XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Thief City

Информация

Название: Thief City

Автор карты: terribledamage

Версия: 1.3a

Жанр карты: Other

Кол-во игроков: 2-11

Ландшафт: Даларан

Описание: Добро пожаловать в знаменитый Город воров! Этот город прозвали так не зря, ведь большинство населения - воры и грабители. Стражники отчаянно пытаются покончить с преступностью, они не сдаются. Бандитские синдикаты стали соперничать друг с другом. Чтобы восстановить порядок внутри синдикатов они нашли решение: у воров должен быть единый король, который будет делить все разграбленные деньги. И вот, от каждой команды были выбраны лучшие разбойники. Победитель - становится Королем воров! Проигравший - уйдет ни с чем...
Цель игры: Набрать как можно больше денег за 15 минут. Для этого вам придется воровать деньги у жителей, стражников и игроков.

Механика игры

В начале игры у каждого игрока есть по 500 золота.
Вы можете просто воровать деньги или убить жителя/стражника/игрока. При простом воровстве вы не теряете свою маскировку, а при убийстве - теряете, и тем самым если стражники вас заметят они расстрелят вас. Если ваша маскировка пропала, то вы можете заново использовать маскировку, но только через 5 секунд.
Изначально вы можете использовать три вида маскировок: мужчина, женщина или ребенок. Вы можете получить четвертый вид маскировки - стрелок (стражник). У каждой маскировки есть своя особенность. Для этого вам нужно убить стрелка, и через 5 секунд нужная вам маскировка появится в виде способности. Но ее можно использовать только один раз!
За кражу у простого жителя начисляется случайное кол-во золота от 25 до 50. За убийство - случайное кол-во золота от 75 до 125.
За кражу у стрелка (стражника) начисляется случайное кол-во золота от 50 до 75. За убийство - случайное кол-во золота от 175 до 225.
За кражу у игрока вы получаете 75% его денег, а у жертвы остается только 25% соответственно.
Если же игрока убьет стрелок, то 75% от его денег распределяется между игроками.
Каждые 30 секунд на миникарте пингуется местонахождение каждого игрока.
Также в игре присутствует (пока одно!!!) событие - Goldman. Через какое-то время появляется тот самый Goldman, огромная ходячая монета с ногами. Если вы убьете его, то вы получите 1500 золота, при этом ваша маскировка не уберется.
Присутствует система дня/ночи. Днем людей на улице больше, а ночью - меньше.

Моды

Default: В этом моде цвета игроков на миникарте не видны, поэтому играть будет сложнее чем в моде Easy. Полагайтесь на свою внимательность, следите за поведением жителей, чтобы добиться лучшего результата.
Easy: В этом моде цвета игроков на миникарте видны, поэтому красть у игроков становится значительно легче.
Hard: В этом моде при воровстве золота ваша маскировка исчезнет, если вы крали не сзади.

Changelog

1.1a-1.2c:
  • Была добавлена система дня/ночи.
  • Был добавлен мод hard (отличие от default - воровать у жителей нужно сзади, иначе ваша маскировка пропадет).
  • Устранен баг с выводом кол-ва украденнного золота.
  • Способность "Метнуть кинжал" изменена на аналогичный предмет (из-за того, что в прошлых версиях можно было палить игроков через манабар).
  • Была добавлена способность у вора "Уворот" (неуязвимость на 1.5 сек.).
  • Убрана способность "Украсть деньги" у вора.
  • Теперь после того, как ваша маскировка пропадет, пройдет 7 сек. до выдачи маскировок (раньше - 5).
  • Увеличено время респауна до 7 сек. (раньше - 5).
  • Убраны утечки.
  • Убран баг с некорректным кол-вом украденного золота.
1.2c-1.3a:
  • Визуально ночь стала еще темнее.
  • Добавлена новая вещь-способность: осветительный заряд (срывает маскировку у вора на указанной области и освещает участок, работает только ночью).
  • Добавлена особенность у мужика: "Крепкий мужик" (шанс выдержать удар).
  • Добавлена особенность у женщины: "Женское обаяние" (при воровстве у жителей дается больше золота).
  • Добавлена особенность у ребенка: "Как пуля резкий" (скорость выше, чем у мужика и женщины).
  • Мелкие фиксы.
Вот небольшие изменения, которые я сделал недавно, так как был занят другими проектами.

Благодарности

Спасибо автору модели Goldman'a, Callahan'y!
Также я выражаю благодарность всем тем, кто поддерживает проект и играет в него!

Поддержка

Вы можете поддержать проект своими идеями и советами.
Я умею прислушиваться к критике, но не терплю пустых оскорблений в адрес карты и лично меня как картостроителя. Уважайте чужой труд!
Я надеюсь, что эта карта вам понравится!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Thief City.jpg
Просмотров: 104
Размер:  125.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 83
Размер:  313.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 54
Размер:  291.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 46
Размер:  297.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 38
Размер:  276.0 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  5.jpg
Просмотров: 45
Размер:  321.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  6.jpg
Просмотров: 50
Размер:  480.7 Кбайт  

Отредактировано terribledamage, 27.07.2013 в 14:36.
Старый 21.06.2013, 04:30
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
я крайне рад, что вижу за 2ые сутки новый проект в кипе.
Знаешь в чем грусть проекта? что скорее всего воровать можно будет даже когда нпс будет тебя видеть.
Старый 21.06.2013, 17:55
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Fakov, Так и есть. Воруешь даже когда тебя видят.
Старый 21.06.2013, 19:27
youtube
сктыщь
offline
Опыт: 8,025
Активность:
чем то смахивает на ассасина, ну а так, вроде идея даже норм
Старый 21.06.2013, 19:47
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Я и не старался реализовать палевное воровство, я об этом еще подумаю ))
Старый 22.06.2013, 03:25
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Добавил новую версию.
P.S. Кажется маскировка работает некорректно. Кто хочет помочь - стучите в ЛС.
Старый 22.06.2013, 14:52
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
и тем самым если стражники вас заметят они расстрелят вас
чего-то здесь не хватает с:
Старый 22.06.2013, 19:43
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,532
Активность:
terribledamage:
Я и не старался реализовать палевное воровство
Воровство без палева - не воровство. Весь экстрим в проблемах и последствиях, которые могут возникнуть от воровства. А тут сплошная унылость. Вот если бы у каждого нпс был обзор. И если ты попал под обзор, он репортит стражникам. А потом ты убегаешь от них и прячешься в ближайший куст или стог сена. Вот тогда бы было кул.
Старый 22.06.2013, 21:13
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
PUVer,
... Я уже реализовал это в какой-то мере, смотрим ченджлог...
Сейчас нужно заняться тестированием и устранением возможных багов, а уж потом я займусь переработкой системы палева полиции.
Старый 23.06.2013, 01:34
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Adventure Time!
Старый 27.06.2013, 00:40
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Добавил новую версию.
Скриншоты не актуальны.
Старый 27.07.2013, 13:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.