XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
AlexSan, вот! Бонусы бы не помешали=)
Старый 29.04.2012, 13:06
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Кстати, 20 уровней по-умолчанию это мало или в самый раз?
Старый 29.04.2012, 13:31
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
AlexSan, 20 уровней нормально, но мало гуманоидов на которых можно прокачать уровень быстрее все где-то в пределе до 15. и кстати еще когда я бил Большую Черепаху я просто тупо отвел её от фонтана и сам в радиус фонтана встал. Рес жизней быстрый и черепаху можно завалить на меньших уровнях, это ни есть хорошо.
Старый 29.04.2012, 14:54
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
После пятнадцатого уровня прокачка идет в основном за счет PvP.
Старый 29.04.2012, 16:40
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Начинаю игру:
Появляюсь какой-то гранатой и мочу светящиеся гранаты в совершенно скучном месте.
Начал за животное, потом за паука. Остров ПУСТОЙ ни деревьев, ни мобов встретил только пару пауков и водяных, построил Разум (сразу понял, что карта плагиат Путей Эволюции, даже апгрейды те же самые - полёт, кислота и т.д.) отправил червяков добывать золото, потом пошёл дальше гулять, нашёл каменных они меня кучканули, замочили и я вышел.
Короче карта попытка создать подобие Путей Эволюции, причём неудачная, ты ещё писал в теме путей что-то про конкуренцию. Какая тут конкуренция, если это даже не версия 1.7 она тянет максимум на 0.1beta
Старый 29.04.2012, 16:44
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
I_Am_Zi_ioY, убил рассказом хД)
Старый 29.04.2012, 17:29
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
I_Am_Zi_ioY, я не знаю как ты так ходил что не нашел мобов и деревьев, но там их дофига.
Кстати, автор Путей относился к моему проект весьма и весьма неплохо.
Старый 29.04.2012, 17:52
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
AlexSan:
I_Am_Zi_ioY, я не знаю как ты так ходил что не нашел мобов и деревьев, но там их дофига.
Я проходил сверху где магазинчик, были какие-то скалы, кругом пустота, нашёл черепах с источником, дошёл дальше, увидел рудник и там начал строиться. По пути ни деревьев, ни мобов.
Кстати, автор Путей относился к моему проект весьма и весьма неплохо.
Ну, может он просто смирился с тем, что не может тебя заставить не делать плагиат))
Старый 29.04.2012, 18:04
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
I_Am_Zi_ioY, Деревья и два вида мобов были аккурат под Источником.
Кстати, а что именно ты считаешь плагиатом?
Старый 29.04.2012, 18:13
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
AlexSan:
Кстати, а что именно ты считаешь плагиатом?
I_Am_Zi_ioY,
(сразу понял, что карта плагиат Путей Эволюции, даже апгрейды те же самые - полёт, кислота и т.д.)
Я набрался смелости и решил сыграть ещё раз.
Это было ужасно.
Начал за проклятых энтов, качнулся до 5 лвл на еде (почему-то дальше не смог, так и должно быть?) и пошол вглубь острова, побил крабов с паучка и пошёл к источнику, 15 минут бил красную черепаху и выпал крест. Затем купил себе за 900 щит с аурой дамага 10 +хп что-то там ещё. Короче строился на том же месте.
Тут начался ужас заместо проклятого древа жизни тотем минотавров, заместо войнов всякие сатиры троли и гарпии (ПРИЧЁМ ТУТ ДЕРЕВЬЯ !??) короче замочил всех "боссов" уничтожил НЛО за которое неполучил нифига докачался до 20 лвл на ироках возле фонтана и мне написали WorldEditor докачался о 20 лвл теперь вы его рабы.
Я кинул facepalm и больше нехочу в это играть.
З.Ы. Всё очень медленное скорость ВСЕГО( атаки, строительства, изучения, бега) ОЧЕНЬ медленная пришлось вводить warpten.
З.З.Ы. Вводил так же iseedeadpeople увидел Артеса с базой в артефактах (я так понял это босс, хотя я так и не дождался его), и в море какую то фигню с 3 книжками, так и не понял как до них добраться.
Старый 29.04.2012, 19:02
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
I_Am_Zi_ioY, Да на еде максимум до 5 можно. Стимул выходить подальше типа.
Сатиры и гарпии - проклятые ельфы.
За НЛО дают 1к. Будь внимателен.
Артес - пасхалка.
Книги в море - тоже, и туда можно попасть.
При игре в 4 матч занимает в среднем 20 минут и на медленность никто еще не жаловался.
Старый 29.04.2012, 19:08
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
AlexSan:
Сатиры и гарпии - проклятые ельфы.
Допустим сатиры, которые почему-то называются совиными медведями, могут быть проклятыми энтами, но причём тут гарпии и тролли? И ты так и не ответил, почему главное здание - это тотем тауренов, а бараки - здание эльфов? И раз расса проклтых деревьев - делай проклятые деревья, а не живность ашенваля и пустыни.
При игре в 4 матч занимает в среднем 20 минут и на медленность никто еще не жаловался.
Незнаю, может это после скоростного темпа доты, мне всё кажется медленным, все тянутся медленно изучается, строится, тоску наводит.
Старый 30.04.2012, 06:04
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Ну не знаю.
Из-за одного игрока которому не понравились модельки я их менять не собираюсь.
Старый 30.04.2012, 10:58
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
На держи нормальной гнездо, сам сделал.

Отредактировано Vampir1991, 01.05.2012 в 10:38.
Старый 30.04.2012, 11:06
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Vampir1991, спасибо конечно.
Если получиться сжать до 50кб то может добавлю.
Хотя мне приоритетнее малый вес карты чем модель.
Старый 30.04.2012, 12:00
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
ATTENTION
Так как желания работать над картой больше нет, то:
Отдам карту в хорошие руки с условием того, что останется указание меня как отца-основателя карты.
Старый 05.08.2012, 13:46
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Исходники карты в аттаче.
Забирайте, кому надо с условием того, что останется указание меня как отца-основателя карты.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x evolution.w3x (395.3 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 22.03.2013, 23:20
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Итак, настало лето, времени много, поэтому я решил вернутся к работе над картой.
Сейчас в разработке версия 1.8, которая принесет множество новых фич и исправлений.
Будет введена ветка эльфов, оптимизированы JASS-овые системы, написан простейший ИИ.
Новая версия будет ориентировочно 16-17 числа.
Всегда ваш, AlexSan
Старый 05.07.2013, 12:42
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Уже 25, а нечего нету :\ Очень жду новую версию, есть желание помочь с тестами ^^
Старый 25.07.2013, 16:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.