается, говорит мне, что программа была запущена с ошибкой и спрашивает восстановить проект, отвечаю нет и вылезает ошибка, опять же... в d3d9.dll... и хаммер закрывается. Что делать, даже не знаю... может у кого было что-то подобное???
Старый 18.01.2007, 21:00
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
d3d9.dll это явно файл DirectX'а. Может ты старую версию переустанавливал? Найди последнюю, с обновлением хотя бы с nov2006 пакетами.
Старый 20.01.2007, 06:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.