XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Кстати я надеюсь убер меня простит за эти строки, но персонаж которым он играет на этом видео - женщина. (это не про убера я говорю, а про то что мужчины и женщины отличаются не только набором букв в названии)
Firefoot добавил:
Овощь, Овощь:
а если держать мечь вперед и вбежать в противника? А если он держит его лезвием вверх, то что если напрыгнуть на него?
кхм... можно было спросить и меня хотябы))))) урон идёт только при замахе мечём. колющий тоже сработает , но с 2-умя НО. 1) либо сначала для этого надо отвести меч заспину. 2) либо не осуществлять перед этим удар
Старый 14.10.2010, 22:11
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Firefoot:
Кстати я надеюсь убер меня простит за эти строки, но персонаж которым он играет на этом видео - женщина. (это не про убера я говорю, а про то что мужчины и женщины отличаются не только набором букв в названии)
Ну я тоже иногда играю в ммо за женских персонажей, и что, казнить меня чтоле?
По делу - как же будут отличаться мужчины и женщины у вас? Надеюсь не только спрайтом)
Старый 15.10.2010, 16:39
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Ну я тоже иногда играю в ммо за женских персонажей, и что, казнить меня чтоле?
Дак это у него пунктик насчёт женских персов. Он их люто ненавидит. Этим самым я действую ему на нервы.
По делу - как же будут отличаться мужчины и женщины у вас? Надеюсь не только спрайтом)
Нет. Целым набором из 5 различных спрайтов!)
Старый 15.10.2010, 16:55
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Дак это у него пунктик насчёт женских персов. Он их люто ненавидит. Этим самым я действую ему на нервы
я не навижу не женских персов, а то что их рисует убеееееееер(((((( и почемуто катастрафически не хочет делать школьницу с пятым размером и 2-умя драконами на руках!((((((((((((((((
Ну я тоже иногда играю в ммо за женских персонажей, и что, казнить меня чтоле?
да! честно ненавижу таких. подкатываешь к девушке а он парень! бесииииит!
Старый 15.10.2010, 19:29
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Firefoot:
да! честно ненавижу таких. подкатываешь к девушке а он парень! бесииииит!
Я сразу говорю что я парень, просто мне влом смотреть на волосатых мужиков, лицезреть девушек приятнее :3
Firefoot:
почемуто катастрафически не хочет делать школьницу с пятым размером и 2-умя драконами на руках!
А вот за это казнить! 5-ый размер обязательно нужен ! :о Про драконов не понял.
Старый 15.10.2010, 19:56
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Вероятно, он имел в виду двух дракончиков, сидящих на плечах девушки и служащих ей этакими мини-огнемётами.
Старый 15.10.2010, 20:06
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
абсолютно верно!
Старый 15.10.2010, 20:21
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Firefoot:
и почемуто катастрафически не хочет делать школьницу с пятым размером и 2-умя драконами на руках!((((((((((((((((
По-моему, я уже говорил, что:
эра сейлормунов прошла
Ферий:
А вот за это казнить! 5-ый размер обязательно нужен !
Не будет пятых размеров! У чибов голова пятого размера, этого хватит.
Ферий:
просто мне влом смотреть на волосатых мужиков, лицезреть девушек приятнее :3
+1. Так не очевиден ли выбор, за кого играть, если есть выбор?
Старый 15.10.2010, 21:31
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
+1. Так не очевиден ли выбор, за кого играть, если есть выбор?
Обычно когда играешь, то ассоциируешь себя с персонажем. так было всегда, так всегда и будет (не надо токо про локороко,патапон,споэр и всё такое где герой не человекообразное). А ассациировать себя с женщиной уж извините както не охота. Я не разглядываю подмышки своего персонажа, а играю и рассматриваю то что окружает героя.
Firefoot добавил:
Uber, и ты кстати уже бесишь со своей сейлармунькой!
Старый 16.10.2010, 00:12
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Firefoot, ты прям как классический задрот говоришь - "ассоциируя себя с персонажем" ))) Нормальные же игроки(не задроты) воспринимают игру как игру, не шибко фанатеют от неё и ничего подобного себе не надумывают. А вот личности выше относятся к тем, кто любит по ходу игры пофапать на женских персонажей) Ну да о чём это я.... ах, да, женских персонажей в главные роли!))

