XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Проект: Наследие Каина

О проекте


Проект: Наследие Каина - масштабный, однопользовательский RPG мод, создающаяся по мотивам вселенной Legacy of Kain. Действие кампании разворачивается в мире под названием Носгот.
Мод будет состоять из 4 кампаний:
1. Знамение крови
2. Похититель душ
3. Вызов
4. Надежда

Действующие лица


1.
Каин - Один из двух главных персонажей серии. Каин был обычным сыном дворянина, но однажды, путешествуя по Носготу, он был убит шайкой бандитов, а затем воскрешён Хранителем Смерти Мортаниусом в виде вампира. Тот пообещал избавить Каина от ужасов нового существования, если он вернёт в Носгот Баланс, убив всех заражённых безумием Хранителей из Круга Девяти. Вампиру почти удалось выполнить это задание, но он так и не смог уничтожить последнюю жертву – себя самого. Именно Каину было суждено с рождения стать Хранителем Баланса. Однако во время своих странствий он убедился в том, что низкая раса людей недостойна жить в этом мире, сохранил себе жизнь, став властелином умирающего мира. Его новосозданная армия вампиров за несколько сотен лет покорила весь Носгот, сломив сопротивление человеческой расы.
2.
Разиэль - Один из двух главных героев сериала. Разиэль был членом Ордена Сэрафана, который смог уничтожить самого Яноса Аудрона. После смерти он (как и его братья) был возрождён Каином и обращён в вампира. Первый и самый лучший из вампирских лейтенантов Каина, Разиэль привёл войска своего клана ко многим победам над людьми. Шло время и вампиры изменялись, Каин всегда был первым кто плучал новый дар, но в этот раз его опередил Разиэль. Он получил крылья и за свою дерзость был брошен в Озеро Мертвых, дабы вечное пламя пожирало его плоть. Однако древний бог воскрешает Разиэля в облике ангела смерти. Герой начинает мстить, но вскоре, подобно Каину, Разиэль замечает, что он всего лишь пешка в чьей-то зловещей игре.
3.
Хранитель времени Мобиус направляет Каина и Разиэля в их странствиях. Вот только какие цели он преследует? Один из членов Круга Девяти видит время насквозь и знает следствия любых поступков. Оракул Носгота плетет хитрую паутину интриг, пытаясь завести героев в ловушку. И, похоже, Мебиус решил всерьез изменить ход истории руками главных героев игры
4.
Давным-давно в сердце Носгота были возведены Колонны. Сооружение считалось живым воплощением равновесия, которое поддерживало все стихии грешного мира. К каждой из таких стихий был приставлен хранитель. И если что-то случалось с одним из них, то равновесие терялось. Девять колонн — девять хранителей, Круг Девяти.
Однажды в Круг проникла сила тьмы, и Ариэль, хранительница баланса, была убита некромантом Мортаниусом. Ее смерть вызвала цепную реакцию — хранитель разума Напраптор обезумел, а оставшиеся маги тоже начали терять рассудок и использовать свою силу во зло. Теперь призрак Ариэль обречен на вечное скитание на развалинах Колонн, пока баланс не будет восстановлен.
5.
Ворадор был первым обращенным вампиром. Его хозяин Янос Одрен приказал выковать меч. Ворадор выполнил задание Яноса, создав похититель душ. Затем первородные вампиры зачаровали клинок, который, по преданию, должен был стать оружием в битве Героя вампиров и Героя хильден.
Старейшему из вампиров суждено было дожить до времени полнейшего упадка его расы. Видя произвол, творимый членами ордена Сарафан под прикрытием религиозного похода, Ворадор отступает от мира в отвращении ко всему человеческому. Он считает людей рогатым скотом, которые попросту неспособны понять, к чему ведут их поступки.
6.
Один из членов Круга Девяти, некромант Мортаниус был хранителем Колонны смерти. Служа демону Хаш'ак'гику, также известному как Турель, Мортаниус убивает Ариэль. Возлюбленный Ариэль Нупраптор теряет разум, и из-за телепатической связи членов Круга часть безумия передается всем остальным хранителям. Так начинается процесс разрушения Колонн, которые удерживают хильден в другом измерении.
Мортаниус отыскивает дворянина Каина, не подозревающего о своем предназначении. Руками разбойников он убивает молодого рыцаря, а затем дает ему вторую жизнь в виде вампира, чтобы тот смог уничтожить оставшихся в живых хранителей.
7.
Янос — последний выживший вампир из рядов первородной расы. В ходе вампирских зачисток, Разиэль, будучи тогда одним из воинов ордена Сарафан, вырывает сердце Яноса. С тех пор сердце считалось великим трофеем, а люди называли его сердцем темноты. Как хранитель похитителя душ, Янос один знал судьбу Разиэля, связанную с самим мечом. Но со смертью Яноса умерли и его тайны.
8.
Древний бог живет во многих местах подземного мира, питаясь душами мертвых. Он стремится уничтожить расу вампиров, бессмертные души которых станут принадлежать ему. Для этой цели он воскресил в ангеле смерти Разиэля, ведомого жаждой мести.
Информация взята с Игромании

Сейчас в проекте

  • DarkWhisper - руководитель ,сценарист, немного моделлер.
  • Архиепископ - триггерщик, сценарист
  • Lord of Death - рельефщик, синематчик
  • deemon12 - художник
  • Emerald - рельефщик
  • GreateAccauntX - сценарист, идейщик
  • Alibek - триггерщик, рельефщик, художник
  • PlayerDark - синематщик

