XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fraps

offline
Опыт: 9,350
Активность:
Help! Установил Windows 7 на второй жесткий диск.
Всем доброго времени суток, у меня небольшая проблема...

Дело в том, что у меня стоят 2 хард диска (один SSD, другой обычный жесткий).
На SSD диске стоит Windows 7, а Жесткий диск поделен на 2 раздела (типо игры на одном игры/программы, а на другом всё остальное).
Так вот... Комп начал недавно намертво зависать. Иногда даже с синим экраном. А когда перезагружаю пишет "Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key" После некоторого времени включаю комп - запускается нормально, но через какое-то время всё равно зависает.

Я скачал новый Windows 7 и поставил его на Жесткий Диск(на один из разделов). Но! Когда я сижу под новой виндой, то всё как-то медленно загружается, тормозит. Игры тормозят, и грузят по началу очень медленоооо. Какие-то программы вообще не устанавливаются.
Иногда пишет что-то вроде "Недостаточно памяти" и тд.

Помогите... В чём проблема? Когда я отключил SSD от кома, то комп вообще не запускался и постоянно писал "Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key". (Тоесть на жестком он винду не видит).
Старый 23.02.2013, 18:36
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
потому что ты установил на такой конфигурации, которая в принципе грузится с одного диска, там вся инфа о структуре хранится на 1 диске, а ты его вынимаешь. чтобы поставить нормально, ставь с двд-рома или с флешки
Старый 23.02.2013, 19:50
Fraps

offline
Опыт: 9,350
Активность:
ScorpioT1000, а как можно поставить с флешки?

Fraps добавил:
У меня просто только образ винды есть ...
Старый 23.02.2013, 19:55
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Fraps, берешь MultyBoot USB и вперед
Старый 23.02.2013, 23:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.