XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Unryze

offline
Опыт: 17,063
Активность:
FOCS Ищу помощи для работы над картой
И так, буду достаточно краток. Я занимаюсь переводом карты Fight of characters 8.8zi на русский язык. Но столкнулся с такой проблемой. Из карты было удалено w3o и поэтому вносить какие-либо правки в персонажей достаточно трудно. Однако перевод почти доделан. Причина столь наглого поступка с моей стороны, это то что создатель карты ушел в немного не правильное русло тем самым испортив карту. Я знаю, что действия мои не считаются легальными, но все же хочется сделать данную карту понятную для русских и в будущем продолжить работу над ней. Однако все что я умею, это "вскрывать" почти любую карту. По большей части, все что мне нужно это восстановление W3o файла. Ибо его дампы из карты делаются, но собрать самостоятельно его не возможно. Если есть какой-то способ буду рад услышать.
Большое спасибо за ваше внимание.
Старый 20.03.2013, 12:50
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
Когда карту ломаешь, оно появится???если да, то обращайся
Старый 20.03.2013, 19:21
Unryze

offline
Опыт: 17,063
Активность:
Сейчас дам скрины. Но мне нужен W3o чтобы видеть "Custom Units" ибо без них исправлять героев придется в war3map.j а это трудно)))) Однако перевод делается в CustomAbilityStrings в той карте где я работаю. Опыт "работы" над картами большой и по идее я первый кто смог удачно открыть FOCS. Поэтому хочу восстановить все возможное.
Столкнулся с такой проблемой, Спеллы переводимы лишь до 3его уровня.... На 4ом обратно летит в корейский, сижу ломаю голову как пофиксить... Если кто знает будет приятно если поделитесь информацией))))
Продолжаю мучаться.
Спасибо за внимание.
Вроде бы разобрался. Но все еще нуждаюсь в помощи, если есть возможность восстановить w3o
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Перевод.png
Просмотров: 37
Размер:  158.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Банкай.png
Просмотров: 42
Размер:  1.94 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Гетсуга теншоу Черная.png
Просмотров: 29
Размер:  1.86 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Гетсуга теншоу.png
Просмотров: 20
Размер:  1.62 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Маска информация.png
Просмотров: 23
Размер:  1.83 Мбайт  


Отредактировано Tailer007, 21.03.2013 в 14:31.
Старый 21.03.2013, 09:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.