XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sp3llПо мортреду я узнал кто нап а кто нет))
Старый 17.11.2007, 14:20
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeHa
при игре больше чем 2 на 2 мортред с fullequip убьет любого героя в хлам.





Троль её убьет, воид мб тоже, да и жук порешает.

блин мортред с сатаником уроботает троля и воида если воид не будет купол делать
Старый 17.11.2007, 16:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Incvizitor
блин мортред с сатаником уроботает троля и воида если воид не будет купол делать

Бугога, ну
во 1) У тебя каждый удар будет крит?) Врядли, за это время тролль тот же не даст тебе из стана выйти
во 2) защиты от стана нет - про игрок заранее купит варды и будет знать где ты, кто ты, и что у тебя есть в инвентаре.
Старый 17.11.2007, 16:39
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
У тебя каждый удар будет крит?)

если грамотно играть то и одного будет достаточно
Старый 17.11.2007, 16:52
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Incvizitorна линии мортред непростоит с тролем, а дальше шансом небудет вообще.
Старый 17.11.2007, 16:55
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
непростоит с тролем

ну если так тогда зеленка на что?? плюс он прогеймер и тратится на варды)) а ты там состояние делаешь на драконах))
Старый 17.11.2007, 16:59
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
На линии мортред не даст качаться троллю, какой бы он гасу не был.А вообще есть истина, что мортред с хексом убивает тролля в момент. ибо тролль это low-hp герой, а за 3 секунды мортредка успеет ударить раз 5.что собственно уже почти все хп тролля, если крит сработает хотя бы 1 раз. а если еще шмотка сработает.А вот зачем мортредке сатаник, я совсем не знаю...Саша яша дает спидап, + есть много других вещей, которые получше чем сатаник.

DeHa добавил:
И вообще с чего вы взяли, что тролль рулит в команде? Его любой маг-нюкер, герой с хорошим станом сделает. Если не ar то тролль вата, ибо любой игрок увидя тролля возьмет ту же пугну.
Да и с AR можно порешать тролля.Тупо выцепив его в лесу на каче. и не надо говорить, что это сложно ибо варды очень дешевые.
Старый 17.11.2007, 20:13
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
не сопля без вампиризма тряпка у нее тоже не ведро жизней а тут один раз критика срабатывает ты столько отрегенил...
Старый 17.11.2007, 21:25
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Incvizitor
если грамотно играть то и одного будет достаточно

Буду копить на рапиру чтобы когда у меня будет 16 лвл критовать на 1500 ©

Цитата:
Сообщение от DeHa
На линии мортред не даст качаться троллю, какой бы он гасу не был.А вообще есть истина, что мортред с хексом убивает тролля в момент. ибо тролль это low-hp герой, а за 3 секунды мортредка успеет ударить раз 5.что собственно уже почти все хп тролля, если крит сработает хотя бы 1 раз. а если еще шмотка сработает.А вот зачем мортредке сатаник, я совсем не знаю...Саша яша дает спидап, + есть много других вещей, которые получше чем сатаник.

DeHa добавил:
И вообще с чего вы взяли, что тролль рулит в команде? Его любой маг-нюкер, герой с хорошим станом сделает. Если не ar то тролль вата, ибо любой игрок увидя тролля возьмет ту же пугну.
Да и с AR можно порешать тролля.Тупо выцепив его в лесу на каче. и не надо говорить, что это сложно ибо варды очень дешевые.


1) У мортредки всего пара активных скиллов, что делает её ОНЛИ ДД-шником, + ты думаешь тролль вот будет жаться у базы боясь тебя? он вперед попрет, и уж не сомневайся, грамотный тролль успеет быстро выпрыгнуть из леса и ввести тебя в стан.
15% = есть 6.5% что на твой текущий удар выпадет крит... (примерно). Тролль же может банально чуток отбежать, потом ульт и ты в стане... он ждать не будет, и у тебя будет 2 выхода -
Подождать пару секунд чтобы оказаться в таверне
Сбежать с поля боя, что мало удается против про-тролля...
Насчет сатаника - лайфстил учитывает криты... тоесть за пару ударов по крипу мортред может нехило отхелицо (по тому же дракону).
? :) Любой маг-нюкер с хорошим станом? Ух ты =) А МКБ еще по-моему никто не отменял. Ну что ты сделаешь лучшему пермобашеру игры с МКБ? 50-120 дмг своей прямой атакой? ахаха =)
ИМХО, Тролль - -2/3 героя, ибо тролль с тем же владимиром и 2-умя башерами уже сможет фармить змеек и драконов на 7-10 лвл... Единственная помеха - дисэйблеры типа бана... Но против них есть мкб =)

Насчет СиЯ - мортредке она в самый раз, ибо неплохое замедление если до вражьей базы осталось не меньше 1\4 пути, тогда пара критов должна выпасть...

Считаю, что единственный враг всяких троллей и воидов - тини, ибо стан + подброс + пассивка, которая станит того кто атакует тини, что дает возможность убежать/

Цитата:
Да и с AR можно порешать тролля.Тупо выцепив его в лесу на каче. и не надо говорить, что это сложно ибо варды очень дешевые.

