XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
[Melee] C.S.S. Battle

Характеристики


Создатели: redfal
Размер: 120х120
Жанр: Melee
Число игроков: 8
Версия карты: 0.01 альфа

Описание


Карта представляет собой нестандартную мили карту в которой три фракции, не стандартные - юниты, заклинания, герои и некоторые оригинальные фишки проекта.
За ландшафт прошу извинить, я не ландшафтер.

Подробнее о фракциях


Синдикат: воры, разбойники, бандиты.

Конфедерация: объединение сил гномов, эльфов, людей.

Секта: нежить, скелеты, некроманты.

Подробнее о геймплее


» Герои

На данный момент у каждой фракции есть по одному герою, максимальный уровень которого 10. Герой может выучить 4 способности, плюс способность поднимающая атрибуты героя, помимо этого существует система черт. В альфа версии карты у каждого героя по 4 черты с каждым повышением уровня героя, дают +1 очко выучить черту, черты нужны для улучшения уже имеющихся способностей, чтобы было понятнее это как перки в колде или таланты в вовке.


» Что касается строительства

В карте нет рабочих, а есть три ряда кружков, на которых могут располагаться любые здания вашей фракции если вы лишитесь всех кружков, вы проиграли!


» Захват Рудника

Рудник представляет собой стратегически важное строение он располагается по середине карты, после его захвата, вам будут периодически начисляться некоторые суммы денег, что даст вам явное преимущество в создании армии


» Спавны с враждебными монстрами

В карте существует четыре места где вы сможете прокачать вашего героя или пополнить казну.


» Добыча ресурсов

Добыча ресурсов в карте своеобразна, строишь Золотой Рудник и тебе будут добывать золото, строишь Пилораму и тебе добудут дерево, все просто!


Готовность карты


Альфа версия 98%

Планы на будущее


Добавить дроп лист монстрам
Добавить каждой фракции магазин
Добавить рецептов
Увеличить количество черт
Добавить больше героев
Возможно пересмотреть ландшафт
И т.д.

Связь


E-mail: insmuth@gmail.com
Skype: redfa1
Вконтакте: /redfal
Хотите присоединиться к проекту?
Буду рад любой помощи!

Фотки проекта


» нажимай

DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL



Отредактировано redfal, 29.04.2013 в 19:19.
Старый 16.04.2013, 17:38
lord777
Users Arena
offline
Опыт: 295
Активность:
Всегда нравилось развитие, рассчитывай на меня что я буду тестить карту, там уж я скажу баги если найду, идеи, и другое.
Поставил плюсик)
Старый 25.04.2013, 02:29
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
lord777, проведенный альфа тест указал мне на очень серьезные недочеты и наижесточайшие минусы, так что проект готовится к глобальной реконструкции, ждите обновления, если есть кому ждать), но обещаю проект не заброшен, не заброшу и продолжу делать, просто некоторое время придется подумать над идеями и реализацией, еще проект очень серьезно тормозит ландшафт, ланшафтер из меня никакой, а за меня делать его никто не собирается, так что если кто может помочь с ландом, прошу пожалуйста помогите, план ландшафта у меня есть.
Старый 29.04.2013, 13:50
TrallFace

offline
Опыт: 45
Активность:
Прикольна, удачи тебе с проектом
Старый 02.05.2013, 15:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.