Kiran добавил:
И вообще, делайте их вот по этому образцу, а то то, что мне Убер показал - ниочень.
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%...ivepage.com&p=2
Старый 16.10.2010, 00:21
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Kiran, мдаааа... я и не говорю что в игру надо влезть по самую... а про то что хотябы в техже квестах обращаются то конкретно к тебе, а не к бабе которая почемуто вдруг бегает перед экраном и сама по себе кастует спэлы. более 80 проц. игроков (это не из моей головы цифра, а от статистики.) ассоциируют героев с собой. это ты просто не правильный.
Старый 16.10.2010, 01:37
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Firefoot, ты мне зубы не заговаривай, народу нужны сиськи(это не из моей головы, это очевидная статистика), так что делай женских персонажей!

Kiran добавил:
п.с от к.о. женщин в играх делают не для игроков-девушек, а для игроков-парней, которым они нравятся.
Старый 16.10.2010, 03:23
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Kiran, что бюы посмортеть на сиськи я в игру заходить уж точно не буду.
Лучше делайте что то подобное тиворлдсовых шариков.
Овощь добавил:
ПРИДУМАЛ!
Кобачок, патиссон, огурец и помидор на ногах и с руками!!!!!
Овощь добавил:
Овощь, Овощь:
да, меня много
Старый 16.10.2010, 13:27
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
я не навижу не женских персов, а то что их рисует убеееееееер(((((( и почемуто катастрафически не хочет делать школьницу с пятым размером и 2-умя драконами на руках!((((((((((((((((
п.с от к.о. женщин в играх делают не для игроков-девушек, а для игроков-парней, которым они нравятся.
это анти-к.о.
Firefoot добавил:
Kiran, и мыб рисовали так, еслиб уберу не стукнула в голову идея минимализма. и вообще чё это он спрайтами разбрасывается!!??
Старый 16.10.2010, 15:23
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Firefoot, чёго, Убер же вроде как раз за сиськи.

Kiran добавил:
п.с это тру к.о, девушек ведь в игры гоняющих не так уж много, а вот задротов фапающих - море, а те, что себя с персами ассоциируют - новички, по голову погружённые в игру, правда, спустя годы им игры надоедают, но в связи с нефигделаньем они продолжают в них играть, правда уже будучи задротами 1 группы. Но крутые глав. герои и секси-героини, это, конечно же, просто бонус, главное то всегда геймплей.
Старый 16.10.2010, 15:32
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Первое: Йа за рабочий движок без багов.
Второе: Йа ни с кем себя в играх не ассоциирую. Поэтому мне без разницы за кого играть - женских, мужских или безформенных персонажей. Просто имхо, женские персы красивее, чем мужские, поэтому чаще играю за них.
Давайте оставим холивар насчёт персов. В этой версии чибы так и останутся чибами.
мыб рисовали так, еслиб уберу не стукнула в голову идея минимализма. и вообще чё это он спрайтами разбрасывается!!??
Потому что я коды пишу, мне решать))) я главный, мгахахаха
Я исхожу из возможностей команды. "Не будем плевать выше крыши" (с)
Старый 16.10.2010, 15:37
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Исходя из возможностей команды, ты должен был доделать стрелялку! Там хоть код по большей части, а тут надо делать море спрайтов!
Старый 16.10.2010, 15:38
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Гхм... срачь разработчиков... Вы когда доделаете это чудо то?
Старый 16.10.2010, 20:35
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Вы когда доделаете это чудо то?
It`s done, when it`s done
Старый 16.10.2010, 20:38
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
по-русски, ок?
ждем Ваш мегошедевр уже с мая.
на создание масштабной игры типа Resident Evil (особенно первые две части) ушло меньше времени, чем на Вашу игру.
смешно, да?
первую часть выпустили в 1997, вторая готова была в том же году, но разрабы решили игру с нуля переделать и благополучно задержали её на пару лет. странно, да?
сколько всего важного пропало!!!
игроки больше никогда не узнают историю игры BH2P!!!
у Вас та же история, скоро игра станет совершенно параллельной первой идее. (PacMan с кинжалом месит Ктулхов осьминогов на две части)
выпускайте в течение месяца, ок? народ успокоится.
тупо ждать полгода все-таки нервоубийственно.
Старый 16.10.2010, 21:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.