Требуються

  • Синематчик
  • Моделлеры-аниматоры 2
  • Триггерщики со знанием Jass
Пиши здесь или мне в личку

Отредактировано BK.Jugg, 29.04.2010 в 21:20.
Старый 06.02.2007, 19:34
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Мда, жаль глав так мало.
Старый 06.02.2007, 21:09
Rainard
----- | | -----
offline
Опыт: 1,663
Активность:
ясненько... помогу с радостью
ток вопрос, чем будет являца карта?
Старый 06.02.2007, 21:19
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
DarkWhisper гениально, а я то жду когда обьявится такой проект.
Вообще вселенная "Legasy of Kain" -это мощьная и проработанная вселенная, с интересным сюжетом(из которого многое подчерпнули создатели Prince of Persia- примечание старого пандарена), которая неимеет изянов(как например Вар) и посему мод нужно делать очень и очень серьезный. А в твоем описании нет никакой серезности, плюс именюся ошибки, которые для фаната непростительны.
Например ты пишеш Кейн(хотя это лысый дядя из C&C), а нужно Кайн(ты правда один раз написал правильно). Тема Разеля нераскрыта, несказано почему он получил крылья и стал поглащать души. Да и вообще об эволюции вампиров ничего несказано. Разель хоть и второй герой, но не меньший по важность, именно его прибытия возродило вселенну.
Я вселенную знаю очень хорошо, они одна из моих любимых(правда я ней подзабыл, спасибо что напомнил).
ЗЫ Несмотря на то что мне все это нравится в проект я не пойду.
ЗЫЫ Если нужны модели глав героев, то они есть wc3sear, но наверное ты это знаеш и без меня.
Старый 06.02.2007, 21:49
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Блин.... опередили, хотел начать делать такой-же проект. Что ж.... Желаю удачи, могу помочь с тригеррами.
Старый 06.02.2007, 21:49
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
ReplikanT
Цитата:
Если нужны модели глав героев, то они есть wc3sear, но наверное ты это знаеш и без меня.

Они не работают в варе.... Проверял
Старый 06.02.2007, 22:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Персик разве это проблема? У меня все заработает мигом.
Старый 07.02.2007, 10:56
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Так
Во-первых модели с серча работают, но тока они не подойдут
Во-вторых глав не мало.
В-третьих тема Разиэля нераскрыта специально, а то если рассказать кем он действительно является игроки получат меньше удовольствия. К тому же, если уж раскрывать до конца, то не хватит и 60 страниц.
За опечатки извеняюсь.
Теперь перейдем непосредственно к самой кампании:
Хочу сделать ее по типу кампании орды, т.е. будет одна большая карта (очень большая), с переходами в зоны.
В первой главе будем играть только за Каина, во второй за Разиэля. В третьей за обоих по очереди, как в кампании Расхитители гробниц. Ну а 4 тока разрабатываеться, но скорее всего там будет Каин, Янос и провидица, хотя кто знает, могу добавить яще кого-нить
Rainard что ты умеешь делать?
Reaver ты принят
Кстати нам нужен Jass'ер. Т.к. с тригами замучаемся

Отредактировано DarkWhisper, 07.02.2007 в 14:10.
Старый 07.02.2007, 13:53
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
DarkWhisper
Тебе придётся меня из проекта выпереть. Дело в том, что я заболел (очень серьёзно) и послезавтра ложусь в больницу. Приношу свои извинения за неудобства

Отредактировано Reaver, 07.02.2007 в 19:08.
Старый 07.02.2007, 18:15
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Reaver ну лана, с кем не бывает

Отредактировано DarkWhisper, 08.02.2007 в 11:30.
Старый 07.02.2007, 20:12
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Раз вакансия триггерщика свободна, могу попробывать занять его место. Также с удовольствием зверски поиздеваюсь над сюжетом кампании.
Старый 08.02.2007, 16:13
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Триггерщик принят, а над первыми 3 главами издеваться не позволю:) тока над 4
Старый 08.02.2007, 16:43
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Проект то интересный, но если выживет, то в долгострой перерастет...
Старый 08.02.2007, 18:27
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Да, здесь это тенденция.... Но надеюсь, этот проект долгостроем не станет. Это вообще, единственный проект, который мне на этом сайте понравился.
Старый 08.02.2007, 18:33
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Проекту требуються:
1. Триггерщик
2. Ландшафтер
3. Художник
4. Моделлер

при таких запросах меня всегда так и подмывает спросить - "А ты-то что будешь делать?" :)

(без обид)

Цитата:
Legasy of Kain.

эхх...
Legacy of Kain, товарищ...
Старый 08.02.2007, 18:41
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Кет, а он проэкт придумал и команду набрал, сюжет написал и т.д. -- вообщем: он будет командовать :)
Старый 08.02.2007, 18:47
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Кет я отчасти моделлер, для етого мне и нужен конвертер, сюжет придумываю тока для 4 главы, для остальных он есть и как сказал Архиепископ Я буду командывать
Старый 08.02.2007, 19:25
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Это всё на движке Вара? О_О, долго делать будете, желаю удачи! Очнь понравилось!
Старый 08.02.2007, 19:50
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Пачему долго все таки RPG а не 3D action
Старый 08.02.2007, 19:53
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
Мод будет состоять из 4 кампаний:

Наверно поэтому) Или что то уже готово?
Старый 08.02.2007, 19:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.