хм... насколько я знаю сам тролль в лесу варды ставит, чтобы выцеплять фармеров типа гули которые слабы на линии, но под конец отжираются... и даже если тролля выцепят 2-3 героя тролль может банально блинк даггером (покупаю его только против станеров когда нет МКБ - быстрый блинк из-за деревьев с ультой, и всё).
Старый 17.11.2007, 21:34
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeHa
На линии мортред не даст качаться троллю, какой бы он гасу не был.А вообще есть истина, что мортред с хексом убивает тролля в момент. ибо тролль это low-hp герой, а за 3 секунды мортредка успеет ударить раз 5.что собственно уже почти все хп тролля, если крит сработает хотя бы 1 раз. а если еще шмотка сработает.А вот зачем мортредке сатаник, я совсем не знаю...Саша яша дает спидап, + есть много других вещей, которые получше чем сатаник.


Вообще рофл. melee не даст качаться range. И раз уж ты о хексах, то тогда троль с хексом навешает мортред.
Старый 17.11.2007, 23:07
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
а тут один раз критика срабатывает ты столько отрегенил...

Крит на лайфстил не действует --- проверено --- когда морф с мортредкой 1х1 встали у нее криты вылетали а реген от них как от обычных ударов и морф ее скоростью уделел
Старый 18.11.2007, 08:02
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Вообще рофл. melee не даст качаться range. И раз уж ты о хексах, то тогда троль с хексом навешает мортред.

Вообще тролль уникальный герой - на линии - рангер, при битвах 1х1 - 1х2 - милишник...
Старый 18.11.2007, 10:42
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Да это прикольно когда ближний мешает дальнему, у троля на 10 атаки больше в дальнем бою, значит денег будет больше, а в конце троль ее сделает баш решает!!! 30%-40% времени в стане, без башеров. Поначалу тролю соберу маэлшторм + танго. потом костыль и 2 бэнды. Мортред даже неподойдет к нему, а если подойдет то молния прижгет ее.
Старый 18.11.2007, 11:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rusvermilion
Да это прикольно когда ближний мешает дальнему, у троля на 10 атаки больше в дальнем бою, значит денег будет больше, а в конце троль ее сделает баш решает!!! 30%-40% времени в стане, без башеров. Поначалу тролю соберу маэлшторм + танго. потом костыль и 2 бэнды. Мортред даже неподойдет к нему, а если подойдет то молния прижгет ее.

xD Мэльсторм? Нафег? Имхо, ему нужен башер вначале, потом костыль и гиперстоун... и потом по тому как одевается враг

Молния слабо прижигает, если тролль будет с мэльстормом - она пока ты фармишь сзади тебя уделает, ты даже не заметишь её если она качала блинк + пассивка + ульт... но вначале без ульта она - мясо или добивала. Позже - лучший дд-шник из-за критов...
Старый 18.11.2007, 11:56
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
SashaMaelshtorm изза мега скорости атаки, + дамага я играл мортредом против троля щас и проиграл за 20 минут. Качал блинк уворот, блинком добивал, троль снес мне базу. Он был со штормом.
Старый 18.11.2007, 12:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
HackeR, работает. Я из-за этого иногда при игре в пабах сижу у врага на базе и за счет крита на героях вылечиваюсь.
Sasha, ты знаешь какой фарм с маелстормом? А как отбивает всех кто тебя бить собирается? Да и дмг дает много.
Старый 18.11.2007, 12:18
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Sasha, ты знаешь какой фарм с маелстормом? А как отбивает всех кто тебя бить собирается? Да и дмг дает много.

Всё равно ацтой =/ имхо, маэлсторм в переходе в мджонлир надо только духу панды - он с мегаскоростью профармит даже 10 волн идущих вместе, ибо каждый 3-4 удар - молнийо о.О

Отбивает?) При ганге мало чем поможет...
Много дмг? ИМХО, с мджонлира - да, а с маэлсторма - чуток, но для крипов вначале хватает 2-3 молнии...
Старый 18.11.2007, 12:22
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha, а блин, я их перепутал. Но вот троль с мьолниром просто нереальный чел.
Имхо мьолнир и радианс были сделаны специально чтобы сделать из razor'a самого крутого фармера.
Старый 18.11.2007, 12:27
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
Отбивает?) При ганге мало чем поможет...
Много дмг? ИМХО, с мджонлира - да, а с маэлсторма - чуток, но для крипов вначале хватает 2-3 молнии...

знаешь это воида спасает
Старый 18.11.2007, 12:28
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
я троллю вообще Маск оф Мэднэс собираю, притензий никаких, ибо это 2-ой ульт.
А на счет того, что тролль рулит, это совсем не так, ибо он может раскачаться на линии тока с милишником(и то ватным).А клинок телепорта пусть и помогает, но не против магов нюкеров. Молджонир помогает тока когда бьешь силовика какого нибудь. либо надо быстр окого-то вырубить, но толку от него не так много. можно комбинировать конечно, но лучше взять лишний башер или криты. А мортред ушатает тролля при прямых руках и ничего ему не поможет, я вчера в этом решил еще раз убедиться.А если троллю собирать бэнды, то вообще ппц, т.к это единственный герой кому они боком выходят,ибо если покупаешь 2 бэнда - 1000 рублей, лучше собрать маску.
А вот разору нафиг не нужен радианс, ибо стоит очень дорого и толку от него не так много, фармит он итак всех с 1-ой -2-ух подач.

DeHa добавил:
А если троллю еще и хекс собирать...как соберешь позвони... это нереально долго, да и мана ему никчему. И вообще хорошь строить из тролля крутого героя, ибо он вата и нужен тока в редких случаях, а так он кусок мяса, а то, что ему всякие нубы дают качнуться и разожраться не значит, что с нормальным игроком будет тоже самое.
Старый 18.11.2007, 12:58
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.