XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Как достать улучшеную (синюю) грави-пушку в начале игры
Все, кто полностью проходил HL2, знают, что в конце наша Грави-пушка становится улучшенной, синим цветом и поднимает ОЧЕНЬ тяжёлые предметы, даже Багги наверно бы подняла. Так вот как заполучить её в начале игры? (пусть и нечестным путём)
Я знаю, что это возможно, я даже сам так делал, но не помню как. (Память плохая)
Там вроде как надо "слетать" в последнюю карту, с помощью кодов и потом вернуться туда, откуда хочешь начать. Или нет? Подскажите кто знает.
Старый 16.05.2006, 10:18
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
поднимает ОЧЕНЬ тяжёлые предметы

Отличие в том, что она может, кроме физпредметов, поднимать органику и кидать все взятое на большие расстояния.
Для этого надо дойти до того места, где ты ее получаешь. Ну или кодом карту ввести.

Хотя может и в каком-нибудь txt 0 на 1 заменить.
Старый 16.05.2006, 11:55
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Значит я правильно сказал? Чтоб она была сначала, нужно её получить, а потом ввести код карты, чтоб вернуться куда нужно. Но разве она останется?
Ещё где-то, кажется в Игромании, читал, что можно увеличить мощность и дальность стрельбы из пушки, я себе ставил, повеселиться можно офигенно ;)
Старый 16.05.2006, 12:06
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Вот нашёл конкретный способ:

- Сначала запомните в какой карте вы находитесь, если захотите вернуться именно туда. Для этого нажмите "~", чтоб вызвать консоль и в правом верхнем углу будет написано название карты (например d1_canals_03)
- Затем введите код, чтоб переместиться на карту, где у вас уже есть улучшенная грави пушка (например d3_citadel_03)
- Убедитесь, что она у вас есть и далее в консоли пропишите код changelevel x, где x, название нашей карты (которую мы запомнили), в нашем случае d1_canals_03.
Выглядит это вот так:
changelevel d1_canals_03
Это для тех, кто ещё не понял.

Всё, вопрос исчерпан, тему можно закрывать.
Старый 20.05.2006, 08:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.