XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
эти версии пока рановато тестить с массами, еще нужно поисправлять некоторые вещи, лучше так, чем плеваться на недоработку
Старый 01.04.2013, 21:51
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Hate:
эти версии пока рановато тестить с массами, еще нужно поисправлять некоторые вещи, лучше так, чем плеваться на недоработку
никто не пытается пускать карту в народ. Эксклюзивный тест, только для хгмовцев :B
Старый 01.04.2013, 22:22
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
там были такие недоработки, что эффективнее было протестить в 2 тела. Собсна я и помог разобрать их, и вскоре может будет эксклюзив.
Старый 01.04.2013, 22:37
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Hate:
там были такие недоработки, что эффективнее было протестить в 2 тела. Собсна я и помог разобрать их, и вскоре может будет эксклюзив.
да, в 2 тела это хорошо, но было бы лучше, если бы проверили хотя бы в 5 тел, и составили отчёт в блокнотике, о багах, дисбалансе, и предложениях.
Старый 01.04.2013, 23:17
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
это будет потом, когда все критичные баги фиксанутся и станет стабильно и балансно, предложений и идей там уже хватает, занимается реализацией.
сначала же надо было убедиться что просто хотя бы все что есть работает так как должно, а потом уже и поболее народу можно. Собирать 5 тел и потом разбирать полеты, как то неэффективно что ли.
Старый 01.04.2013, 23:24
Goodie

offline
Опыт: 2,825
Активность:
Оффициальное название проекта-карты: Powers of Mighty
Карта готовится к Beta релизу.LoadScreen сделан (автор ~3EK (Redykt)) Теперь осталось доработать немного карту и все. Ждемс
Goodie добавил:
Название темы прошу поменять на Powers of Mighty
Старый 04.04.2013, 21:34
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Goodie,Сила могущества как то тоже не очень, неужели фантазии нету на нормальное русское название?
Старый 05.04.2013, 04:21
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
quq_CCCP:
Goodie,Сила могущества как то тоже не очень, неужели фантазии нету на нормальное русское название?
ну, выложись на полную, помоги автору C:
Старый 05.04.2013, 09:40
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Redykt:
ну, выложись на полную, помоги автору C:
Ну а автор тогда зачем? Что то я не помню конкурса на лучшее название карты на тему гномов...
Старый 05.04.2013, 14:23
Praytic

offline
Опыт: 17,171
Активность:
Ну так что там с картой, она ещё жива?
Старый 04.05.2013, 14:12
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
автор сейчас болеет поэтому не может проводить над картой много времени, а так жива вполне)
Старый 04.05.2013, 18:09
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Hate, будет очень жалко если загнётся... карта, хрен бы с автором )
Старый 04.05.2013, 18:14
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Не ново. Видел десятки подобных проектов. Начиная от банальных пуджей, заканчивая тем, о чем слышали единицы. Мой вердикт - ещё один "уникальный" клон. Начинайте уже мыслить шире, чем в предоставленных вам жанрах.
Старый 04.05.2013, 19:11
Goodie

offline
Опыт: 2,825
Активность:
DemonoiD, Ну не знаю о чем ты там говоришь, но таких фишек я не видл, а раскрывать тебе я их не собираюсь. Жанр для меня показался самым легким и в нем можно много чего понаделать
Одной фишкой является смена модели в любое время игры. Это просто пустяк. Еще используется система сохранения статистик(Убил,умер) Она уже сейчас работает, взял дату манагер за основу.Готово сейчас 22 способности из них 3 это молоты 1 стандартный который у героя в начале игры, и три на которые можно улучшить, остальные покупаются. Дальше рассказывать времени нет ибо я еще болею
Goodie добавил:
Начинайте уже мыслить шире, чем в предоставленных вам жанрах.
Мыслить шире? Помыслишь шире, создашь хорошую карту с проработанным сюжетом и отличным ландом, но с 5 минутной игрой. пфу. та же Paranoia на хайве или Requiem
Старый 08.05.2013, 17:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.